Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Арсенал» ждет: «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» в 1/4 финала Кубка Англии

«Ньюкасл Юнайтед» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» в четвертьфинале Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «горожан», которые в полуфинале турнира сыграют с лондонским «Арсеналом». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/4 финала
Окончен
28 июня 20:30
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 2
Манчестер Сити
Манчестер
68' Стерлинг
Стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
1-й тайм

37' Де Брёйне

2-й тайм

61' Кэрролл

68' Стерлинг

90' Жоэлинтон

Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
Матч окончен

На этом мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию. До свидания!

Матч окончен

И только Гюндоган навесил, как главный арбитр просвистел об окончании матча. 2:0 — «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, где встретится с лондонским «Арсеналом».

'90+3

Стерлинг решил поиздеваться над защитниками «Ньюкасла», пофинтив у чужой штрафной. В итоге Фернандес уложил англичанина на газон.

'90+1

Гюндоган пробил в дальний угол — рядом со штангой пролетел мяч.

'90+1

Три минуты еще играть командам.

'90

Жоэлинтон сфолил у своей штрафной, свалив с ног Жезуса.

'88

Бернарду получил мяч у угла вратарской и сразу же пробил. Заблокировал этот выстрел Шёр, сразу же выбив мяч за пределы поля.

'87

При потере мяча гости моментально убегают в оборону, оставляя на чужой половине поля Стерлинга и Жезуса, которые не дают защитникам «Ньюкасла» организовать позиционную атаку.

'85

В свое удовольствие играет «Ман Сити» в последние минуты матча. Проводят «горожане» комбинации на чужой половине поля. Без особой остроты, но под полным контролем.

'83

Опасно! Вновь Стерлинг! Последовал прострел с правого фланга во вратарскую, Рахим открывался под передачу, но Дарлоу вышел из ворот на перехват. В падении Стерлинг зарядил ногой по голове голкиперу. Но вроде бы обошлось без серьезных последствий.

'81

Стерлинг получил мяч перед штрафной, но спиной к воротам. Пытался он финтом обыграть защитника, но у того сработал подстраховка.

'79

Мэттью Лонгстафф вышел вместо Хэйдена.

'77

Сразу семь игроков «Ньюкасла» на чужой половине поля работает при прессинге, но безрезультатно.

'75

А Валентин Лацаро вышел вместо Роуза.

'74

У «Ньюкасла» Сент-Максимен поле покинул, уступив место Деандре Йедлину.

'72

Гвардиола решил воспользоваться перерывом и выпустил Жоау Канселу с Родриго Эрнандесом, дав отдохнуть Уокеру и Де Брёйне.

'72

Спокойно катают мяч игроки «Сити». «Ньюкасл» пока не знает, что делать. Между тем 20 минут до конца матча.

'70

Решили передохнуть игроки, уйдя на водопой.

'68

«Не забиваешь ты — забивают тебе», — наверное, сказал Стерлинг игрокам «Ньюкасла», пробив точно в дальний нижний угол с линии штрафной.

'68

ГОЛ! 2:0!

'66

Момент! Отаменди привез момент на свои ворота в простейшей ситуации. Сент-Максимен перехватил мяч и прострелил в штрафную. Отаменди еще и не вовремя упал, мяч дошел до Гейла, но тот с нескольких метров умудрился пробить мимо ворот!

'64

«Ньюкасл» отвечает тоже двойной заменой: Дуайт Гейл и Жоэлинтон появились на поле, Кэрролл и Альмирон его покинули.

'64

Двойная замена у «Манчестер Сити». Филип Фоден и Бернарду Силва вышли вместо Мареза и Сильвы.

'62

Де Брёйне пробил с дальней дистанции — Дарлоу на месте.

'61

Кэрролл доигрался. Вновь откровенно срубил он Лапорта и получил за это «горчичник». Не согласен с решением арбитра форвард «Ньюкасла», но играет слишком грубо англичанин.

'60

Дали «горожане» хозяевам поиграться с мячом на своей половине поля, но «сороки», проведя несколько позиционных атак, так до момента довести дело и не смогли.

'57

Кэрролл достаточно грубо сфолил на Лапорте. Простил его арбитр, придержав при себе желтую карточку, которую форвард «Ньюкасла» явно заслужил.

'55

Жезус пошел на нескольких защитников и начал водиться в чужой штрафной. Зря время потратил — офсайд у бразильца зафиксировал лайнсмен.

'53

Марез получил мяч на левом полуфланге и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. В метре от штанги пролетел снаряд.

'52

Сент-Максимен классно обыграл Уокера на левом фланге атаки, побежал вперед и отпасовал на Лонгстаффа. Тот хотел продолжить на Кэрролла, но выполнил крайне небрежную передачу.

'50

Ощущение, будто перерыва никакого и не было. Все тот же сценарий, все та же доминирующая игра «Сити» и жалкое зрелище под названием «Ньюкасл Юнайтед», который просто отбивается от атак гостей.

'48

Гости убежали в опасную контратаку, Сильва открывался под удар из-за пределов штрафной, но пас, который выполнил на испанца Менди, оказался ну слишком неточным.

'46

В перерыве замен не произошло.

'46

Стартовал второй тайм.

Перерыв

Звучит свисток на перерыв. «Манчестер Сити» — один, «Ньюкасл Юнайтед» — полный ноль. Отдыхаем.

'45+2

Момент! Заработали гости угловой. Последовала подача во вратарскую, и Лапорт выиграл единоборство у защитника, даже не выпрыгивая. Рядом со штангой пролетел мяч!

'45+1

Две минуты к первому тайму добавил арбитр.

'45

Марез навесил с правого фланга на дальний угол вратарской — Дарлоу внимателен на выходе.

'44

Стерлинг получил мяч у штрафной и сразу сделал короткий пас на Сильву, а сам побежал открываться в штрафной. Испанец решил сыграть на третьего, но его передача на Жезуса оказалась неточной.

'42

Манкильо выполнил классную диагональ на Сент-Максимена, но тот подработал себе мяч рукой. А ведь была возможность сообразить перспективную атаку.

'40

Пытается «Ньюкасл» устроить игрокам «Сити» прессинг на их обороне поля, но пока лишь обозначает давление. Защитники гостей спокойно перекатывают мяч друг другу.

'38

К этому все шло. Полное игровое преимущество «Ман Сити». Вопрос состоял лишь в том, когда оборона «Ньюкасла» даст роковой сбой.

'37

ГОЛ! 1:0! Де Брёйне пробил в левый от себя угол, Дарлоу прыгнул в противоположный.

'36

Шёр толкнул Жезуса в свой штрафной. Арбитр сразу указал на «точку».

'36

Пенальти в ворота «Ньюкасла»!

'34

Едва ли не всей командой — кроме Браво — находятся «Сити» на чужой половине поля. «Ньюкасл» пока держится. Даже никаких возможностей для выхода в контратаку нет у «сорок».

'32

Де Брёйне вырезал классную подачу в штрафную, Стерлинг и Жезус вдвоем выбегали на мяч, но пробить не смогли. Да и неважно, собственно. Все равно оба были в офсайде.

'29

Разыграли гости комбинацию в чужой штрафной накоротке, Жезус не смог обработать мяч и в итоге упустил его за лицевую.

'26

На водопой прервались команды.

'25

И еще момент! Марез мягко набросил во вратарскую на Жезуса, того опекали сразу несколько защитников, и пробить не удалось. Бразилец в итоге отпасовал назад на Стерлинга, тот, качнув защитника, мощно пробил с левой. Дарлоу отразил удар кулаками.

'24

Момент! Марез пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника достался Стерлингу, который находился в правильном положении. Пытался англичанин «прошить» Дарлоу с острого угла, но голкипер «Ньюкасла» спас свою команду.

'22

Пытаются потянуть время игроки «Ньюкасла», чтобы сбить темп, который задал «Сити». Но мяч не контролируется совсем.

'20

Заработали хозяева штрафной на чужой половине поля. Перспективным был «стандарт», по подача у Лонгстаффа не получилась от слова совсем. Кэрролл даже не стал бежать за мячом.

'19

Марез пробил из-за пределов штрафной примерно метров с 28-30ти! В дальний угол летел мяч, но в итоге прошел в полуметре от штанги. Да и Дарлоу, похоже, контролировал этот эпизод.

'17

Опасно! Де Брёйне мощно прострелил с правого фланга во вратарскую в сторону Жезуса и Сильвы. Последний в итоге замкнул передачу, но мяч пролетел рядом со штангой!

'16

Теперь издали пробил Де Брёйне — заблокировали защитники «Ньюкасла» его выстрел.

'14

Кэрролл получил мяч на чужой половине поля и сразу же пробил издали. Браво на месте.

'14

Уокер готовил подачу в штрафную с правого фланга, но мяч с ноги защитника «Сити» срезался и улетел далеко на трибуну.

'12

Момент! Вновь Марез! Де Брёйне протащил мяч по правому полуфлангу, отпасовал налево на Сильву, тот собрал вокруг себя трех защитников и аккуратно покатил на Рияда, который на исполнение пробил в ближнюю «девять». Немного неточно!

'10

Жезус заработал угловой на левом фланге. Разыграли «стандарт» гости, последовала поперечная передача вдоль штрафной направо, Марез сместился в центр и пробил. Его удар заблокировали защитники.

'8

Пока на отбой играют хозяева поля. Сразу же инициативу захватили «горожане» и активно ищут лазейку в обороне «Ньюкасла».

'6

Едва не привезли момент на свои ворота защитники «Ньюкасла» в совсем простой ситуации. Жезус подкараулил ошибку и уже готовился сыграть в отборе и пробить с выгодной позиции — Ласcеллс выбил мяч за боковую.

'5

«Сороки» убегали в контратаку два в три, Манкильо прорывался по правому флангу, но все-таки залез в офсайд.

'3

Лапорт неудачно столкнулся с Кэрроллом. Упал на газон и схватился за голову. Оказали медики помощь игроку «Сити», сможет он продолжить матч.

'1

Матч начался!

20:20

Очевидно, сейчас победа в Кубке Англии психологически важна «горожанам», которые 25 июня уступили в 31-м туре Английской премьер-лиги лондонскому «Челси» и потеряли математические шансы на чемпионство, оставив «Ливерпуль» недосягаемым. На это указывает и боевой состав, который выбрал Хосеп Гвардиола.

20:15

В 1/8 финала Кубка Англии «Ньюкасл» обыграл «Вест Бромвич Альбион», а «Ман Сити» с минимальным счетом прошел «Шеффилд Уэнсдей».

20:11

«Манчестер Сити»:

Вратарь: Клаудио Браво;

Николас Отаменди, Кайл Уолкер, Бенжамен Менди, Эмерик Лапорт, Кевин де Брёйне, Илкай Гюндоган, Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Рияд Марез, Габриэл Жезус.

20:10

Представляем стартовые составы команд. «Ньюкасл Юнайтед»:

Вратарь: Карл Дарлоу;

Федерико Фернандес, Джамал Ласселлс, Фабиан Шёр, Дэнни Роуз, Хавьер Манкильо, Айзак Хэйден, Аллан Сент-Максимен, Мигель Альмирон, Шон Лонгстафф, Энди Кэрролл.

20:05

Начало встречи — в 20.30 мск.

20:00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию — текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Кубка Англии «Ньюкасл» — «Манчестер Сити».

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В Ленобласти младенец попал в больницу после того, как съел табачное изделие
Россиянка судилась с ТСЖ, чтобы добиться права на парковку в своем дворе
Захарова заявила, что коллапс на Ближнем Востоке стал результатом провальной авантюры США
Политолог раскрыл последствия падения Харькова
В шести деревнях под Тюменью объявили эвакуацию из-за паводка
Сотрудница McDonald's обвинила работодателя в гендерной дискриминации
В Тбилиси начались задержания на митинге против закона об иноагентах
Министр спорта РФ запретил называть российских атлетов «иноагентами»
Эрдоган договорился с Путиным о визите в Анкару
В Еврокомиссии оценили ущерб от энергетического кризиса в регионе
Россиянин истязал беременную экс-сожительницу и наносил ей побои
В России заблокировали сайты Amazon Web Services и GoDaddy
В Киеве выступили против собственной символики
Трусова рассказала, как переживала разрыв с Кондратюком
В ЕС высказались насчет «железного купола» над Украиной
Трусова рассказала, как долго восстанавливалась после разрыва с Кондратюком
В США объяснили, почему защищают Израиль, но не Украину
Стало известно, когда нужно тренироваться на голодный желудок
Все новости