Хет-трик Бензема на «Камп Ноу»: «Реал» разорвал «Барселону» в полуфинале Кубка Испании

«Реал» вышел в финал Кубка Испании, обыграв по сумме двух матчей каталонскую «Барселону»

В ответном матче полуфинала Кубка Испании мадридский «Реал» обыграл «Барселону». Игра в столице Каталонии завершилась со счетом 4:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Мадрид
45' Винисиус Жуниор
50' Бензема
58' Бензема
81' Бензема
Стадион «Спотифай Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)

10' Роберто

16'

26' Гави

26' Винисиус Жуниор

67' Гарсия

76' Ф. Торрес

84' Араухо 86' Бальде

50' Бензема

58' Бензема

71' Карвахаль

81' Бензема 86' Алаба

88' Милитао

90' Фати

00:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Игра окончена! Мадридский «Реал» громит «Барселону» в гостях и выходит в финал Кубка Испании, где его ждет «Осасуна»!

'90+2

Ансу Фати получает предупреждение за фол у боковой линии.

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'89

Начо выходит вместо Бензема у мадридцев.

'88

Милитао жестко подкатывается под Ансу Фати, это желтая карточка.

'87

Тчуамени выходит вместо Модрича, Себальос появился вместо Винисиуса у «Реала».

'85

Алаба получает предупреждение за неспортивное поведение вместе с Бальде.

'84

Опять сцепился Винисиус с Араухо, зачем-то толкнул в спину игрок «Барселоны» своего соперника. Ну зачем так портить этот классный матч...

'81

ГОООООООООООООООООЛ! Карим Бензема оформляет хет-трик, реализуя блестящую контратаку! Винисиус протащил мяч метров на 50 и отдал классный пас на француза, 0:4! Это финал!

'79

Левандовски встречает локтем Эдера Милитао, стандарт в пользу мадридцев.

'77

Асенсио шикарную передачу вырезал на Бензема, француз с разворота наносит удар мимо створа! Абсолютно один он в штрафной находился, у Кунде почему-то поехала нога, и не мог он никак помешать оппоненту в этом эпизоде.

'76

Торрес выталкивает Винисиуса, за что получает предупреждение от главного арбитра.

'74

Асенсио вышел вместо Родриго у «Реала» на последние пятнадцать с небольшим минут..

'73

Зажигалка прилетела в бокового арбитра с трибуны «Камп Ноу», очень недовольны фанаты каталонцев происходящим на поле.

'71

Теперь Дани Карвахаль отвечает взаимностью и сам получает предупреждение.

'68

Грубый подкат Эрик Гарсия совершает в центре поля и получает отложенную желтую карточку.

'66

И следом еще двойная замена у «Барсы»: Эрик Гарсия и Ферран Торрес вышли вместо Рафиньи и Маркуса Алонсо.

'63

Замена у хозяев: Ансу Фати выходит вместо Франка Кессиэ.

'60

Родриго пролетает мимо прострела Модрича и прощает «Барсу», не забивая в пустые ворота! Маркус Алонсо грубо ошибся, 0:4 должно было быть сейчас.

'58

ГООООООООООООООООООЛ! Бензема уверенно реализует пенальти, 0:3!

'57

Пенальти в ворота «Барселоны»! Кессиэ бьет по ногам Винисиуса в собственной штрафной, вот это да. Красиво упал бразилец, но фол действительно был. У мяча Карим Бензема.

'56

Араухо продавливает оборону гостей и с подъема бьет в дальний угол неточно. Было близко!

'55

Рафинья опасно с правой ноги бьет под перекладину — выше.

'52

Бальде плотный удар наносит, Куртуа успел выставить кулаки и отбил мяч в сторону!

'50

ГООООООООООООООООООООЛ! Карим Бензема отправляет мяч в створ с линии штрафной, попадая идеально в дальний нижний угол с правой ноги! 0:2, мадридцы делают широчайший шаг в финал Кубка короля!

'48

Стартовые минуты второго тайма остаются за гостями.

'47

Отметим, что первый мяч все же в протоколе переписали на Винисиуса. Бензема воткнул мяч в сетку уже после того, как тот пересек линию ворот.

'46

Второй тайм начался!

'45+4

Перерыв! Отыграл «Реал» пропущенный мяч на «Сантьяго Бернабеу», ничья по сумме двух матчей у нас!

'45+1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Карим Бензема открывает счет в сегодняшнем матче, заталкивая мяч буквально в ворота после удара Винисиуса! На контратаке «сливочные» сыграли, секунд за 20 до гола «Барса» сама должна была забивать! Но нет, 0:1!

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'42

11-2 по фолам в пользу «Барселоны» по итогам 41 минуты игры.

'41

Милитао ставит корпус Бальде и не позволяет тому сделать прострел с левого края.

'38

Алаба круто выставил корпус и не позволил Левандовскому выбежать на ворота Тибо Куртуа.

'35

Бускетс забросил мяч на Рафинью, но 22-й номер «Барселоны» не успел к этой передаче.

'32

Бальде классно прорвался по левому краю и попытался прострелить в направлении Рафиньи, но Карвахаль сыграл грамотно и подстраховал партнера.

'29

Жестко подкатывался Вальверде под Рафинью, но все же четко в мяч сыграл Федерико.

'26

Винисиус и Гави чуть решили потолкаться, оба по желтой от арбитра получили.

'24

Лука Модрич в касание попробовал пробить после выноса кулаками от тер Штегена, но толком по мячу не попал.

'21

Рафинья хотел при помощи «эластико» обыграть на фланге Камавингу, но мяч с ноги у него сходит в самый неподходящий момент.

'19

После резких и быстрых первых минут в исполнении «Барсы» игра чуть подуспокоилась.

'16

Продолжают сине-гранатовые высказывать недовольство работой арбитра, теперь предупреждение получает главный тренер каталонцев Хави за споры.

'14

Куртуа ловит мяч в руки после удара Рафиньи головой.

'12

Винисиус опасно бил по воротам в ближний угол с передачи Родриго, защитник «Барселоны» вовремя успел накрыть этот удар.

'10

Первое предупреждение в матче за грубый подкат получает Серджи Роберто.

'7

Камавинга держится за копчик, медицинская бригада «сливочных» появляется на газоне «Камп Ноу».

'6

Левандовски бьет в Милитао после передачи от Рафиньи, очень здорово начали каталонцы эту игру.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

'5

Винисиус оказывается на газоне после контакта с Араухо.

22:01

Игра началась! Поехали!

21:55

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Алаба, Милитао, Камавинга, Модрич, Кроос, Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго, Бензема.

21:50

«Барселона»: тер Стеген, Кунде, Алонсо, Араухо, Бальде, Серджи Роберто, Бускетс, Кессиэ, Гави, Рафинья, Левандовски.

21:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В ответном матче полуфинала Кубка Испании мадридский «Реал» на своем поле принимает «Барселону» в «Эль Класико». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.