Выездное дерби в пользу ЦСКА

ЦСКА обыграл «Динамо» в товарищеском матче на сборе в Марбелье

Фотография: Официальный сайт ЦСКА

АВТООБНОВЛЕНИЕ

ЦСКА обыграл «Динамо» в товарищеском матче на сборах в испанской Марбелье. Игра закончилась со счетом 2:1, на голы Алексея Березуцкого и Александра Головина точным ударом ответил Роман Зобнин. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи

18 февраля 2016, 18:00

ЦСКА 2 : 1 Динамо М

Алексей Березуцкий, 56' - 1:0
Александр Головин, 63' - 2:0
Роман Зобнин, 83' - 2:1

Испания. Марбелья. «Футбольный центр Марбельи»

19:52

Хорошую для товарищеской мы увидели игру. На этом давайте прощаться до вечерних матчей Лиги Европы.

19:49

Во втором тайме «Динамо» выглядело куда скромнее, а армейцы начали реализовывать свои моменты. Вышедшие на замену Березуцкий и Головин забили по мячу, новичок красно-синих Оланаре этим не отметился. У бело-голубых тоже нашлось кому огорчать Игоря Акинфеева, это сделал Зобнин.

90+2'
Свисток судьи

Все, закончен матч, в товарищеской игре можно и не затягивать с финальным свистком. ЦСКА побеждает «Динамо» со счетом 2:1.

90+1'

Головин протаранил всех в штрафной и упал, но без пенальти обойдемся.

90'

Панченко пасует Оланаре, который бьет мячом в лицо Живоглядову. Врачи подключаются к игре.

88'

Ткачев вошел в зону динамовцев, но дальше атака заглохла.

86'

Игнашевич читает передачу Ташаева в штрафную армейцев.

85'

Ткачев нанес слабый удар в створ ворот с периметра штрафной.

84'

Далековато зарядил новичок армейцев из «Кубани».

83'

Дьяков выносит мяч за вратарскую линию. Ткачев подаст угловой.

82'
Гол

ГО-О-ОЛ!!! 2:1!!! Роман Зобнин!!! Антон Соснин нашел пространство для передачи, и Зобнин перебросил вратаря сборной России!

81'

Щенников отдал пас Панченко, Кирилл тут же сильно пробил, но мимо.

80'

Натхо высоковато бьет над чужими воротами, мяч успел задеть кого-то из динамовцев, но Шунин пробьет от ворот.

79'
Замена

Кирилл Панченко сменяет Романа Широкова. Андрей Кобелев продолжает испытывать стартовый состав.

79'
Положение «вне игры»

Ташаев на левом фланге оказывается в офсайде.

78'

Плотно играют у чужой штрафной армейцы, но все равно этого не хватает, чтобы по нотам разыграть атаку.

76'

Момент Козлова с углового был не так опасен.

76'
Опасный момент

Погребняк пробил головой под перекладину, но Акинфеев не зря стоял по центру ворот!

75'

Вернблум с другого края привозит штрафной.

74'

Акинфеев отбил ладонями удар Ионова в створ.

74'

Динамовцы заработали штрафной на левом фланге.

73'

Не получилось у форварда-дебютанта убежать один на один с Шуниным.

72'

Оланаре пытался заработать фол на себе, но арбитр не оценил старания.

71'

Оланаре и поздно, и неточно пасует на левый фланг.

71'

Погребняк начал контратаку после ошибки Натхо в центре поля.

69'

Лежит в штрафной ЦСКА Ионов, арбитр приглашает врачей.

68'

Ткачев и Оланаре не совсем друг друга понимают на правом крае.

67'

На соседнем поле тренироваться начал «Анжи».

66'

Соснин приложился к мячу, но в створ не попал. Акинфеев, впрочем, решил размяться и далеко прыгнул.

65'

Оланаре поборолся на правом фланге, Ткачев продолжил и сфолил.

64'

Ионов вошел в штрафную, но его порыв никто не поддержал.

63'
Гол

ГО-О-ОЛ!!! 2:0!!! Александр Головин!!! Вернблум отдал пас вперед, Головин избавился от опеки и подошвой вколотил мяч!

62'

Ткачев ошибается первым касанием, едва не создав потенциальную атаку для «Динамо».

61'
Замена

Замена по истечении часа. Вместо Романа Еременко выходит Сергей Ткачев, еще один новичок армейцев.

60'

Накоротке разыграли динамовцы штрафной, пока им не удается создать опасные моменты у ворот Акинфеева.

59'

Не получилось у ЦСКА развить контратаку после розыгрыша углового, зажаты были Оланаре и Натхо.

58'

Ташаев не добежал до мяча за диагональю.

57'

Оланаре упускает возможность дебютировать с голом! Широков шикарной передачей открыл нигерийца, который попал в Шунина.

56'
Гол

ГО-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алексей Березуцкий!!! Натхо навесил точно на голову защитнику, который открыл счет!

55'

Головину достается по ногам, из угла штрафной пробьет Натхо.

54'

Короткий пас армейцев вокруг штрафной «Динамо» не приводит к результату.

53'

Оланаре не забрал мяч у динамовцев, но сохранил для Фернандеса.

52'

Натхо навесил из центра поля, Шунин на выходе забрал мяч.

51'

Пока армейцы начинают атаковать с центра поля, отметим, что у «Динамо» сохранился стартовый состав.

50'

Оланаре пока что играет под 88-м номером, принадлежавшим Сейду Думбия, но основным его номером будет 99-й.

49'

Головин бьет строго по центру ворот, Шунин ловит в руки.

47'
Замена

Оланаре вышел вместо Мусы, Натхо вместо Дзагоева, Алексей Березуцкий выместо Васина, Георгий Щенников вместо Набабкина и Александр Головин вместо Тошича.

47'

Аарон Оланаре дебютирует в команде и сразу же старается завершить навес в штрафную. Следом Еременко не совсем точно бьет.

46'

Сейчас будем разбираться с заменами.

46'

Команды вновь на поле! Звучит свисток арбитра.

Армейцы атаковали чаще и дольше, а динамовцы намного опасней. Один момент с промахом Погребняка по пустым воротам стоил всех эпизодов ЦСКА.

45+1'

Организовать длительную осаду армейцы уже не могут, и звучит свисток арбитра. Отдыхаем!

44'

Набабкин в своей зоне ответственности блокирует передачу Зобнина.

44'

Швед два раза подряд фолит в центре поля, теперь уже без сантиментов он обходится.

43'

А Вернблум решает пробить, и Шунин выбивает мяч кулаками!

42'

Фол на Фернандесе на правом фланге у штрафной. Оттуда хорошо навесить можно.

41'

Тошич не может принять мяч от Дзагоева.

40'

Вернблум нарушил правила в центре поля, тут же просит прощения.

38'

Ионов подал угловой, Дзагоев первый на мяче.

37'

Достался мяч Мусе в чужой штрафной, но нигериец не в ту сторону скинул его.

37'

Слуцкий и Вернблум ругаются на Васина, который не своим мячом завладел.

35'

Погребняк!!! В пустые ворота не попадает форвард! Ионов на замахе обыграл Акинфеева, оттянул на себя защитников, а одноклубник момент загубил.

35'

Тошич фолит в нападении, и Шунин медленно идет вводить мяч в игру.

34'

Васин бьет в ближний угол, Шунин успевает среагировать и отразить угрозу!

33'

Широков навесил в штрафную после рывка Дзагоева, Дьяков выбил на угловой.

32'

Врывались армейцы в штрафную, но динамовская защита не позволяет им хозяйничать.

30'

Дьяков из вратарской бьет головой, но не летит у него мяч в створ!

29'

Тошич выносит мяч на угловой, очередной корнер у ворот ЦСКА.

28'

Фернандес лениво простреливал со своего фланга, мяч достался сопернику.

27'

Вернблум на своей половине зарабатывает свободный удар.

26'

Еременко делает неточную передачу Широкову, приходится армейцам отходить немного назад.

25'

Слуцкий журит Еременко за слишком долгий розыгрыш мяча, едва не закончившийся потерей.

24'

Тошич в ответной атаке посылает мяч на соседнее тренировочное поле.

23'

Погребняк легко подкинул мяч для Акинфеева. Неопасно это.

23'

Еще одно спасение от Акинфеева! Из верхнего угла он потащил мяч.

22'

Вернблум посылал Мусу на единоборство с Дьяковым, нигериец его проиграл.

22'

Ионов навесил и донес мяч до Губочана во вратарскую! Но словак, не поверив счастью, промазал.

21'

Васин рискованно выбивает мяч головой, динамовцы продолжают атаку и зарабатывают угловой.

21'

Фернандес очень рьяно отбивался, штрафной в пользу «Динамо».

19'

Муса прессингует и подбирает мяч в чужой штрафной, но Шунин отнимает снаряд.

18'

По-детски весело борются за мяч футболисты в центре поля. Ни у одной из сторон он надолго не задерживается.

17'

Тошич забросил Мусе в штрафную, головой бить было нельзя, но и скинуть на левый фланг не удалось.

16'

Фернандес добегает с мячом до вратарской, перевести Еременко не получилось, только корнер будет.

15'
Желтая карточка

Зобнин срывает контратаку и получает желтую карточку.

15'

Ташаев опасно пробил на угловой, снова офсайда на нем не оказалось.

14'

Васин блокирует удар Драгуна из района точки! Остальные-то защитники как так далеко динамовцев пустили?

13'

Динамовцы заперлись у правого флажка армейцев, долго мяч ввести не могли из-за Фернандеса.

12'

Дзагоев блестящую передачу на ход Широкову вырезал, но Роман замешкался и дал себя обыграть Шунину.

11'

Армейцы воспользовались чужим угловым, чтобы начать контрвыпад.

10'

Акинфеев!!! Сэйвище! Драгун выскочил из-за спин армейских центрдефов, офсайда не было, так что пробить ему никто не мешал! Кроме вратаря ЦСКА.

9'

Ух, хорошо выбегал Муса на острие атаки! Но Шунин своевременно вышел из ворот.

8'

Дзагоев выдает точные диагонали, армейцы могут вновь начать осаду.

6'

Фернандес классно подал в штрафную Мусе, нигерийцу оставалось сделать прострел Широкову на пустые ворота, но помешал Дьяков.

5'

Широков проиграл единоборство Шунину.

4'

Леонид Слуцкий активно руководит командой с бровки, голос Андрея Коболева так не слышен.

3'

Ух, вытащил Губочан мяч из пустых ворот, которые расстреливал Дзагоев головой!

3'

Набабкин принял кросс в штрафной, скинул Еременко, и Роман здорово пробил под перекладину! Шунин перевел на угловой.

2'

Прорыв Мусы не удался, мяч у Шунина.

1'

Поехали! Матч начался!

18:00

Команды вышли на поле, армейцы в традиционной красно-синей форме, а динамовцы — в лимонной.

17:55

Оставляйте свои прогнозы на матч!

17:50

Два участника сегодняшнего матча сегодня отмечают дни рождения — это сидящий пока на скамейке запасных Бибрас Натхо и Алексей Ионов. Поздравляем!

17:45

В запасе у армейцев остался недавний новичок Аарон Оланаре, взятый в аренду у «Гуанчжоу Фули». Зато в стартовом составе есть другой дебютант — Роман Широков. В «Динамо» из новых лиц этого межсезонья только Станислав Драгун, но он уже много отыграл товарищеских матчей этой зимой.

17:40

Состав «Динамо» выглядит следующий образом:

Антон Шунин — Виталий Дьяков, Томаш Губочан, Алексей Козлов — Дмитрий Живоглядов, Антон Соснин, Станислав Драгун, Роман Зобнин, Александр Ташаев, Алексей Ионов — Павел Погребняк.

17:35

Номинальными хозяевами сегодня будут армейцы, представим их первыми:

Игорь Акинфеев — Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Марио Фернандес — Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Роман Еременко, Роман Широков, Зоран Тошич — Ахмед Муса.

17:30

В испанской Марбелье в контрольном матче встречаются московские ЦСКА и «Динамо». «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию матча.