Команда блогеров «Амкал» обыграла профессионалов из «Твери» и продолжает свой поход в Кубке России

«Амкал» с минимальным счетом одолел «Тверь» в игре 1/128 финала Кубка России

Блогерская команда «Амкал» в рамках 1/128 финала Кубка России на выезде оказалась сильнее «Твери» — 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Москва
14' Кузькин
Стадион «Зоркий», Красногорск
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)

14' Кузькин

62' Магомедов 67' Ананько

74' Гасилин 79' Маврин

84' Товмасян

15:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

14:55

Статистика игры на ваших экранах:

'90+3

Игра окончена! «Амкал» с минимальным счетом обыгрывает «Тверь» и выходит в 1/64 финала национального кубка! Сегодня москвичи были гораздо сильнее своих оппонентов и заслуженно прошли дальше!

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'88

Рукой подыграл Товмасян в атаке, мяч переходит к тверской команде.

'85

Эрик Товмасян нарушаемся правила против соперника получает предупреждение.

'83

Сергей Киряков выходит вместо Арсения Левшука у «Амкала».

'80

Василий Маврин жестко подкатывается под Артура Туманяна и получает предупреждение.

'78

Никита Кашаев выходит на поле вместо Михаила Прокопьева у «Амкала».

'77

Левшук сфолил на Закирове, штрафной исполнят хозяева.

'74

Алексей Гасилин падает в чужой штрафной и... получает предупреждение за симуляцию!

'72

Двойная замена у «Твери»: Генчу выходит вместо Ананько, а Миронов Александр появляется вместо Магомедова.

'71

Левин здорово сыграл на добивании после удара Гасилина, однако Антон Федюшкин грамотно занял позицию на линии ворот и выловил мяч.

'69

Неудачно «Амкал» разыгрывает мяч на стандарте, «Тверь» выбила мяч.

'68

Данила Ананько нарушил правила на Кузькине, подтолкнув того в спину на границе штрафной площади.

'66

Боковой выходит у «Амкала» вместо Зияисова.

'65

Маменко довит мяч после неплохого удара Актисова.

'62

Мутаалим Магомедов сфолил на Эрике Товмасяне, выставив своеобразный шлагбаум. И наконец-то! Владимир Сельдяков достает желтую карточку!

'60

Василий Маврин появляется на поле в составе «Амкала» вместо Андрея Сибсканы.

'59

Камиль Закиров мощно бьет по ногам Арсению Левшуку, но судья даже не дернулся в карман за карточкой.

'56

Левшук Звонкова в спину подтолкнул.

'55

У Прокопа удар совсем не получается, мяч слетает с ноги и отправляется куда-то на красногорские улицы.

'52

Сибскана классно напугал Илью Гоманюка потрясающим выражением лица, после чего подача у игрока «Твери» сошла с ноги.

'49

Какой момент у «Амкала!» Прокоп и Гасилин выскочили на голкипера «Твери» — Миша выдал не слишком удобную передачу Гасу, из-под которого в последний момент игрок хозяев вынес мяч куда подальше!

'47

Гоманюк имел хороший шанс сравнять, но удар в ближний угол у него не получился.

'46

В перерыве Алексей Гасилин вышел на поле у «Амкала» вместо Вити Блатова.

14:02

Тайм второй начался!

13:50

Статистика первого тайма на ваших экранах.

'42

Петерсона подтолкнули в спину, штрафной в пользу «Твери».

'45

Ни одной секунды не добавляет арбитр к основному времени первого тайма! Перерыв! Мы вернемся через 15 минут.

'39

Витя Блатов забрался в офсайд.

'37

Совершенно равная игра на поле стадиона «Зоркий» — разницы между любительской и профессиональной командой попросту отсутствует.

'34

Шурыгин спокойно выбивает мяч в аут.

'31

Василий Левин фолит на Викторе Блатове, грамотно подставился форвард «Амкала».

'28

В очередной раз «Амкал» пытается правым флангом свою атаку развить, но безуспешно.

'25

Главный арбитр общается с Витей Блатовым, рассказывая о недопустимости неспортивного поведения.

'22

Прокоп пяткой попытался отыграться на Левшука, но защитник «Твери» вовремя совершает перехват.

'20

Илья Гоманюк наносит удар со штрафного в створ ворот, но прямо в руки Маменко.

'18

Пас Кузькина в направлении Сибсканы оказался очень сильным.

'17

Забрали мяч амкаловцы и держат его в районе центрального круга.

'14

ГООООООООООООООООООЛ! Кузькин открывает счет в сегодняшнем матче! Здорово пару шагов у бровки сделал Миша Прокоп, закинул мяч на дальнюю, где Кузькин оказался первым и вовремя подставил конечность! 1:0!

'11

Александр Маменко уверенно играет на выходе и выносит мяч кулаками после углового «Твери».

'9

Антон Федюшкин ловит мяч после удара Прокопа со штрафного.

'6

Едва не ошибается сейчас Баранов, но подстраховал его вовремя Товмасян.

'5

Актисов сфолил на Прокопе, штрафной разыграют амкаловцы.

'4

Первый удар по воротам московской команды нанес Магомедов.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за номинальными хозяевами. Номинальными, потому что тверская команда гостит сегодня в Красногорске — на домашний арене «Твери» продолжаются работы по замене газона.