Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Во вмешательстве России виноват Обама»

Трамп запустил кампанию по переизбранию

Дональд Трамп митингом во Флориде запустил кампанию по переизбранию президентом США. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
05.10

Уже завтра Трамп даст интервью телеканалу Fox News — в 4.00 мск.

04.40

На этом американский лидер закончил свое обращение к народу и под всеобщие возгласы и аплодисменты сошел со сцены.

04.35

Трамп, обращаясь к народу, сказал, что Америка не должна отступать от своих убеждений. Любой амеркиканец должен быть уверен в завтрашнем дне, любить и уважать историю своей страны. И это именно то, чем он занимался будучи президентом и собирается заниматься в будущем, баллотируясь на следующий срок.

04.30

Также он заявил, что пора Америке работать в «одной команде». И что вполне возможно придти к так называемой «Американской мечте». Но демократы не хотят этого делать, они разрушают «мечту».

04.24

Трамп заявил, что в Америке никогда не будет социализма. «Республиканцы никогда не поддержат социализм, республиканцы — за свободу!», — сказал он.

04.15

Также Трамп заметил, что после Обамы ему пришлось разбираться с огромной нехваткой рабочих мест. Кроме того, он заявил, что и система здравоохранения также пришла в упадок, но за время своей работы в Белом доме ему удалось достичь хороших результатов в этих направления.

04.02

Трамп вновь намекнул, что его пресс-секретарю Саре Сандерс стоит избираться в губернаторы Арканзаса, откуда она родом.

04.01

Кроме того, он от всего сердца поблагодарил граждан своей страну, так как это именно они привели его в Белый дом и поэтому он будет стоять за них до конца.

03.59

Трамп пообещал стране, что никогда не даст в обиду своих граждан, и ни в коем случае не допустит, того что им придется худо жить. Также он поблагодарил свою семью и команду за поддержку и отличную работу в ходе его президентского срока.

03.53

Также он заявил, что Америка уже великая и теперь его слоганом станет — «Сохраним Америку великой!».

03.50

Трамп заявил, что Америка может легко обойтись и без торгового соглашения с Китаем, обосновав это тем, что сотрудничество с Китаем приносит стране $500 млрд убытков в год.

03.46

Трамп заявил, что политики в Вашингтоне боятся того, что он снова займет пост президента. Затем он добавил, что пойдет на второй «срок и доделает свою работу».

03.40

Трамп обрушился с критикой на Хиллари Клинтон, напомнив об уничтожении ею десятков тысяч писем из электронной почты в ходе расследования дела о нарушении гостайны.

03.29

Напомним, что Москва отрицает вмешательство в американские выборы.

03.27

На этом фоне, говорит Трамп, Обама зная, что Россия вмешивается в предвыборный процесс, сидел сложа руки, потому что полагал, что на выборах 2016 года победит Хиллари Клинтон.

03.25

Трамп напомнил слова Обамы в разговоре с Медведевым о том, что после выборов 2012 года он, Обама, будет иметь более значительное пространство для политического маневра. «Мне тогда это очень не понравилось», — заявил Трамп.

03.23

Трамп, отметив успехи США в экономическом росте, тут же начал разоблачать организаторов «российского дела», которые незаконным образом шпионили за его предвыборным штабом в 2016 году, а уже в ходе его президентства устроили «крупнейшую охоту на ведьм в истории США».

03.14

Трамп взял слов и уже начал разоблачать fake news — но пока в мягкой форме: мол СМИ готовы наврать про число участников данной акции.

03.13

Она говорит, что горда тем, чего удалось достичь администрации ее мужа за столько короткий промежуток времени.

03.10

А вот на горизонте появился и Трамп с Меланией.

03.05

На разогреве выступает вице-президент США Майк Пенс.

02.58

Президент Дональд Трамп уже прибыл в Орландо, где он собирается начать свою предвыборную кампанию с митинга. Ведутся последние приготовления перед его началом.

02.39

Однако, не обошлось и без столкновений. Сообщается, что как минимум два раза группа людей в футболках с надписью «Proud Boy» выходили на улицу, где проходил протест против Трампа. Их останавливали группы сотрудников полиции.

02.20

Между тем, в воздухе рядом с Amway Center появилась 20-футовая фигура ребенка Трампа в подгузнике. Сотни протестующих против были в восторге, они аплодироввли и фотографировались на фоне этой фигуры. Однако, это был не единственный воздушный шар, у входа на митинг во вторник. Владелец магазина одежды и купальников в Орландо изготовил 200 небольших воздушных шаров — также с Трампом в подгузнике.

01.55

Также перед ареной Amway Center в Орландо ведется продажа значков, шляп и футболок с соответствующей символикой, включая «Trump 2020». В летнюю жару некоторые женщины пришли в купальных костюмах с надписью «Make America Great Again».

01.35

Трамп анонсировал сегодняшнее мероприятие так: «Люди никогда не видели ничего подобного (если только вы не играете на гитаре). Будет люто! Увидимся позже!». Некоторые сторонники действующего президента начали выстраиваться в очередь для участия в сегодняшнем митинге еще в понедельник.

01.18

На руку Трампу играет энтузиазм республиканцев, который достиг рекордного уровня. Впрочем, энтузиазма на этих выборах не занимать и демократам.

00.59

В свою очередь, демократы надеются, что Трампу в этот раз не удастся победить. Они аргументируют свои ожидания тем, что Трамп усложнил жизнь людей после всего лишь двух лет пребывания у власти.

00.48

Источники утверждают, что в ходе своего выступления Трамп будет стремиться увязать достижения своего первого срока с целями, которые он надеется достичь в течение четырех лет второго срока.

00.30

Сегодня президент Дональд Трамп запусает свою кампанию по переизбранию. Митинг пройдет во вторник вечером по местному времени в Орландо (штат Флорида).

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости