Гризманн снова в Мадриде: «Атлетико» переиграл «Барселону»

«Атлетико» одолел «Барселону» в 10-м туре чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» обыграл «Барселону» в рамках центрального матча 10-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию принципиального поединка.
10-й тур
21 ноября 23:00
Атлетико М
Мадрид
45' Карраско
1 : 0
Барселона
Барселона
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

9' Коке

32' Карраско

79' Савич 79' Хименес

90+5'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол сегодня провел Карраско после грубой ошибки Тер Штегена. Слабую игру сегодня в атаке провела «Барселона», что в итоге дало возможность заработать важные три пункта «Атлетико».
90+3'
Тем временем следует отметить, что «Барселона» в численном меньшинстве сейчас заканчивает игру из-за повреждение Серхи Роберто.
90+1'
Вышел на поле Фелипе.
90+1'
Ушел с поля Карраско.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Серхи Роберто на силу пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета по опасной траектории едва не залетел в ворота Облака!
88'
Тринкан вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
86'
Карраско оттер соперника корпусом у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
84'
Вышел на поле Кондогбиа.
84'
Ушел с поля Корреа.
84'
Вышел на поле Тома Лемар.
84'
Ушел с поля Жоау Фелиш.
83'
Вышел на поле Брайтвайт.
83'
Ушел с поля Пьянич.
83'
Вышел на поле Тринкан.
83'
Ушел с поля Гризманн.
82'
Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч после рикошета полетел на угловой.
80'
Хименес получил желтую карточку за споры с арбитром.
79'
Савич получил желтую карточку за фол против Месси в центральной зоне у своей штрафной.
74'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны», но все без создания опасных моментов.
73'
Вышел на поле Диего Коста.
73'
Ушел с поля Льоренте.
72'
Карраско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
70'
Коке навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Сауль попытался сбросить мяч во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
69'
Жоау Фелиш попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот мяч на себя один из соперников.
66'
Пьянич попытался пробить с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
64'
Дембеле приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
62'
Вышел на поле Дест.
62'
Ушел с поля Пике.
61'
Пике получил повреждение после столкновения с Корреа. Пауза у нас в игре.
59'
Момент у «Барселоны»! После подачи с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Лангле, но снова в руки Облаку!
57'
Вышел на поле Коутиньо.
57'
Ушел с поля Педри.
56'
Альба получил пас на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После розыгрыша стандарта пробил головой Лангле с близкой дистанции, но прямо в руки Облаку.
54'
Без опасных моментов идет у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.
52'
Дембеле забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
50'
Триппьер навесил с фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Тер Штеген.
48'
Длительное время удается контролировать сейчас мяч футболистам «Атлетико». Непросто будет отыгрываться гостям в такой ситуации.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее выглядел «Атлетико» в первой половине встречи и вполне заслуженно повел в счете перед самым перерывом после грубой ошибки Тер Штегена. Нужно значительно прибавлять в активности «Барселоне».
45+3'
Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля Тер Штеген неосмотрительно вышел из своей штрафной и пропустил мяч мимо себя, после чего Карраско точно пробил по пустым воротам метров с 30-ти.
45'
Три минуты добавил арбитр к перевому тайму.
43'
Карраско попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Дембеле.
41'
Месси получил пас от Альбы на левом краю чужой штрафной и низом попытался прострелить в центр, но здорово на перехвате сыграл Облак.
39'
Карраско забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной.
36'
Де Йонг отпасовал у чужой штрафной левее на Альбу и тот низом прострелил в центр, но на соперника.
34'
Карраско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но там первым на мяче был соперник.
32'
Эрмосо получил желтую карточку за грубую игру против Месси на левом фланге атаки «Барселоны».
30'
Какие-то проблемы с аммуницией сейчас у арбитра. Пауза у нас в игре.
28'
Корреа перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Серхи Роберто.
26'
Карраско получил желтую карточку за грубый фол против Серхи Роберто в центре поля.
24'
Жоау Фелиш получил передачу на левом фланге атаки, но под прессингом со стороны нескольких соперников сумел заработать лишь аут.
22'
Пьянич исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
20'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
18'
Карраско исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
16'
Месси получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
14'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Однако, острее в атаке пока что хозяева.
12'
Перекладина! Льоренте неожиданно оказался без опеки на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но угодил в перекладину ворот Тер Штегена!
10'
Месси исполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
9'
Коке получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной.
6'
Сауль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил в шестерку ворот, но в прыжке спас свою команду Тер Штеген!
4'
Дембеле навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Гризманн, но отправил мяч выше створа ворот.
3'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.