Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

51' Уэлбек

68' Мопе

63' Дамметт

90+3'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Брайтон энд Хоув Альбион» благодаря голам Троссарда, Уэлбека и Мопе, на что гости так ничем ответить и не сумели. Крайне слабую игру провел в очередной раз «Ньюкас», что явно приближает к увольнению Стива Брюса.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Проппер вышел на поле вместо Модера.
84'
Зачири вышел освежить игру в атаке вместо Уэлбека.
83'
Уэлбек получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в руки голкипера. К тому же вне игры тут было у нападающего.
81'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
79'
Мак Аллистер вышел на замену вместо Троссарда с целью освежить игру в центре поля.
76'
Лонгстафф вышел на поле вместо Альмирона.
73'
Паскаль Гросс предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, но дальше развить свою атаку у хозяев не получилось.
72'
Троссард навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
70'
Сложно теперь будет рассчитывать хоть на какие-то очки сегодня «Ньюкаслу». Очень слабую игру показали гости.
68'
Гол! 3:0! Гросс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мопе остался без присмотра и ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
66'
Угловой заработал и исполнил с него подачу Паскаль Гросс. Однако, никакой опасности создать у чужих ворот футболистам «Брайтон энд Хоув Альбион» не удалось.
63'
Дамметт получил желтую карточку за грубую игру.
62'
Мерфи вышел на поле вместо Уиллока.
60'
А сейчас уже подача от Паскаля Гросса в чужую штрафную к опасности не привела.
58'
Фрейзер исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
55'
Модер прорвался в чужую штрафную и нанес удар в угол ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.
53'
Модер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
51'
Гол! 2:0! Троссард отпасовал на чужой половине поля левее на Уэлбека. Данни здорово сместился в центр и пробил метров с 20-ти в дальний угол ворот.
50'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Ньюкасла» на Уэлбека, но против форварда на опережение сыграл Дубравка.
48'
Фрейзер получил пас в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но мяч ударился о штангу ворот Санчеса!
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Троссард перед самым перерывом. Крайне слабую игру в атаке показал «Ньюкасл» в первой половине встречи и теперь вполне заслуженно уступает в счете. Нужно гостям существенно прибавлять уже во втором тайме.
45+3'
Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Троссард зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился с левого фланга ближе к центру и прицельно пробил в дальний угол ворот.
45+1'
Хендрик вышел на поле вместо травмированнго Хэйдена.
43'
А сфолил грубо против Хэйдена Биссума. Похоже, что травма может быть серьезной.
42'
Хэйден получил повреждение. Пауза у нас в игре.
38'
Троссард прострелил низом с правого края чужой штрафной в центр на Мопе и тот в касание пробил, но угодил в защитника.
36'
Шелви навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
35'
Фрейзер получил пас на лево фланге атаки, попытался навесить в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
32'
Дубравка получил повреждение. Пауза у нас в игре.
30'
Уэлбек в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
28'
Паскаль Гросс прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но ближайший защитник сумел этот пас прервать.
26'
Уэлбек сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Дубравка.
24'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион» на чужой половине поля, но никак не удается найти слабое место в гостевой обороне.
21'
Якуб Модер грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
19'
Фрейзер слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в итоге выпустил его за боковую линию поля.
16'
Мигель Альмирон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
14'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
11'
Биссума получил пас от Троссарда в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Дубравке.
9'
После подачи с углового в штрафную «Ньюкасла» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мопе.
7'
Постоянно атакует с первых минут матча «Брайтон энд Хоув Альбион». Вынуждены гости исключительно обороняться.
5'
Якуб Модер приблизился к чужой штрафной, решился на удар, но надежно в рамке ворот действовал Дубравка.
3'
После подачи с правого фланга от Мопе принял мяч на левом краю чужой штрафной Модер и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.