Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Роется в помойке»: Пугачева пристыдила Леру Кудрявцеву

Пугачева набросилась на Кудрявцеву и НТВ за вопросы о сексе

Певица Алла Пугачева резко высказалась в адрес телеведущей Леры Кудрявцевой. Ее работу в программе «Секрет на миллион» Примадонна сравнила с копошением в помойке. Больше всего артистку возмутили интимные вопросы, который телеведущая задавала бывшему любовнику Пугачевой.

Народная артистка Алла Пугачева обрушилась с жесткой критикой на телеведущую Леру Кудрявцеву и ее программу «Секрет на миллион», сообщает издание «Дни.ру».

В частности, российская Примадонна возмутилась посвященным ей выпуском, в котором принял участие и делился интимными подробностями ее бывший возлюбленный, музыкант Сергей Челобанов.

«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».

Вместе с тем, к самому Челобанову певица претензий по этому поводу не имеет.

«Не виноваты эти люди, которых спрашивают, что они должны ответить, если уж пришли, — убеждена артистка. — Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: «Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!» Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!»

Пугачева подчеркнула, что устала молча наблюдать за тем, как ее бывшие мужчины поливают ее грязью, а непорядочные журналисты на этом наживаются.

«Честно говоря, поднадоело, — сказала она о режиссере Александре Стефановиче, с кем состояла в браке с 1976 по 1980 год. — Везде суется эта морда — мол, он меня сделал! Вот я и решила, что надо сейчас высказать все, раз такой момент. Потом до 80 придется молчать».

Обращаясь к бывшему супругу, певица напомнила ему дату выхода двух своих главных хитов.

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам народная артистка Советского Союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м «Арлекино» спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала», — подчеркнула Пугачева.

Долгое время она не реагировала на заявления кинематографиста, но в день своего рождения дала волю чувствам.

«Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30-ти серебрянников этих, я хочу вам подсказать: делайте лекции на тему «Как я сделал Пугачеву». Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу», — посоветовала она.

Продолжая развенчивать другие высказывания бывшего мужа, артистка вспомнила, как в одном из интервью Стефанович говорил будто бы много лет назад она порвала пальто какой-то женщины и разбила его машину.

«Ну разве так можно это рассказывать. Я не порвала пальто, я разодрала это пальто на кусочки этой стерве. Я не побила машину. Я ее, блин, раскурочила. Потому что машина была моя. Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами», — разбушевалась Алла Борисовна.

Певица добавила, что брак со Стефановичем был фиктивным — он нуждался в московской прописке.

Позже артистка показала архивные кадры с маленькой Кристиной Орбакайте и рассказала о проблемах, которые ей доставляла дочь — например, во время демонстрации архивного видео с пляжа Примадонна призналась, что хотела тогда купаться, но такой возможности не было.

Затем речь пошла о том, что в детстве Орбакайте остро нуждалась в родительском внимании — за несколько часов до концерта ребенка выгоняли из маминой гримерки, и она много времени проводила с чужими людьми.

«Меня воспитывали за кулисами. Но, во-первых, сначала бабушка: надо отдать должное и поклониться Зинаиде Архиповне, которая воспитала маму, маминого брата и меня — на троих ее хватило. Она сделала все, чтобы ее дети были по-своему счастливы, умны, эрудированы и добры», — отметила Орбакайте.

Артистка добавила, что маме она досталась «уже готовым продуктом» в свои 15 лет. Пугачева, видимо, желая сместить акцент с этой ситуации, несколько раз спросила внучку Клавдию, часто ли она видит свою маму.

Новости и материалы
Полиция ФРГ ликвидировала человека с мачете в библиотеке
Кишечные микробы могут действовать как запасная печень, узнали ученые
Российские космонавты на МКС провели тренировку в скафандрах «Орлан»
Делегация Северной Кореи отправилась в Иран впервые за 5 лет
В Харькове повреждены многоэтажные здания, есть раненые
Экс-спикер Рады: отказ украинцам в консульских услугах приведет к потере целого поколения
Две трети россиян признали бесполезным худеть к лету
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
Все новости