Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

61' Пике

81' Месси

88' Бускетс

56' Мерино

76' Гевара 80' Оярсабаль

90+8'
Всё! «Барселона» победила «Реал Сосьедад» в крайне трудном матче. Гости создали много моментов и только чудом не забили гол. Каталонцы выстрадали пенальти, с помощью которого открыли счёт ближе к концу матча. Похоже, «Барселона» угодила в кризис.
90+8'
Да, гол отменили.
90+6'
Похоже, этот гол отменят. Фати находился в офсайде, когда Месси делал передачу.
90+6'
Забивает «Барселона». Месси разогнал атаку и сыграл на Фати, который обыграл последнего защитника и покатил мяч Жорди Альбе на пустые ворота.
90+4'
Снова Месси взял игру на себя в штрафной «Реала», но под давлением защитника выпустил мяч в аут.
90+2'
Месси неудачно обработал подачу Жорди Альбы, далеко отпустив от себя мяч.
90+1'
Пять минут добавил арбитр, каталонцы обороняются.
90'
Несколько опасных прострелов в штрафную «Барселоны»! Повезло каталонцам.
89'
Защитник Фирпо вышел.
89'
Брайтвайт ушёл
88'
Бускетс был предупреждён за фол на Эдегоре.
85'
Фати вышел на край атаки «Барсы».
85'
Гризманна сняли с игры.
84'
Гризманн сбил в своей штрафной подключившегося к атаке Монреаля. Арбитр взял паузу. Нет, пенальти не будет.
83'
Месси нарушил правила, прорываясь в штрафную «Реала».
82'
Виллиан Жозе вышел.
82'
Исак ушёл.
81'
ГОЛ! Уверенно Месси реализовал пенальти. Ремиро угадал, но не дотянулся.
80'
Оярсабаль поспорил с арбитром и получил жёлтую.
79'
Пенальти в ворота «Реала»!
79'
Пауза в матче. В одном из эпизодов штурма штрафной «Реала» защитник подыграл себе плечом или рукой.
78'
Монреаль подключился к контратаке, получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу. А там никого.
76'
Гевара сбил Месси и был наказан жёлтой карточкой.
75'
Атака «Реала» три в три, Эдегор сыграл на Исака, а тот загубил отличный момент, не попав в створ с края штрафной.
74'
Вышел Видаль.
74'
Ракитич ушёл.
73'
Лангле в подкате дотянулся к опасному прострелу Исака. Хорошая атака была у «Реала».
71'
Субельдия вышел.
71'
Льоренте заменён.
71'
Брайтвайт затянул с переводом на противоположный фланг, а затем быстро потерял мяч.
68'
Пике получил повреждение в стыке с соперником.
67'
Месси подключил Альбу слева, а тот прострелил на дальнюю штангу, куда не успел добавить Ракитич.
66'
Пике открылся на подачу Месси и пробил головой прямо в Ремиро. Слабый удар получился.
64'
Ракитич выстрелил с края штрафной, но Ремиро отбил мяч на угловой.
61'
Пике предупреждён за грубый фол.
60'
Гризманн скинул мяч по линии вратарской, а набежавший Месси пробил выше ворот!
58'
Оярсабаль вышел.
58'
Барренечеа покинул поле.
58'
Не получился у Месси удар со штрафного.
56'
Мерино сбил Месси перед своей штрафной и получил жёлтую карточку.
55'
Эдегору помешали пробить с центра штрафной «Барсы»!
54'
Месси опасно пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
52'
Свистят болельщики «Барселоны». Мяч очень хорошо держится у «Реала». Будто команды поменялись формой.
51'
Пике не дал Исаку нанести удар головой после навеса Португеса.
48'
Месси не открылся под передачу партнёра — очередная потеря «Барсы» при переходе центра поля.
46'
Барренечеа слева ворвался в штрафную каталонцев и пробил выше ворот.
46'
Второй тайм.
45'
Без голов закончился первый тайм. Нельзя сказать, что «Барселона» имела множество голевых моментов. «Реал» хорошо смотрелся в обороне, на контратаках создал остроту. Во втором тайме произойти может всё, что угодно.
44'
Сразу несколько игроков гостей угодили в положение вне игры после навеса со стандарта.
42'
Месси получил жёлтую карточку.
42'
«Реал» завладели мячом и заработал штрафной на чужой половине поля.
40'
Де Йонг вовремя скинул мяч в сторону Месси, а аргентинец с ходу пробил рядом со штангой!
38'
Здорово Брайтвайт пробежал на скорости к лицевой и прострелил, но мяч дошёл до Ремиро.
36'
Месси неудачно обработал мяч после прострела Жорди Альбы. А ведь эпизод был в штрафной!
33'
Португес здорово выскочил на заброс, но тер Штеген успел выйти из ворот и отбить мяч.
32'
Месси ускорился к штрафной и потерял мяч, упав вблизи линии. Но нарушения не было.
30'
Месси обокрал Льоренте вблизи аута, а затем разыграл стеночку с Бускетсом и пробил с края вратарской в Ремиро!
29'
У Ракитича не получился удар из-за пределов штрафной.
27'
Отличная атака «Реала» с подачей на Исака, а вот удар головой у форварда не получился.
25'
Эдегор навесил на дальнюю штангу, но там Лангле очень плотно держал Исака, форвард даже не прыгнул.
22'
Месси увидел рывок Жорди Альбы и запустил мяч, но защитники передачу перехватили.
21'
Семеду вовремя нарушил правила, не дав сопернику убежать в контратаку.
19'
Исак разогнал атаку и взял на себя инициативу, ударив по воротам с линии штрафной, но его попытку заблокировал Пике.
18'
Офсайд у Ракитича. Позиционное нападение у «Барсы» не идёт.
17'
Брайтвайт выбежал на заброс и реализовал выход один на один, однако ещё ранее у форварда был офсайд.
16'
Лангле получил жёлтую карточку и пропустит следующий пас в чемпионате Испании.
15'
Месси подключил к атаке Брайтвайта, который убежал в штрафную «Реала» и пробил низом, но удар получился слабым.
12'
Лангле придержал убегавшего на проникающий пас Эдегора, но арбитр этого не увидел.
10'
Брайтвайт прошёл по краю штрафной и резко пробил низом — Ремиро перевёл мяч на угловой.
8'
Пике прервал опаснейший прострел. Очень хороши гости.
6'
Исак получил мяч на фланге, угодив в положение вне игры.
4'
Эдегор ворвался в штрафную каталонцев, но не успел нанести удар.
3'
Брайтвайт потерял мяч у центрального круга, не справившись с двумя соперниками.
2'
Удивительно, но старт встречи за «Реалом». Гости хорошо владеют мячом и уже провели одну фланговую атаку. Но даже до навеса дело не дошло.
1'
Игра началась!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Реал Сосьедад» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.