Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

34' Куртуа

53' Варан

82' Йович

90' Портильо

90' Модрич 90' Менди

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал» после серии из трёх ничьих одержал победу и вышел на первое место, опередив «Барселону» на одно очко — но каталонцы свой матч 20-го тура ещё не провели. «Хетафе» проигрывает «Реалу» 10 очков теперь и занимает 7-е место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
ГОЛ! На контратаке забил «Реал» третий гол напоследок. Вальверде убежал к штрафной по левому флангу, сместился ближе к воротам и покатил мяч мимо голкипера на Модрича, который, несмотря на толчок Кукурельи, нанёс голевой удар.
90+5'
В итоге Портильо и Менди по карточке получили.
90+5'
Началась драка в центре поля на последних минутах.
90+4'
Справляются хозяева с этим стандартом.
90+3'
Выиграл Бэйл борьбу за мяч в штрафной и резко пробил под штангу — Сория перевёл на угловой!
90+2'
Бэйл убежал один на один с Сорией, но голкипер сейчас здорово сыграл, не дав пробить себя в ближнем бою.
90'
Шесть минут решил добавить главный арбитр.
88'
Винисиус получил мяч в штрафной после передачи Бэйла и пробил с острого угла мимо голкипера, попав в сетку с внешней стороны!
86'
Анхель от угла штрафной резко пробил в дальний угол, но попал в защитника, от которого мяч срикошетил к центру поля.
84'
Суарес вырезал передачу в штрафную на ход Молине, который оказался в офсайде.
82'
Йович толкнул Кабреру локтем в верховой борьбе и получил «горчичник» через минуту после выхода на поле.
81'
Йович вышел вместо Бензема.
81'
Последняя замена в матче.
81'
Нападающий Дьедиу вышел вместо защитника Ньома.
81'
А это усиление атаки.
80'
Портильо вместо него.
80'
Мата отправляется отдыхать.
78'
Молина сорвал удар из штрафной — намного выше ворот полетел мяч.
76'
Модрич навесил на Винисиуса, который оказался в офсайде.
74'
Карвахаль оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и пробил в правый нижний угол — Сория на месте.
73'
Хотел Винисиус прострелить с фланга в центр штрафной, но мяч полетел ближе к лицевой линии и, задев соперника, ушёл на угловой.
71'
Винисиус его заменил.
71'
И Иско снят с игры.
71'
Вальверде вместо него.
71'
Но игру Менди продолжить сможет, а меняют Крооса.
69'
Менди оказывают помощь. Дёрнул он мышцу бедра, похоже.
67'
Бэйл на дриблинге прошёл в штрафную, обыграв двух соперников, и резко пробил под перекладину — Сория среагировал и спас команду в отличном прыжке!
65'
Выбивают гости мяч из штрафной после навеса Кукурельи с углового.
64'
Кабрера резко пробил головой из центра штрафной — Милитао той же частью тела преградил мячу путь в ворота!
62'
Навесил Молина с фланга в штрафную, а удар Кукурельи оттуда был заблокирован.
60'
Молина вместо Файра.
60'
Первая замена в матче.
58'
С этим стандартом хозяева легко справились.
57'
Кроос пробил со штрафного, Бэйл нанёс удар головой в защитника, и мяч ушёл на угловой.
55'
Прибегли здесь к помощи VAR судьи, проверяя, не был ли Варан в офсайде. Всё чисто, гол засчитан.
53'
ГОЛ! Кроос прошёл к штрафной по правому флангу и здорово закрутил мяч в район 11-метровой отметки, а Варан опередил всех соперников и в прыжке пробил под самую перекладину!
51'
Решили разыграть угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.
50'
Сейчас Мата в правильной позиции получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но Куртуа ногой перевёл его на угловой!
48'
Максимович навесил в штрафную на Мату, который раньше времени рванул вперёд и оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Истекло время первого тайма. Статистический перевес на стороне хозяев, которые больше били по воротам, хоть и меньше владели мячом при этом. Исход первой половины игры решила одна ошибка вратаря «Хетафе». Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+3'
С угловым «Реал» легко справился.
45+2'
Дамиан Суарес навесил со стандарта в штрафную, Анхель пробил головой в прыжке под штангу — Куртуа среагировал и отбил мяч в сторону!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Ньом от линии штрафной пробил по воротам — чуть неточно получилось.
41'
Бэйл в борьбе с соперником прорвался в штрафную с фланга и нанёс удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
39'
Суарес получил «горчичник» за споры с арбитром.
38'
Зафиксировано нарушение правил в атаке со стороны Анхеля.
37'
Фахир резко пробил по воротам от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!
36'
Анхель около минуты лежал на газоне после этого столкновения и только сейчас поднялся на ноги.
35'
Менди в верховой борьбе заехал Анхелю локтем по лицу. Судья почему-то не стал показывать карточку.
34'
ГОЛ! Менди на левом фланге, не сближаясь с соперником, выполнил навес в центр штрафной. Сория допустил грубую ошибку, не дотянувшись до мяча на выходе; Варан пробил головой, мяч попал голкиперу в плечо и срикошетил в пустую сетку ворот.
34'
Ньом сбил Бэйла на фланге. Первая жёлтая в матче.
32'
Кабрера пробил из-за пределов штрафной с острого угла — рядом со штангой получилось.
31'
Анхель Родригес не смог пробить головой из центра штрафной после подачи с фланга, проиграв борьбу за мяч.
29'
Продолжается игра.
28'
Что-то то ли с наушником, то ли с микрофоном у арбитра случилось. Небольшая пауза в матче, меняют ему гарнитуру.
26'
Опасно! Арамбарри выиграл борьбу за мяч у штрафной и хлёстко пробил под перекладину, но Куртуа в красивом прыжке отразил этот удар.
24'
Бензема проиграл защитнику верховую борьбу в штрафной, не сумев пробить по воротам с нескольких метров.
22'
Файр навесил в центр штрафной, откуда Каземиро в прыжке выбил мяч головой.
21'
Кукурелья заработал стандарт рядом со штрафной «Реала», получив по ногам от Модрича.
19'
Ньом здорово сыграл в обороне, выбив мяч в чистом подкате и не дав Бэйлу прорваться в штрафную с фланга.
17'
Бэйл выполнил навес к линии вратарской, где Сория опередил Бензема и в прыжке забрал мяч в руки.
15'
Каземиро в подкате сзади попал сопернику по ногам в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
13'
Кукурелья с фланга прострелил в штрафную, однако никому не удалось замкнуть эту передачу.
11'
Много стыков, в центре поля идёт борьба за мяч. Нет ударов по воротам.
9'
Карвахаль слишком разогнался на фланге и упустил мяч за пределы поля.
7'
И пока без моментов идёт игра, команды поочерёдно владеют мячом.
5'
Бэйл рвался в прорыв по флангу, но помешали ему прострелить.
3'
Бензема пробил головой после кросса с фланга — мяч прилетел в руки вратарю.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Хетафе» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.