На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Ржига: «Спартаку» не повезло

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата России по хоккею в суперлиге против тольяттинской «Лады» (2:4).
«Лада» играла хорошо первую половину встречи. Очень у них добротная боевая молодежь. Мы проспали первый период, а в третьем, считаю, «Спартаку» не повезло. Великолепный шанс сравнять счет был на последней минуте у Князева, но, к сожалению, он попал во вратаря. Очень странная трактовка судейства: на международной арене так не судят. Но вообще хочу соперника похвалить — он играл очень хорошо и, порой, не пускал нас в свою зону», — передает слова Ржиги корреспондент «Газеты.Ru».
На вопрос, что происходит с Воробьевым, который недавно хорошо играл в НХЛ, Ржига ответил: «Я согласен, что Воробьев на сегодняшний момент не блещет. Пытаемся найти ему новые сочетания. Мне кажется, что Воробьев чего-то боится, оплошать, не забить… У него много шансов, но, к сожалению, он не забивает».
На вопрос «Ну хоть что-то положительное есть у «Спартака»?», главный тренер красно-белых ответил: «Характер присутствует. Но в который раз мы хорошо играем лишь 30 минут, так что нам много, над чем работать».
На предложение поменять Коробова, который выпадает из командных действий, на другого молодого игрока, Ржига ответил так: «Невозможно поменять всю команду, сегодня один выпадает, завтра другой… Я буду работать со всеми, и тому же Коробову я хотел дать шанс поверить в себя».

Новости и материалы
В Москве полностью здоровой юной гимнастке ошибочно диагностировали порок сердца
Стало известно, кто обеспечит кредит Украине за счет замороженных активов РФ
Аэропорт Самары возобновил работу
Задержанный ФСБ 21-летний россиянин признался в совершении теракта
Посол РФ рекомендовал россиянам не посещать граничащие с Камбоджей районы Таиланда
Нюша вышла в свет в платье с разрезом до бедра
«Пошел ко дну»: приморец на квадроцикле провалился под лед и попал на видео
Глава Минздрава сообщил об устранении очереди на ЭКО
Глава UFC одним словом оценил фото разбитого лица Двалишвили после боя с Яном
Спасатель рассказал, есть ли шансы найти пропавшую семью Усольцевых
В Башкирии дети пострадали в серьезном ДТП с грузовиком
В США заговорили о побеге Зеленского в Израиль
ФСБ заявила о задержании агента СБУ в Ростовской области
«Автодор» переведет в платный режим два новых участка М-12
Названы востребованные профессии в 2026 году
На Солнце случилась вспышка высочайшего класса
Москве на Новый год предсказали снег
Боец UFC Чимаев поздравил Петра Яна с возвращением чемпионского титула
Все новости