Итальянские СМИ раскрыли причины неудачного выступление на Олимпийских играх в Лондоне пловчихи Федерики Пеллегрини. Если верить итальянцам, на Олимпиаде их соотечественница выступала беременной.
Спортсменку недавно заметили на одном из пляжей Сицилии вместе со своим бойфрендом Филиппо Маньини, который также очень любит плавать и выступать на различных соревнованиях. По сообщениям очевидцев, у Федерики изрядно раздут живот, и ведет она себя очень осторожно. В тоже время Маньини очень заботится о возлюбленной, бегает за водой и в аптеку. А при первой возможности норовит погладить пузо подруги.
Пеллегрини — единственная итальянская пловчиха, ставшая олимпийской чемпионкой за всю историю выступления Италии на Олимпийских играх. Впервые стала обладательницей олимпийской награды в 2004 году на Играх в Афинах, финишировав второй на дистанции 200 метров вольным стилем, параллельно, став самой молодой итальянской спортсменкой, удостоенной медали за всю историю выступления итальянских спортсменов на Олимпиадах — Федерике было 16 лет. В 2008 году на Играх в Пекине Пеллегрини выиграла золото на 200-метровой дистанции вольным стилем, установив при этом очередной мировой рекорд. В 2009 году спортсменка дважды обновила мировые рекорды на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, выиграв финальные заплывы на Средиземноморских играх—– дистанция 400 метров, и чемпионате мира — дистанция 200 метров.