«Ахмат» одолел «Уфу» и вышел в следующий раунд Кубка России

«Ахмат» обыграл «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России

В четвертьфинальном матче Кубка России по футболу «Ахмат» в Грозном обыграл «Уфу». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0.
1/4 финала
07 апреля 19:00
Ахмат
Грозный
55' Харин
1 : 0
Уфа
Уфа
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

3' Быстров

29' Сысуев

55' Харин

65' Семёнов

62' Бизоза

88' Никитин 88' Камилов

90' Морозов

90+2'
Финальный свисток! «Ахмат» с минимальным счётом переиграл «Уфу» — 1:0! Победным голом отметился Евгений Харин, отличившийся на 55-й минуте встречи! Команда Андрея Талалаева выходит в полуфинал Кубка России! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Беленов прибежал в штрафную «Ахмата» на стандарт, но грозненцы отбились от подачи к воротам.
90+1'
Всего две минуты добавлено ко второму тайму! Скромно!
89'
Исмаэл мог закрывать интригу в матче, но при ударе со штрафного запустил мяч выше гостевых ворот.
88'
Камилов решил затеять спор с арбитром, но конструктивного диалога не получилось — жёлтую карточку влепили уфимскому полузащитнику.
88'
После удара Мелкадзе мяч попал в руку Никитину — жёлтая карточка досталась защитнику «Уфы»!
87'
Кротов со стандартного положения выполнил неудачную подачу — не поднял мяч.
85'
Швец с правого фланга неплохо закрутил мяч на дальнюю штангу, но мимо партнёров.
84'
Выбежали грозненцы в контратаку, в которой Мелкадзе после рывка пробил в ближний угол ворот — Беленов среагировал!
83'
Атакует «Уфа»! «Ахмату» пришлось сесть в оборону!
82'
Голубеву не удалось пробить из штрафной хозяев, а далее не прошёл пас и на Жамалетдинова!
80'
Гудиев чётко сыграл при простреле во вратарскую «Ахмата» — мяч оказался в руках голкипера.
79'
Альмаси хорошую скидку сделал к линии вратарской «Уфы», но Мелкадзе не принял мяч!
77'
Заменён автор пока победного гола — Харин покинул поле. Анхель вышел насытить оборону «Ахмата».
75'
Никитин подправил мяч после прострела в центр грозненской штрафной — выше ворот!
74'
Кротов от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Альмаси удачно сыграл головой.
73'
Бизоза покинул поле. Олег Иванов вошёл в игру!
71'
Альмаси всё-таки залез за рамки правил при борьбе за мяч у края гостевой штрафной.
69'
Кротов теперь уже лез в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
67'
Момент «Уфы»! Провалилась оборона «Ахмата» по центру, Жамалетдинов вывалился один на один, но не пробил Гудиева! Кротов успел к добиванию, но его попытку заблокировали!
65'
Семёнов за грубый фол на Голубеве удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка выписана капитану «Ахмата».
64'
Харин выполнил плотный удар в касание из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот.
63'
Альмаси заменил Ильина. Таковы ходы Андрея Талалаева.
63'
Бериша покинул поле. Мелкадзе вошёл в игру.
62'
Бизоза пошёл в отбор у чужой штрафной, но снёс соперника — жёлтая карточка.
61'
Голубев успел на отскок мяча к линии штрафной «Ахмата», но с лёта пробил слабо — Гудиев не ошибся в створе.
60'
Заработали гости редкий угловой, но ничего из розыгрыша не выжали — мяч быстро покинул штрафную.
58'
И ещё одну замену провела «Уфа». Жамалетдинов вместо Андрича.
57'
Кротов вошёл в игру, заменив Сысуева.
55'
ГОЛ! С ударом Богосаваца из пределов уфимской штрафной Беленов справился, отразив мяч перед собой, а Харин уже добавил в цель!
53'
Швец подобрал мяч в штрафной «Уфы», но в удар с лёта не смог вложиться — Беленов начеку!
52'
Быстров выполнил слишком высокую подачу — мяч пролетел через всю гостевую штрафную.
50'
Прошла подача в штрафную «Уфы», где Беленов безошибочно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
48'
Исмаэл заметил игру рукой в штрафной «Уфы», но — рефери не согласился с бразильцем.
47'
Агрессивно начинает «Ахмат» вторую половину матча. Ильин нарушил правила в борьбе за мяч у чужой штрафной.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше владел мячом, но при этом все наступления к воротам «Уфы» прошли бесследно — 0:0. Ждём более динамичной игры во второй половине матча!
45+3'
Урунов не может продолжить встречу! Голубева подняли с лавки.
45+1'
Урунов лежит на газоне! Пока непонятно, что произошло с Остоном, но врачи это обязательно узнают.
45+1'
Две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
45'
Урунов пытался заработать угловой для «Уфы», но не смог у лицевой отыграться от соперника.
44'
Вышла «Уфа» в атаку, но быстро её завершила — фол в атаке зафиксировал рефери.
42'
Андрич пострадал после столкновения с Швецом — в лицо пришёлся удар. Игровой момент, но очень неприятный.
40'
Бериша не решился на удар с лёта, а скидка к воротам на Ильина не прошла — мяч улетел за лицевую.
38'
Справилась оборона «Уфы» с очередной подачей Исмаэла в штрафную.
37'
Харин получил повреждение — держится полузащитник «Ахмата» за колено. Врачи уже выбежали на поле.
35'
Сысуев в одиночку прессинговал оборону «Ахмата», но этих стараний не хватило.
33'
Харин от лицевой пробовал забросить мяч на дальнюю штангу, где открывался Ильин, но Беленов этому помешал.
32'
Исмаэл доставил мяч в штрафную гостей, но Харин там за момент не зацепился.
29'
Сысуев за грубый подкат сзади получил жёлтую карточку! Могла тут и прямая красная прилететь. VAR не стал вмешиваться.
27'
Дошла атака «Уфы», до чужой штрафной, Камилов получил мяч, но в касание пробил плохо — намного выше ворот.
26'
Тимофеев исполнил мягкий навес на угол уфимской вратарской, но Ильин даже в прыжке не дотянулся до мяча.
25'
Ещё один заброс из глубины прошёл в штрафную гостей, но на этот раз точно в руки голкиперу.
23'
«Ахмат» вновь перебрался на чужую половину поля. Исмаэл с левого фланга выполнил кросс в штрафную «Уфы», откуда Ильин нанёс удар головой — Беленов на месте!
21'
Уфимцы отодвинули игру к центру поля. Пробуют гости наладить позиционное нападение.
19'
Всё больше ощущается игровое преимущество «Ахмата», хотя пока не сказать, что оборона «Уфы» задрожала.
17'
Никакой игры рукой не было! Повтор помог разобраться в этом тонком моменте.
16'
Бериша нашёл возможность нанести удар из пределов уфимской штрафной — Бауэр в подкате блокировал мяч! Грозненцы вскинули руки, указывая судье, что защитник «Уфы» в этом моменте подыграл рукой!
14'
Тимофеев старался обострить атаку «Ахмата», но на границе чужой штрафной не смог обыграть Морозова!
13'
Харин рванул на заброс к левому краю штрафной «Уфы», догнал мяч и пробил с лёта — над перекладиной!
11'
Лайнсмен прервал позиционную атаку грозненцев, заметив положение вне игры.
10'
Исмаэл от угла поля совершил навес в штрафную, где уфимцы верх сопернику не отдали.
9'
Бериша левым краем пытался забраться в гостевую штрафную — не получилось, но угловой заработал.
7'
Тимофеев попробовал зарядить с дальней дистанции, но мяч направился в сторону от ворот «Уфы».
5'
Сысуев получил мяч на правом краю штрафной «Ахмата», но далее исполнил плохую подачу — за лицевую.
3'
Быстров за опасную игру получил жёлтую карточку — Камилов пострадал в этом эпизоде.
2'
Богосавац слева прострелил в штрафную «Уфы», где Тимофеев после плохой обработки мяча нарушил правила.
1'
Матч начался! «Уфа» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
В Петербурге полицейский накинулся с кулаками на водителя Geely, но избежал наказания
Секретари Совбезов России и Ирана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Правительство предложило на семь лет продлить выплаты многодетным на погашение ипотеки