Голевое безумие: Южная Корея и Гана забили пять мячей на двоих

Гана переиграла Южную Корею в матче ЧМ-2022

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2022 сборная Ганы переиграла сборную Южной Кореи со счетом 3:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
ЧМ-2022 - финальный раунд. Группа H. 2-й тур
28 ноября 16:00
Южная Корея
58' Сун
61' Сун
2 : 3
Гана
24' Салису
34' Кудус
68' Кудус
Стадион «Эдьюкейшн Сити», Эр-Райян
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)

27' Ён

21' Амарти 24' Салису

34' Кудус

58' Сун 61' Сун

77' Квон

68' Кудус 73' Лампти

18:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+11

Игра окончена! Заработали футболисты Южной Кореи угловой, но не дал Энтони Тейлор исполнить им его! 3:2 — Гана побеждает и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице!

'90+10

Ли Кан Ин наносит удар с левой ноги из-за пределов штрафной, и, как кажется, ставит крест на надеждах своей команды отыграться.

'90+8

Иньяки Уильямс оказывается на газоне после толчка от футболиста азиатской сборной.

'90+5

Что творит Ати-Зиджи! Просто мертвый мяч из ближнего угла после удара Чжо Гю Сона высаскивает ганец, сохраняя положительный счет для своей команды!

'90+2

Замена у сборной Южной Кореи: Ким Мин Джэ ушел, Квон Ген Вон вышел.

'90

К основному времени второго тайма добавлено десять минут.

'88

Абдул Рахман Баба вместо Менсы выходит у сборной Ганы!

'87

Свело ноги у Менсы, начинают потихоньку затягивать время африканцы.

'84

Ким Чжин Су получил в одном одиночестве мяч на углу штрафной сборной Ганы и пробил выше перекладины! Ну как же так?!

'83

Замена у ганцев: Александр Дику вышел вместо Мохаммеда Кудуса.

'80

И перестановка в составе сборной Южной Кореи: вместо Чжон У Ена на поле вышел Хван Ви Чо.

'79

Тройная замена у сборной Ганы: Сулемана, Кьере и Одои вышди вместо братьев Айю и Лэмпти.

'77

Ким Ен Вон получил желтую карточку за жесткий подкат против оппонента.

'75

Ли Кан Ин классно пробил в правый нижний угол ворот, перебросив стенку, голкипер сборной Ганы отразил этот удар.

'73

Сон Хын Мин оказывается на газоне после того, как буквально в прыжке сносит его Лэмпти — желтая карточка игроку сборной Ганы достается.

'71

Амарти на Ленса хотел вырезать аккуратную передачу, но в итоге поспешил и потерял мяч.

'69

ГООООООООООООООООООЛ! Кудус забивает! Кудус забивает, вот это да! Удар Иньяки Уильямса после фланговой передачи не получился, но вот отскок на партнера получился, да еще каким получился! В упор пробивал Мохаммед, не успел сложиться Ким Сын Гю — 3:2 в пользу ганцев!

'66

На Сан Хо навесил с фланга в штрафную Ганы, кто-то из защитников выбил мяч куда подальше.

'65

Фух, поднимается самостоятельно на ноги экс-игрок казанского «Рубина» и покидает пределы поля с компрессом на голове.

'63

Хван Им Бом оказывается на газоне после стыка с полузащитником из сборной Ганы, носилки появляются на поле...

'61

ГОООООООООООООООООООООООЛ! И тут же второй корейцы забивают! Мама дорогая, абсолютно такой же гол забили азиаты, как и тремя минутами ранее. Фланговая подача слева и плотный удар головой из вратарской — 2:2! Дубль Чжо Гю Сона, голевая передача от Ким Чжин Су!

'58

ГОООООООООООООООООООООЛ! Южнокорейцы снова в игре! Лэмпти потерял мяч на правой фланге, где его подобрал Ли Кан Ин, исполнивший шикарную навесную передачу на Чжо Гю Сона — 1:2!

'57

Еще одна замена у сборной Южной Кореи: Ли Кан Ин вышел вместо Кво Чхан Хуна.

'56

Кудус упускает мяч за боковую после скидки от Айю.

'53

А вот это было по-настоящему опасно! Чжо Гю Сон в упор пробил головой выше перекладины после подачи от Ким Чжин Су! Как же так провалились африканцы в штрафной сейчас?!

'52

Сон Хын Мин прокидывал мяч по флангу мимо Дэниэла Амарти, ганец выставил ногу и выбил мяч за боковую линию.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за ганцами.

'47

На Сан Хо вышел в перерыве вместо Чжон У Ена.

'46

Второй тайм начался! Продолжаем!

'45+5

Первый тайм окончен! Гана уверенно лидирует в счете, 2:0! Южнокорейцам нужно подсобраться и выйти из раздевалок в совершенно другом настроении!

'45+3

Не получается у южнокорейцев какую-то осмысленную атаку на исходе первых 45 минут игры провести, ганцы спокойно выдерживают линии и не позволяют соперникам приблизиться к их воротам.

'45

К основному времени первого тайма добавлено пять минут.

'43

Кудус в аут мяч выбивает из-под ног Сон Хын Мина. Очень устали игроки азиатской сборной, тяжело дышат в камеру они.

'40

Салису головой выносит мяч из штрафной после подачи с левого края! Давят корейцы!

'38

Чжо Ву Ен пробивает выше перекладины после паса от Сон Хын Мина! Красивый прыжок на линии ворот совершил Ати-Зиджи.

'36

На самом деле не сказать, чтобы корейцы как-то плохо играют или недостаточно борются. Просто ганцы в свой отрезок смогли забить, а их соперники — нет.

'34

ГОООООООООООООООООООЛ! Мохаммед Кудус забивает второй мяч в ворота южнокорейской команды! Потрясную подачу с правой ноги исполнил Джордан Айю, лишь подставить голову Кудусу оставалось под эту передачу, что он и сделал! 2:0!!!

'31

Иньяки Уильямс на секунду потерял мяч из виду, после чего с фолом вступил в отбор против Чжон У Ена.

'28

Чжон Ву Ен нарушает правила на своем левом фланге и зарабатывает предупреждение.

'26

Гол забит по правилам! Игра продолжается, 1:0!

'25

Пока не спешит Энтони Тейлор продолжать игру, видеопросмтьор игрового момента проходит в эти минуты.

'24

ГООООООООООООООООООООООЛ! Мохаммед Салису оказывается самым расторопным в штрафной скорой Южной Кореи и проталкивает мяч после отскока в свободный угол ворот Ким Сын Гю — 1:0!П

'23

Хван Им Бом снес Андре Айю на левом фланге, будет штрафной в пользу ганцев.

'21

Амарти получает желтую карточку за отмашку от Чжо Гю Сона, все по делу.

'18

На ближнюю штангу шла подача, Чжо Гю Сон не смог выиграть корпус у своего оппонента.

'17

Лэмпти ставит ногу под прострел Ким Чжин Су и привозит угловой для своей команды.

'14

Энтони Тейлор призывает игроков сборной Ганы развести мяч по правилам, а не бить по катящемуся игровому снаряду.

'12

На своем левом фланге Сон Хын Мин накручивает защитника сборной Ганы и зарабатывает очередной угловой.

'9

Андре Айю выносит мяч головой после очередного корнера в исполнении корейцев.

'8

Ким Мин Чжэ пробивает с лета с линии штрафной, но попадает в своего партнера по команде!

'6

Лэмпти толкает в спину Сон Хын Мина, кореец падает на газон и зарабатывает штрафной для своей команды.

'4

Квон Чхан Хун простреливал с края на Чжо Гю Сона, но не хватило у форварда ловкости, чтобы обработать этот мяч.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за ганскими футболистами.

16:00

Игра началась! Поехали!

15:55

Гана: Ати-Зиджи, Лэмпти, Амарти, Салису, Менса, Парти, Кудус, Абдул-Самед, Айю, Айю, Уильямс.

15:50

Южная Корея: Ким Сын Гю, Ким Мун Хван, Ким Ен Гвон, Ким Мин Чжэ, Ким Чжин Су, Чжон У Ен, Квон Чхан Хун, Хван Ин Бом, Чжон Ву Ен, Сон Хын Мин, Чжо Гю Сон.

15:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата мира — 2022, в котором сражаются сборные Южной Кореи и Ганы.