Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гуру фотошопа? Почему Запад высмеял Волочкову

Британцы обратили внимание на Волочкову: что с ней не так

Британское издание The Sun сделало подборку звезд инстаграма, которые перестарались с обработкой своих фотографий. В числе любителей приукрасить действительность оказалась и бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова. Вместе с тем, британские журналисты не упомянули ее имени в заметке.

Британский портал The Sun опубликовал подборку звезд инстаграма, которые злоупотребляют ретушью своих снимков. В числе любителей приукрасить действительность оказалась и российская балерина Анастасия Волочкова.

На попавшем в подборку кадре танцовщица стоит на берегу моря, в глаза сразу бросается кривой горизонт, который «поплыл» в результате того, что балерина с помощью фоторедактора изменила пропорции своего тела.

Издание отмечает, что все инста-блогеры прибегают к помощи различных фильтров для совершенствования своих фотографий, однако попавшие в подборку персоны вывели редактирование «на новый уровень».

Вместе с тем, британские журналисты не упомянули имени Волочковой в данном материале. По все видимости это связано с тем, что в Европе даже не подозревают, насколько балерина известна у себя на родине.

Несколько дней назад Волочкова побывала в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» телеканала НТВ, где рассказала о том, что снова подала иск на бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина. Она сообщила, что вместо $3 млн, взятых у нее в долг, мужчина вернул ей 25 квартир в Астрахани. Тогда как артистка рассчитывала получить деньги и проценты. Волочкова подчеркнула, что она балерина, а не торговка, и квартиры ей не нужны.

Сообщалось, что Вдовин планировал построить на средства танцовщицы многоквартирный дом в Астрахани. Деньги она дала ему без какой-либо расписки. По словам Волочковой, бизнесмен обещал вернуть ей всю сумму и 30% сверху. Однако все закончилось тем, что он отписал ей 25 квартир в новостройке. Балерина заявила, что не намерена становиться риелтором и распродавать всю эту жилплощадь.

«Зачем мне 25 квартир? Мне нужны мои деньги!», — отрезала она.

Спустя пять лет ожидания своих денег артистка, по ее словам, «напрягла свои связи», и «добрые люди» сообщили ей, что Вдовин прокручивает ее миллионы в офшорах и долг возвращать не собирается. Тогда было написано ее первое заявление в полицию и прокуратуру.

Волочкова рассказала, что за отзыв того иска бизнесмен обещал ежемесячно платить ей $15 тыс. «на жизнь». Но недавно он остановил финансирование, и балерина вновь обратилась в полицию. В эфире телепередачи артистка заявила о намерении идти до конца.

На прошлой неделе балерина в большом интервью сайту kp.ru поделилась впечатлениями о съемках в YouTube-шоу Ксении Собчак.

«Я согласилась, хотя прекрасно понимала, что ей нужны от меня только рейтинги для ее шоу, — призналась она. — Ксюша приехала ко мне домой с букетом белых роз».

По словам артистки, журналистка сперва попросила показать холодильник. Увидев там сладости, она начала язвить: мол, балерина ест запрещенку.

«Ее зависть я почувствовала с порога. Первое, что она сказала: «Да, неплохо ты живешь. Хоромы себе отстроила». А когда мы зашли в спальню, бросила: «А плед-то у тебя дешевый!» А я говорю: «Да, дешевый. Он стоит 3000 рублей. Но он такой уютный. Нам с любимым тут очень комфортно!», — продолжила Волочкова.

Танцовщица рассказала о том, что Собчак попросила ее шпагатом соблазнить в спальне оператора, но получила мягкий отказ.

«Ксюша, у меня уже полгода есть любимый человек. Он не поймет, если увидит меня на коленях твоего оператора», — ответила Волочкова.

Также она рассказала, что телеведущая раскритиковала ее гардероб, обозвав ее одежду «занавесками».

«Ксюша сказала, что ее всегда бесило, как я накрашена, какие у меня брови. В итоге она мне выбрала какой-то антисекс — мешковатые джинсы, — рассказала Анастасия.

Волочкова призналась, что Собчак вынудила ее показать ей фотографию своего возлюбленного в телефоне.

«У нас все прекрасно. Ксюш, у нас секс четыре-пять раз в день», — разоткровенничалась балерина.

По словам Волочковой, после интервью Собчак предложила ей уединиться в бане и без камер поболтать о девичьем. Однако там ее ожидал неприятный сюрприз. Во время откровенной беседы балерина услышала стук, как потом выяснилось, это был звук падения маленькой камеры. Позже она «обнаружила на стене бани возле двери маленький почти незаметный микрофончик».

Новости и материалы
Кремль прокомментировал замечание Путина в адрес тюменского губернатора
Рианна кардинально сменила имидж
Головин не сможет сыграть за «Монако» в этом сезоне
В Кремле не смогли прокомментировать информацию о задержании в Германии «шпионов» России
В МО РФ заявили о срыве ротации украинских военных в Запорожской области
Семь человек пострадали из-за ВСУ в Горловке
Появились кадры попытки задержания азербайджанца, напавшего на москвича
Президент Грузии прокомментировала митинги в стране против закона об иноагентах
Зеленский заявил об уничтожении почти всей тепловой системы электроснабжения Украины
Ким Кардашьян снялась в золотом мини-платье почти за $8 тысяч
В России зафиксировали резкий рост оборота наличности
Авиакомпании РФ выполнили задержанные рейсы из Дубая
По всей Украине наблюдается дефицит электроэнергии
Суд оставил экс-ректора Казанского университета под стражей
Судья UFC извинился перед российским бойцом
Экс-возлюбленная Тимати заявила, что свекровь больше никогда не увидит свою внучку
Автору книги «Ты умеешь хранить секреты?» диагностировали рак мозга
В Германии подтвердили задержание двух человек за деятельность в пользу РФ
Все новости