9' Лино
90' Мандава
Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян, Испания

9' Лино

41' Вермерен 45' Коке

45' Пачеко

57' Мендес

90' Оласагасти

80' Ньигес

87' Мандава

90' Ньигес 90' Мандава

90+5'

Матч окончен! Гостевой победой 2:0 над «Сосьедадом» завершают этот сезон Примеры «матрасники»! Гол Лино в самом начале встречи и мяч Рейнилду в компенсированное ко второму тайму время принесли команде Диего Симеоне три очка, которые никак не повлияли на положение мадридцев в таблице чемпионата! «Атлетико» по итогу занял четвёртое место — это самая низкая позиция за период тренерства Симеоне! До этого сезона «матрасники» под руководством аргентинского специалиста всегда заканчивали в тройке! Арсен Захарян сегодня отыграл 68 минут, отметился хорошим ударом со штрафного, да и в целом был заметен! Закончил россиянин чемпионат со статистикой 1+2 в 29 матчах! Конечно, в следующем сезоне Примеры Захаряну нужно сильно прибавлять, чего мы Арсену искренне и желаем! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

90+3'

ГОЛ! Мората справа в штрафной получил пас и из-под защитника сильно прострелил во вратарскую, откуда Рейнилду, опередив Траоре, вогнал мяч в сетку! В меньшинстве ставит точку «Атлетико»!

90+1'

Сауль в центре поля срубил Силву и тут же увидел перед собой вторую жёлтую и следом красную карточку!

90'

Четыре минуты добавил Хосе Санчес Мартинес.

90'

Оласагасти за нарушение у центральной линии поля также был награждён карточкой.

88'

В штрафной мадридцев Андре Силва не по правилам заблокировал Рикельме.

87'

Рейнилду за грубый фол на Кубо получил «горчичник».

85'

Оласагасти с линии штрафной наносил удар — Эрмосо встал на пути мяча!

84'

Урко Гонсалес заменил Туррьентеса.

84'

Рейнилду Мандава вышел вместо Аспиликуэты.

82'

Туррьентес с правого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу — Облак перевёл мяч за лицевую!

82'

И Андре Силва поменял Бекера.

81'

Ещё две перестановки у хозяев. Хон Арамбуру вместо Тирни.

80'

Сауль грубо сфолил на Туррьентесе и получил жёлтую.

80'

После шикарного паса Коке со своей половины Мората улетел один на один с Ремиро и черпачком перекинул его, однако мяч прошёл рядом с правой стойкой!

78'

У правой бровки Брайс Мендес нарушил правила на Коке.

76'

Бекер снова оказался с мячом слева в штрафной и сделал сильный пас во вратарскую — в подкате Аспиликуэта опередил Кубо, который уже готовился замыкать!

74'

Льоренте на правом фланге убежал от Пачеко и прострелил в штрафную, Гризманн решил хитро пропустить мяч себе за спину, а Мората не понял задумку Антуана и остался стоять на месте!

72'

Бекер получил пас от Мендеса слева в штрафной и грузил на дальнюю штангу, там Аспиликуэта опередил Кубо.

70'

И Марио Эрмосо поменял Лино.

70'

Сауль Ньигес появился вместо Де Пауля.

70'

И тройной заменой отвечает Диего Симеоне. Альваро Мората вместо Корреа.

68'

И Хон Андер Оласагасти вышел вместо Захаряна.

68'

Две замены у «Сосьедада». Микель Оярсабаль вместо Барренечеа.

66'

После подачи Де Пауля от правой границы штрафной мяч ударился сверху о перекладину и покинул пределы поля!

64'

Кубо от правой бровки навесил в штрафную — Аспиликуэта головой выбил мяч.

62'

В ответной атаке Льоренте на линии штрафной получил мяч и из-под Пачеко выстрелил в ближнюю девятку — теперь уже Ремиро пришлось демонстрировать свою реакцию!

61'

Кубо справа перехватил мяч, продвинулся к линии штрафной и плотно пробил в дальний угол — спас команду Облак!

59'

Корреа на левом краю штрафной залез во «вне игры».

58'

Родриго Рикельме заменил Вермерена.

57'

Брайс Мендес за фол на Корреа в середине поля получил карточку.

56'

Кубо и Захарян разыграли угловой на правом фланге, Арсен подал в центр штрафной — защитник гостей не очень удачно выбил прямо на ногу Бекеру, который выстрелил в касание — Хименес встал на пути мяча!

54'

Лино слева в штрафной получил передачу от Вермерена и попытался пробить в ближний угол — от Траоре мяч улетел за лицевую!

52'

Хименес пошёл за Бекером на чужую половину поля и там врезал Шеральдо по ногам.

50'

Брайс Мендес справа у угла штрафной получил пас от Бекера, но при обработке мяча наступил на него и потерял возможность нанести удар!

48'

В момент паса Витселя со своей половины Корреа забрался в офсайд.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Довольно открытую игру показали команды в стартовые 45 минут, моменты были как у ворот Ремиро, так и у владений Облака! Тем не менее, гол был забит только один — отличился Самуэл Лино! 0:1, перерыв!

45+3'

Мадридцы разыграли штрафной, Коке получил пас от Гризманна и вывел на удар с радиуса Льоренте, Маркос пробил в левый нижний угол — с большим трудом Ремиро перевёл мяч на угловой!

45+2'

Пачеко справа недалеко от лицевой откровенно придержал руками Корреа и тут же увидел перед собой жёлтую.

45'

Две минуты добавил Хосе Санчес Мартинес.

45'

Коке за разговоры с арбитром получил карточку.

44'

И снова фолит на своей половине Вермерен. С огнём играет бельгиец, имея в пассиве «горчичник».

42'

Захарян с этого стандарта от левой бровки решил удивить всех и пробил под перекладину — Облак выручил!

41'

Вермерен на левом краю в подкате сбил Тирни и получил жёлтую карточку.

40'

Барренечеа в штрафной пяткой неожиданно отдал на Мендеса, перед Брайсом упал Витсель, уже готовился расстреливать Облака 23-й номер хозяев — успел сыграть на подстраховке Льоренте!

38'

Брайс Мендес в штрафной после паса Барренечеа оказался с глазу на глаз с Облаком и аккуратно перебросил его — мяч уже летел в ворота, успел с ленточки вынести Аспиликуэта!

36'

После навеса Захаряна со штрафного мяч подальше от своих ворот выбил Витсель.

35'

У правой бровки Лино нарушил правила на Кубо.

33'

Корреа с левого угла поля едва не положил «сухой лист» — мяч ударился о ближнюю штангу и от рук Ремиро вылетел обратно в поле!

30'

Неожиданно включился VAR, смотрели потенциальную игру рукой у Льоренте в момент удара Элустондо — всё чисто!

28'

После подачи Захаряна со стандарта Элустондо головой пробил рядом со штангой!

26'

Лино упал в штрафной после контакта с ногой Пачеко — сразу показал Хосе Санчес Мартинес, что всё было чисто!

24'

Коке с правого фланга забрасывал в штрафную в направлении Корреа, получилось слишком сильно, мяч прилетел к Ремиро.

22'

Брайс Мендес в штрафной «матрасников», пытаясь добраться до мяча, сфолил на Витселе.

20'

После навеса Кубо с правого угла поля пошёл отскок на линию штрафной, откуда с полулёта пробил Захарян, удар у Арсена особо не получился, зато вышел пас на Бекера, который головой направлял мяч в дальнюю девятку — Облак уже не реагировал, Гризманн в прыжке сумел дотянуться и спасти команду!

18'

Корреа с правого угла штрафной наносил удар — Туррьентес заблокировал эту попытку!

16'

Барренечеа от левой бровки верхом загрузил мяч в штрафную — уверенно справилась оборона «Атлетико».

14'

Лино едва дубль не оформил! После паса Корреа Самуэл из центра штрафной отправил мяч над перекладиной!

12'

А теперь уже сам Мендес на чужой половине поля сфолил на Де Пауле.

11'

В середине поля Гризманн жестковато сыграл против Брайса Мендеса, пока устное внушение для Антуана.

9'

ГОЛ! Де Пауль от правой бровки покатил к границе штрафной Льоренте, Маркос в касание сильно прострелил во вратарскую — Гризманн на ближней штанге до мяча не дотянулся, зато на дальней Лино без помех расстрелял Ремиро!

7'

Кубо справа в штрафной ушёл от защитника и от лицевой выполнил подачу, которую ударом головой завершал Арсен Захарян — мяч пролетел над перекладиной!

5'

После паса Льоренте Корреа из центра штрафной пробил намного выше ворот.

3'

У правой бровки Маркос Льоренте оказался во «вне игры».

1'

Матч стартовал!

0'

Классных матчей в Европе на выходных хватит. Пора определить самые-самые в рамках рейтинга.

Дерби Манчестера в финале Кубка и ещё 9 крутых матчей в Европе. За таким мы точно следим!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.