10' Роналду
32' Роналду
Стадион «Сардиния Арена», Кальяри
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

10' Роналду 14' Роналду

18' Куадрадо

25' Роналду

32' Роналду

61' Симеоне

90+5'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать «Ювентусу» сегодня благодаря хет-трику Криштиану Роналду еще в первом тайме. После перерыва хозяева ответили одним голом Симеоне, но на что-то большее так и не сподобились.
90+4'
Кулушевски убежал в контратаку по левому флангу и прострелил в центр на свободного Роналду, но Криштиану из убойной позиции пробил выше цели.
90+2'
Большими силами пробуют атаковать сейчас футболисты «Кальяри», но никак не удается им выйти на ударную позицию.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Наингголан оказался первым на подборе в чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник.
85'
Цаппа получил пас на правом краю чужой штрафной и в касание низом пробил, но мимо дальнего угла ворот Щенсны.
83'
Фработта вышел освежить игру на фланге вместо Куадрадо.
83'
Артур вышел на поле вместо Кьезы.
81'
Калабрези появился на замену вместо Дункана.
81'
Перейро вышел на поле вместо Ругани.
80'
Черри вышел на поле вместо Симеоне.
77'
Диего Годин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на дриблинге обошел нескольких соперников, но отдал затем не самую точную передачу в центр.
75'
Рабьо получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
73'
Роналду при попытке добраться до мяча в чужой штрафной упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
71'
Куадрадо опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но Кьеза немного не успел на этот пас.
70'
Маккенни вышел на поле освежить игру в центре поля вместо Мораты.
70'
Бонуччи вышел на поле укрепить оборону вместо Кьеллини.
70'
Клаван сменил Чеппителли в центре обороны.
70'
Асамоа вышел на поле вместо Цаппа на левый фланг своей команды.
66'
Жоау Педру в борьбе упал на газон в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
63'
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
61'
Гол! 1:3! Цаппа прошел вперед по правому флангу атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, откуда Симеоне ударом в касание отправил мяч точно в цель.
59'
Мората убежал в контратаку по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную, но затем уступил в борьбе защитнику и лишился мяча.
57'
Марин навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
55'
Марин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, выстрелил под перекладину ворот, но Щенсны в прыжке спас свою команду!
52'
Мората сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но вышло на соперника.
50'
Наингголан отпасовал низом на правый край чужой штрафной, но там против Марина надежно в отборе сыграл Бернардески.
48'
Куадрадо вроде бы при помощи руки сыграл на перехвате в своей штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Роналду почти самостоятельно в первой половине встречи уничтожил «Кальяри», оформив хет-трик в ворота Краньо. После перерыва можно ожидать еще большего разгрома.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Роналду получил пас на правом фланге атаки и сам попытался прострелить в центр, но против Мораты на опережение сыграл Ругани.
42'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ювентуса». Спокойно развивается у нас игра.
40'
Марин решился на удар со штрафного с левого фланга атаки метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Щенсны.
38'
Мората получил пас от Роналду на левом краю чужой штрафной, но неудачно убрал мяч под себя, позволив сопернику выбить мяч.
36'
Роналду попытался обыграться в стеночку с Кулушевски на правом краю чужой штрафной, но ответный пас от Деяна был перехвачен усилиями Краньо.
34'
Похоже, что вынужденная замена у «Ювентуса». Вместо Алекса Сандро вышел Бернардески.
32'
Гол! 0:3! Кьеза исполнил классную передачу с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Роналду прицельно пробил в дальний угол ворот Краньо.
29'
Кулушевски отпасовал у чужой штрафной на Морату, но тот затем ошибся с передачей правее и отправил мяч в ноги сопернику.
27'
Очень уверенно выглядит «Ювентус» на стартовых минутах нашего матча. Похоже, что стараются реабилитироваться за последнюю неудачу в Лиге чемпионов туринцы.
25'
Гол! 0:2! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.
24'
Пенальти! После передачи с фланга Роналду был первым на мяче в чужой штрафной и был сбит Краньо!
21'
Кьеза исполнил классную передачу низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мората оторвался от защитника, но пробил затем прямо в голкипера!
19'
Марин исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу и никто из партнеров не добрался до мяча.
18'
Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол против Жоау Педру.
16'
Краньо получил повреждение в прошлом моменте. Пауза у нас в игре.
15'
Роналду получил желтую карточку за грубую игру против Краньо в чужой штрафной при попытке добраться до мяча.
12'
Важный гол удалось провести на самом старте матча «Ювентусу». Непросто будет теперь пробовать отыгрываться хозяевам.
10'
Гол! 0:1! Куадрадо навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, откуда Роналду ударом головой отправил мяч точно в цель.
7'
С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас игра, но при этом не собираются также исключительно закрываться на своей половине поля хозяева.
5'
Кулушевски вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но на пути у мяча оказался Ругани.
3'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Краньо.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Кальяри» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
В Дагестане прокомментировали инцидент на КПП «Герзель» с главой МЧС Чечни
На Западе тайно обсуждают идею передачи снарядов Киеву
В Иране заявили о завершении ответных шагов в отношении Израиля
Украина хочет запретить 15-ти россиянам участвовать в ЧЕ по дзюдо
В Новосибирске мужчина обнаружил скрытую камеру в снятой квартире
Найден новый способ прогнозирования рецидива рака яичников
На Украине заявили, что запасного плана при отсутствии помощи со стороны США нет