Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

5 и 6 мая в Москве будет ограничено движение

В связи с проведением в столице 5 мая общественно-политических мероприятий и митинга на Болотной площади 6 мая будет введено ограничение движения транспорта, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

«5 мая с 14.00 до 16.00 от Калужской площади по улицам Б. Якиманка, Б. Полянка, Серафимовича, Болотной, Малому и Большому Каменным мостам и Болотной площади; с 15.30 до 17.00 по улицам Воздвиженка и Знаменка», — отмечается в сообщении.

Также 6 мая будет ограничено движение транспорта на Болотной площади и Болотной улице с 16.00 и до окончания мероприятия.

В связи с проведением международных соревнований по велосипедному спорту «Пять колец Москвы» – этап «Кремлевское кольцо» 5 мая с 9.00 до 13.00 вводится временное ограничение движения транспорта по Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным.

В связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников кладбищ 5 мая с 06.00 до 18.00 часов в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением общественного транспорта.

В ЦАО ограничения вводятся по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.

В САО прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

В ЮВАО будет ограничено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В ЗАО ограничивается движение автотранспорта по Востряковскому шоссе со стороны улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая.

В ЮЗАО ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе. Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе, а также 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе.

Новости и материалы
В Германии предупредили, что Зеленский не расплатится за оказанную помощь от Запада
Промеса ищут российские судебные приставы
Врач рассказала, в каком случае пропуск завтрака повышает риск инсульта
Врач Ерусланова: пропуск завтрака из-за нехватки времени повышает риск инсульта
Люся Чеботина про обнаженную фотосессию: «Я бы согласилась»
47-летняя Шакира снялась в прозрачном боди без бюстгальтера для обложки журнала
В чемпионате России по футболу хотят видеть клубы из Абхазии
Жена Канье Уэста вышла на публику в микрошортах после домогательств
Российскому подростку выстрелили в голову из пневматического оружия
Пожарные ликвидировали открытое горение в кафе в Нижнем Тагиле
В Грузии предложили ЕС помощь в сохранении традиционных ценностей
В Польше гражданина РФ приговорили к 2,5 года тюрьмы
Филипп Киркоров согласился приютить всю семью Тодоренко в своем особняке
Главу МИД Италии раскритиковали за сравнение украинских бойцов с партизанами
В аэропорту Алма-Аты обнаружили пилота под наркотиками
Костин дал прогноз по ключевой ставке
Эксперт рассказал, как украинские солдаты бегут из-под Авдеевки без боев
Региональную группировку войск РФ и Белоруссии могут усилить в 2024 году
Маск сказал, что заявления США по Украине не совпадают с реальностью
Все новости