Полный провал Сарри: «Милан» поиздевался над «Ювентусом»

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче 31-го тура Серии А

«Милан» дома обыграл «Ювентус» в матче 31-го тура Серии А. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась волевой победой «россонери» со счетом 4:2.
31-й тур
07 июля 22:45
Милан
Милан
66' Кессье
67' Леау
80' Ребич
4 : 2
Ювентус
Турин
47' Рабьо
53' Роналду
Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

31' Пакета 36' Беннасер

59' Ребич 62' Ибрагимович

66' Кессье 67' Леау

73' Конти

80' Ребич

47' Рабьо

53' Роналду

62' Бонуччи

На этом мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию. Доброй ночи!

И звучит финальный свисток, который фиксирует прекрасную победу «Милана»! Проигрывали «россонери» 0:2 в начале второго тайма, а потом быстро отыгрались, после чего вышли вперед и приговорили «Юве» — 4:2!

'90+6

«Ювентус» торопится, пытается что-то сделать, но времени уже нет, чтобы отыграть два гола.

'90+5

ГОЛ. Не засчитан. Роналду выбежал один на один, его нагнал Калабрия, но он его обыграл и пробил в дальний угол мимо Доннаруммы. Лайнсмен дождался конца эпизода и поднял флажок.

'90+4

Замена у «Ювентуса». Симоне Мураторе вышел вместо Бентанкура.

'90+3

Отдали мяч игроки «Милана» своему сопернику. На удержание счета играют «россонери».

'90+1

Шесть минут еще длиться матч будет.

'89

Чалханоглу пробил со штрафного с длинной дистанции. Примерно метров с 33-35. Щенсны с трудом, но справился с ударом.

'87

Бентанкур пробил с выгодной позиции. Рядом с крестовиной пролетел мяч.

'84

«Ювентус» пытается исправить положение, но «Милан» уже играет на кураже. Удивительный камбэк, конечно. Казалось, что два гола в дебюте тайма прибили «россонери», а те взяли и перевернули ход встречи с ног на голову!

'82

Замена у «Милана». Конти уступил место Давиде Калабрии, а Ребич — Раде Круничу.

'80

И вновь проваливается «Ювентус» в обороне в простейшей ситуации! Чалханоглу перехватил пас Сандро, простерлил на Ребича, и тот с близкого расстояния «расстрелял» ворота Щенсны!

'80

ГОЛ! 4:2!

'78

Момент! Бернардески пробил с близкого расстояния после «стандарта», и спас Доннарумма, который успел сложиться!

'77

Замена у «Юве». Алекс Сандро вышел вместо Куадрадо.

'77

Дуглас Коста финтом убрал двух защитников, убегал он уже от Кьера, и тому Романьоли зарядил мячом в лицо.

'75

Опасно! Убежали в контратаку хозяева, оборона «Юве» вновь провалилась, могли почти из вратарской забивать и Кесье, и Чалханоглу, но там дело до удара и не дошло!

'73

Конти получил желтую карточку за грубый подкат против Данило.

'70

Шокированы гости. Ну, а что они хотели, бросив играть раньше времени?

'68

У «Ювентуса» вышли Блез Матюиди, Дуглас Коста и Аарон Рэмси, ушли Рабьо, Игуаин и Пьянич соответственно.

'67

Пошла серия замен. Джакомо Бонавентура вышел вместо Ибрагимовича.

'67

Что творит «Милан»! Леау подхватил мяч у чужой штрафной, прошел вперед, сместился с левого фланга чуть в центр и пробил точно в угол! Щенсны вообще ничего не ожидал, про оборону «Юве» даже говорить нечего!

'67

ГОЛ! 3:2! «Милан»!

'66

А вот и камбэк! Прекрасная атака в исполнении «Милана». Кесье отыграл на Чалханоглу, тот прокинул мяч обратно на Кесье, и он прошел оборону «Ювентуса», не заметив ее! А затем пробил в угол, без шансов для Щенсны.

'66

ГОЛ! 2:2!

'63

У «Милана», кстати, замена произошла. Рафаэл Леау вышел вместо Салемакерса.

'62

1:2 — а теперь есть шансы у «Милана» совершить камбэк. Все зависит только от самих «россонери».

'62

ГОЛ! Ибрагимович мощно пробил в левый от себя угол, Щенсны прыгнул в противоположную сторону.

'61

Еще и желтая Бонуччи.

'61

Пенальти! Главный арбитр сам посмотрел повтор, и указал на «точку»!

'60

А на повторе видно, что мяч попал в руку Бонуччи. Арбитр советуется с видеоассистентами насчет возможного пенальти в ворота «Юве».

'59

Ребич в этом эпизоде еще желтую карточку получил. Не очень понятно, за что.

'59

Момент! Тео прошел к лицевой и прострелил во вратарскую, откуда пробил Ребич то ли плечом, то ли грудью. Мяч пролетел рядом со штангой.

'57

Ребич легко ушел от Куадрадо, усадив того на «пятую точку».Но бить не стал, а сделал поперечный пас на Чалханоглу. Тот же удар нанес, но попал в защитника.

'54

Пожалуй, для «Милана» 0:2 от «Юве» — это уже приговор.

'53

Куадрадо выполнил обычный заброс из глубины на ход Роналду, и Кьер с Романьоли умудрились вдвоем выйти на этот мяч и проскочить мимо него. В итоге Криштиану вышел один на один с Доннаруммой и легко свой момент реализовал.

'53

ГОЛ! 2:0!

'52

Игуаин развернул контратаку через левый фланг, поймал его на бедро Конти. Повезло защитнику «Милана», что не дал ему арбитр желтую карточку, хотя имел все основания.

'50

Пытаются хозяева вернуть равновесие в счете. Атакуют большими силами. В основном через левый фланг. До удара дело не доходит.

'48

А ведь «Милан» этот тайм начал активнее, проведя до пропущенного мяча классную атаку с участием Чалханоглу.

'47

Рабьо протащил мяч с правого фланга к центру, дошел до штрафной и пробил в почти в «девятку»! Доннарумма не спас.

'47

ГОЛ! 1:0! «Ювентус»!

'46

Замена произошла в «Милане» после перерыва. Хакан Чалханоглу вышел после Пакета.

'46

Стартовал второй тайм.

'45+2

ГОЛ... не засчитан. Ибрагимович вышел один на один с Щенсны и аккуратно пробил мимо голкипера, отправив мяч в сетку. Но зафиксировали судьи офсайд у шведа.

Отдыхаем 15 минут. 0:0 на табло.

'45+2

Опасно! Игуаин с разворота и в падении пробил в дальний угол. Еще и коснулся мяч Кьера, Доннарумма спас!

'45+1

Две минуты добавил судья к первому тайму.

'45

Упал Ибрагимович у чужой штрафной. Кажется, был контакт и удар по ногам со стороны игрока «Ювентуса». Но главный арбитр фол не увидел.

'43

Ибрагимович буквально запрыгнул на Бонуччи, еще и ударив тому по носу локтем.

'41

Хорошую подачу выполнил Пьянич, и был готов ее замкнуть Куадрадо. Кьер на «втором этаже» сыграл классно и мяч вынес.

'40

Салемакерс ударил по ногам Роналду. Криштиану держится за ногу, но вроде бы все в порядке.

'38

Данило мощно и на исполнение пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в дальний верхний угол, но на его пути встал Кьер, который подставил свою голову и едва ли не улетел в нокдаун.

'36

Беннасер грубо сфолил на Пьяниче в центре поля. Это желтая.

'34

Ибрагимович получил мяч в центре поля и сразу пробросил его на Ребича. Но хорват на эту скидку не среагировал и бежать вперед не стал. Недоволен действием (точнее, бездействием) своего одноклубника Златан.

'32

Пьянич мощно прострелил в штрафную, мяч пролетел мимо Роналду, и пробил Бонуччи. Выше ворот!

'31

Бентанкур прокинул мяч вперед и побежал в штрафную с правого фланга, но свалил его Пакета, толкнув в плечо. Опасный штрафной для «Юве».

'29

«Ювентус» же прессингует большими силами — в 6-8 футболистов.

'27

Перерыв на водопой небольшой.

'26

«Милан» при потере мяча всем составом — кроме Ибрагимовича — отходит на свою половину поля. Очень организованно обороняются красно-черные пока что.

'24

И еще один момент у Златана! Ребич протащил мяч к штрафной, отпасовал на Ибрагимовича, а тот откатил налево на Тео. Тот сыграл со шведом в «стенку», и Златан плотно пробил низом в дальний угол. Вновь выручает Щенсны!

'22

Опасно! Ибрагимович подобрал мяч в чужой штрафной и нанес скрытый, хитрый удар в дальний нижний угол. Щенсны спас.

'21`

Немного освоился «Милан» к темпу, который задал «Ювентус». Стали действовать увереннее хозяева поля.

'19

А теперь Ибрагимович хорошо отработал у своих ворот. Вынес он мяч куда подальше после подачи Пьянича.

'17

Ибрагимович получил мяч в штрафной «Юве», но классно в отборе сыграл Ругани. Пока незаметен Златан.

'15

Преимущество «Ювентуса» неоспоримо сегодня. Подавляющее превосходство гостей, «Милан» пока не знает, что делать.

'13

Момент! Роналду вошел в штрафную и пробил с левого края площади в дальний угол. Мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

'12

Бернардески выбежал из-за спин защитников после заброса Пьянича, но на выходе вовремя сыграл Доннарумма.

'10

Опасно! Заработали штрафной гости. Последовала подача на дальнюю штангу, защитники прозевали Бонуччи, и тот едва-едва не отправил мяч в сетку!

'8

Салемакерс пробил с линии штрафной — Щенсны на месте.

'7

Доннарумма оказался окружен игроками «Ювентуса», долго думал, кому отпасовать и в итоге навесил в центр поля, где Ибрагимович не помог. Повезло «Милану», что Роналду не смог обработать мяч должным образом, хотя уже готовился пробить из-за штрафной.

'5

Конти прошел по правому флангу атаки и заработал угловой для своей команды. Последовала подача в сторону ворот — Щенсны легко поймал мяч в руки.

'3

При попытки выйти со своей половины поля «Милан» сразу же встречает отпор со стороны «Юве». Высоко прессингуют гости с первых же секунд матча.

Вратарь: Войцех Щенсны;

Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Данило, Хуан Куадрадо, Адриен Рабьо, Миралем Пьянич, Родриго Бентакур, Федерико Бернардески, Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин.

22:36

Представляем стартовые составы команд. «Милан»:

Вратарь: Джанлуиджи Доннарумма;

Тео Бернар Франсуа, Алессио Романьоли, Симон Кьер, Андреа Конти, Алексис Салемакерс, Исмаэль Беннасер, Франк Кессье, Лукас Пакета, Златан Ибрагимович, Анте Ребич.

22:35

Начало встречи — в 22.45 мск.

22:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 31-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Ювентус».