Реал Мадрид
Мадрид
2' Диас
Стадион «Керамика - Эль-Мадригал», Вильярреал
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

2' Диас

76' Морено

68' Начо

90' Пино

90' Кроос

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Вильярреал» остаётся выше «Реала» в турнирной таблице, хотя у «сливочных» ещё есть матч в запасе. Лидирует сейчас «Реал Сосьедад», а по потерянным очкам лидером является «Атлетико». Мало точных ударов сегодня было в этом матче, и ничья — вполне закономерный исход. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Кроос жёстко врезался в Иборру. Ещё один «горчичник» напоследок.
90+2'
Морено вырезал отличную передачу в штрафную на Кубо, тот пробил с острого угла — Куртуа, успевший выскочить навстречу, отразил удар!
90+1'
Пино грубо сыграл в подкате и получил карточку.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Винисиус закрутил мяч в штрафную — Асенхо в прыжке его поймал.
89'
Кубо на поле.
89'
И Гомес снят с игры.
89'
Пенья вместо Гаспара.
89'
Ещё две замены у «Вильярреала».
87'
Асенсио прострелил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
85'
Асенсио вместо него.
85'
Диас отправляется отдыхать.
83'
Два угловых подряд подали хозяева, «Реал» спокойно отбился.
82'
Морено получил мяч перед штрафной и пробил с ходу — рикошетом от Варана за лицевую он улетел.
80'
Пытается атаковать правым флангом «Реал», однако теряет мяч.
78'
Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.
76'
ГОЛ! Разбежался Морено и мощно пробил в левый нижний угол. Куртуа угадал направление удара, но не дотянулся до этого мяча.
75'
Пенальти в ворота «Реала»! Чуквезе на скорости ворвался в штрафную и был сбит Куртуа.
73'
Диас нашёл Васкеса рядом со штрафной, а тот пробил чуть правее штрафной.
72'
Альбиоль получил мяч перед штрафной и резко пробил в направлении правого угла, но не попал в цель.
70'
Эступиньян прострелил с фланга вдоль линии штрафной, Парехо нанёс удар в касание — правее ворот полетел мяч!
68'
Начо получил «горчичник» за срыв атаки. Это первая жёлтая в матче.
66'
Морено получил мяч у штрафной, но был в явном офсайде в момент передачи соперника.
65'
Иско на поле.
65'
И Эдегор снят с игры.
65'
Винисиус выходит вместо Азара.
65'
Двойная замена у «Реала» теперь.
63'
Чуквезе на линии штрафной получил мяч от Парехо и пробил — намного выше ворот получилось.
61'
Пино в игре.
61'
И Педраса заменён.
61'
Эступиньян на поле.
61'
Тригерос снят с игры.
60'
Чуквезе вместо Бакка.
60'
Три замены делает «Вильярреал».
58'
Морено вошёл в штрафную и хлёстко пробил от угла вратарской — рядом со штангой пролетел мяч!
56'
Эдегор мощно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован соперником.
54'
Тригерос попытался навесить в центр штрафной, но никто из его партнёров там за мяч не зацепился.
52'
Закрутил Васкес мяч с фланга в штрафную — Асенсио поймал его в прыжке.
50'
Лукас Васкес получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — намного выше ворот получилось.
48'
Иборра подыграл себе рукой у чужой штрафной.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются в раздевалки команды. В первой атаке забил «Реал», но после этого не очень-то рвались они в атаку — а хозяева хоть и пытались, но не очень в этом преуспевали. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Прошёл навес к штрафной на Азара, который оказался в офсайде.
42'
Педраса прострелил с фланга в штрафную, но Бакка не смог добраться до мяча — защитник перехватил передачу.
40'
Варан нарушил правила, завалив соперника на газон в центре поля.
38'
«Вильярреал» идёт в прессинг на чужой половине поля, но «Реал» пока справляется.
36'
Мариано Диаса вывели на ударную позицию в штрафной, и он пробил в штангу! Впрочем, офсайд зафиксирован.
34'
Альбиоль навесил с фланга в штрафную — Куртуа спокойно поймал мяч.
32'
Быстрая комбинационная атака «Реала» завершилась резким ударом Карвахаля от линии штрафной — правее ворот получилось.
30'
Держат мяч в центре поля футболисты.
28'
Отбивается «Реал» после навеса в штрафную с левого фланга.
26'
Заработал угловой «Вильярреал», но ничего опасного с него не создал.
24'
Прошёл отличный навес в штрафную на Тригероса, но и он пробил головой чуть неточно — рядом с правой штангой!
22'
Карвахаль неудачно сыграл в подкате, заехав сопернику по ногам.
20'
Морено с правого фланга закрутил мяч в штрафную, Парехо пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!
18'
Уверенно играет защита «Реала», выбивая мяч после навеса в центр штрафной с углового.
17'
Бакка сместился с фланга к штрафной и прострелил вдоль ворот, но защитник выбил мяч за лицевую.
15'
«Реал» заработал штрафной на фланге, однако распорядился им неудачно.
13'
Лукас Васкес пытался прострелить в штрафную, но эта передача была перехвачена.
11'
В невысоком темпе идёт сейчас игра, офсайды и мелкие фолы его сбивают.
9'
Прошла разрезающая передача к штрафной на Гомеса, но теперь уже он был в положении «вне игры».
7'
Менди навесил с фланга в штрафную — Асенхо уверенно поймал этот мяч в прыжке.
5'
В офсайде оказался сейчас Диас.
3'
Лукас Васкес, похоже, был в офсайде в момент этой передачи Карвахаля, и нельзя сказать, что он совсем не участвовал в эпизоде. Тем не менее, гол засчитан.
2'
ГОЛ! Сразу выходит вперёд «Реал». Карвахаль закрутил мяч в штрафную с левого фланга, и Мариано Диас головой пробил точно в левый угол ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.