Быстрая перестрелка Италии и Испании

Италия сыграла вничью с Испанией в контрольном матче

Фотография: Reuters

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Сборные Италии и Испании сыграли вничью в товарищеском матче — 1:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

0.42

Сборные Италии и Испании сыграли вничью в товарищеском матче — 1:1. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. Доброй ночи!

90+4'
Свисток судьи

Финальный свисток!

90+3'

Ух ты! Дзадза в чужой штрафной кинул мяч между ног самому Пике. Заработали итальянцы угловой, но ничего опасного из стандарта не извлекли.

90+2'

Какие дела! После прострела справа сразу двое игроков испанцев проскочили мимо мяча! А могло быть очень и очень опасно!

90+1'

Катают мяч испанцы, словно бы никуда не торопясь.

89'
Замена

Двойная замена у итальянцев. Лоренцо Де Сильвестри и Жоржиньо появились на поле под премиальные.

88'

Атакует Италия большими силами. Тяжело в эти минуты приходится гостям.

87'
Положение «вне игры»

Альба классный кросс вырезал в направлении Алькасера, но был явный офсайд.

86'
Замена

И тут же Морату убирают с поля. Вместо него выходит Пако Алькасер.

86'

Мората! После подачи в штрафную он изо всех сил тянулся к мячу и даже потрогал его, но этого не хватило для гола.

84'

Сильва решил пробить издали. Мяч полетел сильно выше. Буффон спокойно взирал за происходящим.

83'

Успокоились обе команды, забив по мячу. Кажется, ничья всех устраивает.

82'
Желтая карточка

А Фабрегас получает карточку за накладку в центральном круге. Дзадза пострадал.

80'

Аспиликуэта с нарушением правил остановил соперника, но судья не стал доставать карточку из кармашка.

79'
Замена

Замены происходят в составе обеих команд. У Испании вышел Хорди Альба, у Италии — Лука Антонелли.

78'
Опасный момент

Де Хеа! Инсинье с линии штрафной отправлял мяч точно под перекладину, но голкипер гостей совершил очередной потрясающий сейв, переправив снаряд на угловой!

77'

Флоренци сместился справа в центр очень хорошую передачу выкручивал внешней стороной стопы. Пике успел добраться до мяча.

76'

Теперь Бернардески получил по ногам на чужой половине поля. Еще один фол.

75'

Инсинье со стандарта опасно крутил мяч в дальний угол, но тот все же прошел мимо створа. Де Хеа все видел.

74'

Пике сыграл рукой, прерывая заброс на Дзадза! Желтая.

71'
Замена

Ахахха. Только забил Адруис, как его поменяли на Давида Сильву. Главное, что успел поразить чужие ворота! Как теперь Дель Боске его не вызывать?

70'
Гол

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Испания сравнивает счет! Вот это игра пошла у нас! После подачи со стандарта Мората головой с близкой дистанции расстреливал ворота, Буффон выручил команду, но отбил мяч точно на ногу Адурису, которому не составляло труда забить с метра! 1:1!

69'

Пароло схватил карточку за грубый подкат в ноги Коке.

67'
Гол

ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Инсинье выводит Италию вперед! Провели хозяева очередную быструю атаку, Бернардески сделал отличный прострел на Лоренсо, который переправил снаряд в цель! Сыграли замены Конте! 1:0!

61'

У испанцев тоже выходит свежий футболист — Иско.

63'

ДЕ ХЕА! Дармиан получил мяч в правом углу штрафной и мощно пробил низом под опорную вратарю! Де Хеа невероятным образом успел сложиться!

60'
Замена

Пару замен у Италии происходит. Симоне Дзадза и Федерико Бернардески выходят на поле.

60'

Де Хеа! Свежий Инсинье убежал в контратаку, обыграл оппонента, сместился слева в центр и пробил в дальний! Вратарь вытащил!

59'

Катают мяч испанцы на своей половине поля. Браво!

57'

Попытались испанцы провести атаку правым флангом, но их планы были прочитаны блистательно играющей обороной соперника.

55'

Снова вялая игра пошла. Хочется забитых мячей, а их нет.

54'

Флоренци пытался перекинуть Хуанфрана на фланге. Не получилось. Итальянец принялся кричать, что оппонент сыграл рукой.

53'

Добрались испанцы до чужой штрафной, но снова не довели дело до удара. Буффон сегодня откровенно скучает.

51'
Замена

Замена у итальянцев. Лоренцо Инсинье меняет Эдера.

51'

Опасная передача прошла на Пелле и тот пытался убежать на рандеву с Де Хеа, но на линии штрафной был остановлен Хуафраном и Пике.

50'

Флоренци выполнил подачу с левого фланга. Оборона испанцев грамотно отработала наверху.

48'

Очень острая контратака могла получиться у итальянце, но Хуанфран всех подстраховал, выбив мяч буквально из под носа у оппонента.

47'

Алькантара пошел вперед на чужой половине поля и был грубовато принят на бедро.

46'
Замена

Двойная замена произошла у Испании. Хосе Игнасио Начо и Коке появились на поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв. После первого тайма в товарищеском матче сборных Италии и Испании забитых мячей нет.

45'

Первая желтая карточка. Мотта в центре поля срезал Фабрегаса.

66'

Буффона хотя бы включили в игру передачей назад, а то он совсем заржавел.

44'

Испанцы под конец тайма ощутимо ожили и катают мяч на чужой половине поля. Трибуны не довольны.

42'

Последовала подача в штрафную. Не без труда отбились хозяева!

41'

Алькантара пытался выполнит подачу с левого фланга. Оппоненту успел заблокировать — корнер.

40'

Эдер завершил быструю атаку итальянцев ударом с линии штрафной в руки Де Хеа.

38'

Опасно! Обрезались итальянцы на своей половине поля и сами себе привезли опасную атаку! Мората очень хороший пас вырезал в штрафную на ход Адурису, а тот, как выяснилось, чуть-чуть залез в офсайд.

36'

Длинная подача пошла вперед на половину поля гостей, но Де Хеа вышел из ворот и всех успокоил.

34'

Адурис просто потерялся на поле. Совсем незаметен форвард «Атлетика», к сожалению, как и Мората впрочем.

32'

Попытались испанцы хоть что-то придумать на правом фланге, но у них снова ничего не получилось. М-да.

27'

Редкая подача с фланга прошла у гостей. Многоопытный Бонуччи все прочитал, перехватив мяч.

29'

Кандрева со стандарта выполнил не самую удачную подачу, отправив мяч точно в руки Де Хеа.

26'

Пускают волну трибуны. Вообще стадион в Удине забит под завязку!

25'

Кандрева справа выполнил подачу на Джаккерини. Рикошет лишь помог итальянцу обработать мяч, но его удар успели накрыть. Угловой.

23'

Флоренци после разрезающей передачи в штрафную пробовал выполнить прострел на Пелле, но Де Хеа в броске спокойно забрал мяч.

22'

Испанцы в атаке не создали пока НИЧЕГО. Даже обидно за Адуриса, который на радость болельщикам получил свой шанс в сборной. Впрочем, время у него еще есть.

20'

Ого! Дель Боске упал на газон прямо во время матча. Покатываются со смеху трибуны.

19'

Снова Кандрева! Теперь он выполнял мягкую передачу в штрафную, но партнеры не уследили за ходом мысли активного партнера.

17'

Что творит Кандрева! Теперь Антонио выполнил хорошую подачу в штрафную с правого фланга, до которой чуть-чуть не дотянулся Пелле!

16'

После подачи корнера Кандрева первым успел к мячу на подборе и снова пробил. На этот раз получилось совсем неточно. Ну вот, уже веселей стало!

15'

МОМЕНТ! Кандрева неожиданно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но Де Хеа, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!

14'

Пасуются на своей половине поля испанцы. Стадион откровенно свистит. Только после этого последовала подача вперед на Адуриса, за которую он не смог зацепиться.

13'

Минимум опасных моментов у ворот обеих команд, точнее их не было вовсе, кроме прострела на Пелле.

11'

Мората заработал довольно неприятный штрафной для своей команды, а подача со стандарта получилась слишком сильной.

9'

Не торопятся обострять обе команды. Мячом владеют итальянцы, однако вся игра проходит в центре поля.

7'

Мората убегал в контратаку по левому флангу. Дармиан решил, что лучше форварда не пропускать и сфолил.

6'

Прошла наконец у хозяев опасная передача! После подачи справа Пелле с линии вратарской готовился замкнуть в ближний, но в последний момент перед ним выросла нога Серхио Рамоса, отправившего мяч на угловой!

5'

Держат мяч итальянцы, но пока на своей половине поля и вообще без обострения.

3'

Интересную комбинацию разыгрывали хозяева на чужой половине поля, а вот последняя передача не прошла.

2'

Тут же активный Адуриц запрессинговал защитника в чужой штрафной и чуть было не вынудил его ошибиться. Буффон подстраховал.

1'

Матч начался! Наслаждаемся футболом!

22.48

Началу матча предшествует минута молчания в память о жертвах теракта в Белгии и в честь Йохана Кройфа, который скончался сегодня.

22.30

Стартовый состав сборной Испании:

Давид де Хеа, Сесар Аспиликуэта, Хуанфран, Херард Пике, Серхио Рамос, Микель Сан-Хосе, Хуан Мата, Тьяго Алькантара, Сеск Фабрегас, Ариц Адурис, Альваро Мората

22.25

Стартовый состав сборной Италии:

Джанлуиджи Буффон, Давиде Астори, Леонардо Бонуччи, Маттео Дармиан, Антонио Кандрева, Алессандро Флоренци, Эмануэле Джаккерини, Марко Пароло, Тьяго Мотта, Эдер, Грациано Пелле

22.20

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского футбольного матча между сборными Италии и Испании. Для вас работает Борислав Головин.

Онлайн начнется в 22.15 мск.

Текстовая трансляция товарищеского матча сборных Италии и Испании.

31'

Кандрева от лицевой пытался вырезать подачу на Пелле, но явно достал мяч уже за пределами поля.