Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

35' Вествуд

44' Вуд

83' Лемина

90+5'
Матч завершён! Много атаковали во втором тайме хозяева, но забить так и не смогли ни разу. В Чемпионшип теперь уже официально отправляется «Фулхэм». «Бёрнли» мы ещё увидим в АПЛ и в следующем сезоне. 0:2 — итоговый счёт встречи, спасибо, что следили за ней вместе с нами. Спокойной ночи!
90+4'
Майя пробил низом, от защитника мяч ушёл на угловой.
90+2'
Барнс, оказавшись с мячом в штрафной, пробил в защитника.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Митрович пробил головой после навеса с фланга. Очень неточно.
88'
Лукман в атаке толкнул в спину соперника. Штрафной почти от углового флажка для «Бёрнли».
85'
Вуд у гостей ушёл. Его заменил Барнс.
84'
Лемина нарушил правила и получил жёлтую карточку.
83'
Два угловых кряду подали хозяева. Защитники «Бёрнли» на месте.
81'
Много навесов в штрафную от «Фулхэма», но сократить разрыв в счёте они не помогают.
79'
После прострела с фланга Лофтус-Чик пробил мимо ворот с близкого расстояния.
75'
Лофтус-Чик вышел у «Фулхэма» вместо Адарабиойо.
74'
Из пределов штрафной Родригес пробил в одно касание. Опасно, но Ареола на месте!
72'
Мяч на половине поля гостей по-прежнему.
70'
Замбо красиво пробил от линии штрафной в верхний угол. Мяч в перекладину попал. Отличный момент был!
68'
Вместо Выдры вышел Родригес у «Бёрнли».
67'
Онома Рида заменил у хозяев.
66'
Ареола за пределами штрафной, кажется, сыграл рукой. Арбитры этого не углядели почему-то.
66'
Майя толкнул в атаке Тарковски в спину. Штрафной для гостей.
65'
Ещё одно падение в штрафной гостей. Снова арбитр нарушения не углядел.
63'
Лукман упал в штрафной, это не пенальти.
61'
«Бёрнли» практически не выходит на чужую половину поля. В глухую оборону ушла команда, получив преимущество в два мяча.
59'
Снова Митрович пробил. На этот раз ногой и мимо ворот.
58'
Митрович после очередного углового пробил головой по центру ворот. Поуп легко забрал мяч в руки.
56'
Угловой подали хозяева. Опасности он не принёс.
54'
Тете у «Фулхэма» ушёл с поля. Его заменил Майя.
53'
Угловой после навеса со штрафного заработали хозяева.
51'
Всё в порядке с игроком «Бёрнли».
50'
На газоне лежит Лоутон. Медики уже спешат на поле.
48'
«Фулхэм» пытается после перерыва много атаковать, пока ничего опасного.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
?Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Ещё один удар от линии штрафной в исполнении «Бёрнли», выше ворот на этот раз. По такой игре «Фулхэм» вряд ли сможет что-то изменить.
44'
Гол! Вуд получил мяч у линии штрафной и пробил под перекладину. Голкипер не дотянулся и выручить не смог свою команду.
42'
Выдра рядом со штангой ударил.
41'
Браунхилл получил мяч после отскока и мощно пробил от линии штрафной площади. Мяч в небо улетел.
40'
Замбо в середине поля грубо сбил соперника. Это предупреждение.
37'
По такому раскладу уже сегодня «Фулхэм» официально прощается с АПЛ.
35'
Гол! Выдра от лицевой линии сделал передачу к 11-метровой отметке, где находился Вествуд. Эшли без проблем перевёл мяч в сетку не очень сильным ударом.
34'
Снова Вуд головой опасно сыграл после навеса с углового. «Фулхэм» чудом спасается в эти минуты.
32'
Вуд в падении головой от линии вратарской пробил, защитник на угловой перевёл мяч.
30'
Тете навесил с фланга в штрафную. Нет удара по воротам после подачи.
28'
Кавалейру от линии штрафной низом пробил в ближний угол. Вратарь накрыл мяч.
27'
Митрович пытался обострить, выполнив вертикальный пас к линии штрафной. Защитник перехватил передачу.
26'
Фол в середине поля. Мяч будет у гостей.
24'
Фланговый навес «Фулхэма» к опасности не привёл.
22'
Лукман с угла штрафной пробил низом. Мяч от защитника улетел за лицевую. Угловой.
20'
Гол забили гости, но арбитр его не засчитал. Ещё до удара мяч покинул пределы поля.
20'
«Бёрнли» аут заработал неподалёку углового флажка.
18'
После углового Тарковски сфолил в чужой штрафной.
16'
Штрафной заработали футболисты «Бёрнли». После навеса вперёд последовал удар головой, с которым легко справился Ареола.
14'
Первый угловой в матче подали гости. После него с линии штрафной был неплохой удар, но он пришелся в защитника.
12'
Лукман головой выше ворот пробил после навеса с фланга.
10'
Митрович после заброса в штрафную не смог нормально ударить по мячу. За лицевую он ушёл, удар от ворот.
9'
Робинсон хорошо навесил в штрафную, но защитники вынесли мяч в поле.
6'
От линии штрафной в верхний угол неплохо ударил Замбо. Голкипер забрал мяч в руки.
3'
Опасный пас был в штрафную на Кавалейру, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
1'
Матч начался! Гости разыграли мяч в центре поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.