Конкуренты все ближе: «Лестер» чуть не спас матч с «Вест Хэмом»

«Вест Хэм» обыграл «Лестер» в матче АПЛ

В матче 31-го тура АПЛ находящийся на третьем месте в турнирной таблице «Лестер Сити» гостил в Лондоне у «Вест Хэма», крупно уступал, смог отыграть два мяча, но все же проиграл. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
31-й тур
11 апреля 16:05
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
29' Лингард
44' Лингард
48' Боуэн
3 : 2
Лестер Сити
Лестер
70' Ихеаначо
90' Ихеаначо
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

10' Соучек

29' Лингард 30' Крессуэлл

44' Лингард

33' Рикарду

45' Фофана

48' Боуэн

46' Ндиди

90' Масуаку

97'
Матч завершён! 3:2! Даже отчаянные попытки Шмейхеля помочь своим атакующим игрокам в конце игры успехом не увенчались. Тем не менее «Лестер» остаётся на третьей позиции в таблице АПЛ, «Вест Хэм» — четвертый. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
94'
Тилеманс исполнил угловой, но защита сыграла надёжно.
92'
Масуаку наказан жёлтой за неспортивное поведение.
92'
Гол! Ихеаначо делает дубль! Ему удалось мощно пробить в касание с линии вратарской после фланговой передачи.
90'
?Резервный арбитр матча показал электронное табло с цифрой «6». Именно столько команды переиграют во втором тайме.
88'
Олбрайтон активно сыграл на фланге, но его прострел заблокировали.
86'
Продолжает методично атаковать «Лестер», но, похоже, футболисты команды уже и сами не верят в спасение.
84'
Бенрахма заменил у хозяев Боуэна.
82'
Ноубл всё же не смог продолжить игру. Его заменил Джонсон.
81'
Фабиански уверенно выбил мяч в поле после фланговогр навеса Варди. Вторая волна атаки позволила Рикарду оказаться на ударной позиции, но и в этом эпизоде голкипер показал класс!
79'
Угловой «Лестера» к опасности не привёл. Ноубл тем временем вернулся в игру.
77'
Ноубл ценою травмы блокирует удар Тилеманса. Будет угловой.
75'
Цоуфал исполнил фланговый навес в штрафную. Защитники на месте.
74'
Фол в центре поля. Штрафной для хозяев.
72'
Прострел Олбрайтона заблокировал защитник.
70'
Гол! Ихеаначо сократил разницу в счёте, мощно пробив от линии штрафной! Пушка! Фабиански не был готов.
68'
Олбрайтон навесил в штрафную, защита справилась с угрозой.
66'
Фабиански забрал мяч в руки после навеса «Лестера».
64'
Варди сфолил в атаке, прервав тем самым наступление своей команды.
62'
Ндиди пробил выше ворот после подачи с углового.
61'
После ошибки вратаря Олбрайтон подхватил мяч и попытался пробить. Защита заблокировала, будет угловой.
60'
Прата заменил Олбрайтон.
59'
Варди упал в штрафной, был небольшой толчок, но пенальти не будет!
57'
«Лестер» пытается атаковать в эти минуты, но ничего особо опасного не создаёт. Деморализована команда.
55'
Забили четвертый гол хозяева, но видеопросмотр его отменил. Офсайд!
53'
Бальбуэна заменил Крессуэла.
50'
Крессуэл неудачно преземлился после прыжка и лежит на поле. Вряд ли он сможет продолжить матч.
48'
Гол! Боуэн получил мяч рядом с 11-метровой отметкой и мощно пробил мимо вратаря!
47'
Ндиди жёстко сыграл в центре поля. Это предупреждение!
46'
Томас заменил в составе гостей Амарте.
46'
Второй тайм начался!
45'
Две минуты переиграли команды в стартовой половине игры. Свисток арбитра уже прозвучал, отдохнём!
45'
Фофана жёстко сыграл и получил предупреждение в концовке тайма.
44'
Гол! Боуэн получил мяч после длинного заброса со своей половины поля и отдал пас в центр штрафной. Лингард без особых проблем перевёл его в пустые ворота. VAR взятие ворот подтвердил!
41'
Варди зацепился за мяч в штрафной площади после длинной передачи, игра остановлена. Это офсайд.
39'
Быструю атаку провели хозяева, но пас на Лингарда был неудобным. Не удалось Джесси нормально пробить.
37'
Ихеаначо вышел на ударную позицию и метров с одиннадцати пробил в защитника. Угловой.
35'
Комбинируют у чужой штрафной гости.
33'
Рикарду грубо остановил перспективную атаку соперника и получил предупреждение!
31'
Крессуэл сфолил и получил жёлтую карточку.
29'
Гол! Лингард получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание в ближний угол. Шмейхель не отреагировал.
27'
Фофана лежит на газоне после столкновения. Помощь нужна французу.
24'
Варди пробил от линии штрафной. Слабый удар, Фабиански легко с ним справился.
22'
Низкий темп в матче, совсем без моментов.
20'
Боуэн влетел в штангу, пытаясь замкнуть длинную передачу в штрафную. Больно футболисту.
19'
Теперь угловой у ворот «Вест Хэма». Снова всё спокойно.
18'
Первый угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники и Шмейхель на месте.
16'
В спокойной обстановке проходит этот матч пока. Каких-то запредельных скоростей не видно.
14'
Варди хотел тонко сыграть, отдав пас партнёру на ход, но защитники прочитали этот эпизод.
13'
Лингарда легко остановила защита в последней атаке.
11'
Тилеманс со штрафного навесил прямо с руки голкиперу.
10'
Грубо сыграл Соучек в центре поля. Это жёлтая карточка!
7'
Снова Ихеаначо пробил. На этот раз от угла штрафной и очень неточно.
5'
Ихеаначо издали пробил в нижний угол. Фабиански на месте!
3'
Штрафной исполнили хозяева, ничего опасного.
1'
Матч начался! «Лестер» разыграл мяч в середине поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.