Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)

69' де Йонг

87' Блинд

52' Карклиньш

90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержали Нидерланды благодаря голам Бергейса и Люка де Йонга, на что так никак ответить латвийцы и не сумели. Хотя, в целом, стоит похвалить прибалтийскую команду за футбол неплохого качества сегодня.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Бергвейн вышел на замену вместо Депая.
88'
Кроллис вышел на замену вместо Яниса Икауниека.
88'
Блинд получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
86'
Соловьев вышел на замену вместо Цыганикса.
85'
После подачи с правого фланга атаки пробил с левого края чужой штрафной Цыганикс, но выручил свою команду Крул!
84'
Стенгс вышел на замену вместо Бергейса.
83'
Ван де Бек опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там Бабель в борьбе с защитником не сумел нанести завершающий удар.
81'
Савалниекс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
79'
Бабель вышел освежить игру в атаке вместо Люка де Йонга.
79'
Гравенберг вышел вместо Вейналдума.
79'
Ван де Бек вышел на замену вместо Классена.
79'
Савалниекс вышел на замену вместо Камеша.
77'
Классен отдал слишком сильную передачу на Депая в чужой штрафной и защитник сумел вынести этот мяч.
75'
Вейндал получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
73'
После классно разыгранной комбинации Классен в касание пробил из центра чужой штрафной, но выручил свою команду голкипер!
71'
Камеш забрался во вне игры сейчас у чужой штрафной.
69'
Гол! 2:0! Депай навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Люк де Йонг выиграл борьбу и ударом головой отправил мяч точно в цель.
65'
Под диктовку Нидерландов развивается у нас игра. Три кряду угловых разыграли хозяева, но все они обошлись без завершающего удара по воротам.
63'
Вейналдум получил пас от Депая в этот раз в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.
61'
Депай сбросил мяч на Вейналдума на линии чужой штрафной и тот в касание пробил, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо цели.
59'
Депай получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но на пути у мяча оказался защитник.
57'
Депай получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но с его ударом в дальний угол ворот справился голкипер!
54'
Момент у Нидерландов! Де Лигт головой сбросил мяч во вратарскую, где мяч залетал в суматошной борьбе, но так и не был отправлен в сетку!
52'
Люк де Йонг получил желтую карточку за споры с арбитром.
52'
Карклиньш получил желтую карточку за грубый фол против Вейналдума в центральной зоне у своей штрафной.
50'
Вейндал получил отличную возможность для удара в касание слета с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
48'
Люк де Йонг получил пас на углу вратарской, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник.
46'
Гутковский появился на поле вместо Ульдрикиса.
46'
Карклиньш вышел на замену вместо Зюзина.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0! Единственный гол провел красивым ударом Бергейс. При этом были еще шансы отличиться у голландцев, но дважды за гостей сыграл каркас ворот. Пока что особых шансов на положительный результат для латвийцев не видно.
42'
Дюмфрис получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но на пути у мяча оказался защитник.
40'
Перекладина! Люк Де Йонг после отличной подачи пробил головой с выгодной позиции, но на пути у мяча оказалась перекладина!
37'
Момент у Нидерландов! Депай получил пас на левом краю чужой штрафной и классно исполнил удар в направлении дальнего угла ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
34'
Янис Икаунекс получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
32'
Гол! 1:0! Бергейс получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, сместился ближе к центру и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!
29'
Люк Де Йонг сбросил мяч в чужой штрафной на Депая, но тот забрался во вне игры.
27'
Перекладина! После подачи с правого края штрафной пробил головой Классен, но угодил в перекладину ворот!
25'
После розыгрыша очередного углового мяч заметался по штрафной сборной Латвии, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
23'
Бергейс исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
21'
Полностью всей командой находятся голландцы на чужой половине поля. Однако, пока сделать пробоину в гостевой обороне не удается.
19'
Бергейс исполнил невразумительную подачу с правого фланга атаки и мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
17'
Депай сместился с левого фланга атаки ближе к центру, отпасовал под удар Бергейсу и тот в касание пробил, но выше створа ворот.
15'
Депай приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
13'
Френки де Йонг прошел вперед по левому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
11'
Мемфис Депай вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.
9'
Депай прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, с острого угла пробил, но прямо в руки голкиперу.
7'
Классен получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной после паса от Депая, но с линии ворот вынес мяч защитник!
5'
Икауниек получил пас в хорошей позиции для удара в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
3'
Камеш нарушил правила поблизости от своей штрафной. Дюмфрис навесил со стандартного положения, но первым на мяче был соперник.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Нидерланды — Латвия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.