СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
15.05.08 14:00
ТЕКСТ:
ФОТО: BRAND X / EAST NEWS
Монополия женщин на косметику и средства ухода за собой заканчивается. Скоро мужчины вспомнят галантный век и превзойдут дам в потреблении духов, кремов и притираний. Первый во Франции магазин, продающий исключительно мужскую косметику, открывается в Париже на бульваре Сен-Жермен. Ассортимент магазина будет включать около 500 различных средств по уходу за мужской кожей.
Раньше компания Comptoir de l'homme, владеющая этим парижским бутиком, специализировалась только на интернет-торговле мужской косметикой. Но дела по продаже красоты мужчинам пошли так хорошо, что понадобился целый парижский магазин. Основатели бренда подчеркивают, что рынок мужской косметики во Франции сейчас растет в два раза быстрее рынка женской.
двадцать строк
о стиле
![]() |
![]() |
Детей Анджелины Джоли будет крестить ее экс-любовница? Счастливые родители Нокса Леона и Вивьен Марчелины уже задумались... |
![]() |
Авиакомпания SAS открыла сервисы для секс-меньшинств В отличие от России, а точнее, Москвы, которая всеми силами... |
![]() |
Сексуальная ориентация - это врождённое? Феномен однополой любви не дает покоя, в том числе и ученым... |
![]() |
![]() |
В Париже открылся магазин мужской косметики Монополия женщин на косметику и средства ухода за собой... |
![]() |
Звезда Sex And The City выходит замуж за подругу Звезда сериала Sex And The City Синтия Никсон намерена узаконить... |
![]() |
Элизабет Херли - беременна или нет? Появление Элизабет Херли на публике стало поводом для слухов... |
![]() |
Дженнифер Энистон увеличит грудь и усыновит малыша Бывшая супруга Брэда Питта готовится к радикальным переменам... |
![]() |
![]() |
| МАЙ 2012 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
| ИЮНЬ 2012 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
| 1 | 2 | 3 | ||||
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Facebook введет плату, иначе не выживет
Главная причина загнивания - завышенные оценки
Что я увидел в Монголии
Плюсы и минусы большого японца
Очень устаем на выходных
А мне тут нравится, несмотря на смешные пенсии
Знаю, что вас ждет при съеме квартиры
Клиент купил квартиру, а документы оказались подделаны

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|