Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кто сжег могилу Осина: Андрей Разин назвал виновных

Андрей Разин объявил виновных в разгроме могилы Осина

Продюсер Андрей Разин сделал скандальное заявление, стоя у оскверненной могилы певца Евгения Осина. По словам продюсера, ему известно, что это сделали фанатки, настаивавшие на том, что у них с музыкантом была любовная связь. Целью содеянного, по его мнению, было привлечение внимания общественности.

Продюсер Андрей Разин опубликовал в инстаграме видеообращение, на котором он стоит рядом с оскверненной накануне могилой своего друга, музыканта Евгения Осина. По словам Разина, он знает, кто это сделал и готовится принять адекватные меры. Он также сообщил, что вдова Осина Наталья собирается написать заявление в полицию о факте вандализма.

Кроме того, продюсер заявил, что нашлись очевидцы поджога. Разин выразил убеждение, что это было делом рук фанаток, которые пытаются убедить общественность в своей любовной связи с музыкантом, устраивают вечера памяти и всевозможными способами привлекают внимание.

«Они пытаются сорвать выступление дочери Жени Агнии. Поджог могилы позволил привлечь внимание, но им этого мало, они продолжают издеваться над его родными. Виновные будут наказаны!» — возмутился продюсер.

Ранее телеграм-канал «112» сообщил, что примная дочь Осина Анастасия Годунова обнаружила оскверненную могилу. Сообщалось, что вандалы сожгли крест на захоронении, разбили табличку и сломали ограду.

Примечательно, что на прошлой неделе в одном из московских ресторанов Годунова организовала вечер памяти покойного Осина. Среди прочих, мероприятие посетили музыканты Ирина Тонева и Александр Федорков. В самом разгаре вечер был омрачен решением администрации ресторана, которая сочла, что гости слишком мало заказывают и предложила скинуться всем гостям по 1 тыс. рублей.

Не сразу осознавшие всю серьезность намеков гости были вынуждены начать собирать деньги для продолжения вечера после того, как им выключили микрофон на сцене. Когда ситуация была улажена, гости смогли выступить и поделиться воспоминаниями о певце. Анастасия спела несколько песен, среди которых были и те, которые специально для нее написал Осин.

«Каждый из нас приходит в этот мир с определенной целью и уходит из него тогда, когда ему суждено. У Жени было большое сердце, наполненное любовью к людям и к миру! — приводит слова Годуновой «Стархит». — Хочу, чтобы все знали и помнили о добрых делах Жени, о его преданной любви к творчеству, музыке и его участии в благотворительности. Именно он привил мне любовь к музыке».

По некоторой информации, музыкант хотел оставить часть творческого наследия девочке, которую воспринимал как родную дочь. Отметим, что в настоящий момент единственной наследницей певца является его законная дочь Агния. Незадолго до своей смерти музыкант говорил о существовании еще одного ребенка и собирался обнародовать результаты ДНК-теста, но что-то ему помешало.

Позже мать Годуновой заявляла, что еще при жизни артист подарил ребенку шесть песен, права на которые они до сих пор не могут получить.

«Мы с Женей познакомились в 2000 году, — рассказала «СтарХиту» Елена Годунова. — В последнее время [я] была ему самым близким человеком. Он считал нас с дочкой своей семьей. К тому же родную Агнию почти не видел, ее воспитывал отчим. А после смерти начались все эти дрязги. Господин Разин уже на кладбище начал всем рассказывать, что я — самозванка, грязная особа. Позже на пресс-конференции заявил, что на Настю заведут уголовное дело. Но она же еще несовершеннолетняя».

На днях стало известно, что наследница покойного музыканта, Агния Осина была госпитализирована с тонзиллитом, сообщила «Телепрограмма». В инстаграме она рассказала подписчикам о самочувствии, признавшись, что чувствует себя «амебой».

«Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук пять. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38. Я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро», — написала дочь певца.

Новости и материалы
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Все новости