«Ман Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0.
Лондон
53'
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

35' Ван-Биссака

49' Мактоминай 53'

76' Рашфорд

90' Джеймс

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Юнайтед» остаётся впереди «Лестера» на одно очко по итогам этого тура, а «Вест Хэм» упускает шанс подтянуться к «Челси», который идёт четвёртым. Второй тайм «молотобойцы» провели активнее, чем первый, но по-настоящему опасных моментов так и не создали. «Красные дьяволы» были намного ближе ко второму голу, чем «Вест Хэм» к тому, чтобы отыграться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Пытается «Вест Хэм» атаковать по центру на последних секундах, долго возится с мячом, и в итоге Боуэн неудачно обрабатывает его в чужой штрафной.
90+1'
Жёлтая Джеймсу за срыв контратаки — попал он Лансини по ногам.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Райс обыграл соперника на фланге и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
86'
Крессуэлл выполнил навес с левого фланга в штрафную, где Хендерсон на выходе опередил Антонио и забрал мяч в руки.
84'
Джеймс навесил с фланга в штрафную, где Доусон опередил Гринвуда и выбил мяч.
82'
Фабиански выбивает мяч кулаком после навеса Фернандеша с углового.
81'
Рашфорд сместился с фланга в штрафную и пробил, попав в соперника и заработав угловой.
79'
Соучек бил в ближний угол после прострела Бенрахма с фланга в штрафную, но его удар был заблокирован!
77'
Гринвуд получил мяч в штрафной после разрезающей передачи Рашфорда и пробил с острого угла, попав в левую штангу!
76'
Рашфорд в подкате прямой ногой врезался в Цоуфала.
74'
Фернандеш нарушил правила в атаке, толкнув Диопа.
73'
Цоуфал с фланга прострелил в штрафную на Антонио — Магуайр перехватил мяч.
71'
Гринвуд вырезал передачу в штрафную на Фернандеша, которого опередил Доусон, выбивший мяч к центру поля.
69'
Бенрахма навесил с фланга в штрафную — Хендерсон поймал мяч после скидки Линделёфа головой.
67'
В порядке Лукаш, продолжает он игру.
66'
Фабиански на выходе столкнулся с Фернандешем. Оказывают вратарю помощь.
65'
Навесил Соучек в штрафную, Боуэн пробил головой с линии вратарской без сопротивления защитников и не попал! Правда, оказалось, что он был в офсайде.
63'
Боуэн пробил после прострела Цоуфала в штрафную и попал в спину соперника.
62'
А Бенрахма заменил Джонсона.
62'
Двойная замена у «молотобойцев». Лансини выходит вместо Ноубла.
61'
Фернандеш получил мяч у линии штрафной, быстро обработал его и резко пробил под правую штангу — Фабиански удалось отразить удар!
60'
Шоу выбил мяч головой в прыжке после навеса Боуэна с углового.
59'
Соучек выполнил навес в штрафную на Антонио, Майкл пробил с линии штрафной и попал в соперника. Угловой будет.
57'
Рашфорд сместился с фланга в штрафную, обыграл там одного соперника, второго и пробил — Доусону удалось заблокировать опасный удар низом в подкате!
55'
Гринвуд получил мяч от Фреда в хорошей позиции для того, чтобы убежать в атаку, но оказался в офсайде.
53'
ГОЛ! Фернандеш навесил с углового во вратарскую, где Доусон в борьбе с Мактоминаем случайно отправил мяч головой в свои ворота.
51'
Соучек выполнил навес в штрафную на Антонио, который проиграл верховую борьбу.
49'
Мактоминай прихватил Диопа руками, уложив его на газон, и получил жёлтую карточку.
48'
Джеймс прошёл по флангу и навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. Ни одного удара по воротам за тайм не зафиксировано у «Вест Хэма» — не в створ, а вообще в сторону ворот! У «Манчестера» было два удара в створ и один голевой момент Гринвуда, но в целом игра достаточно закрытая пока что. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Антонио нарушил правила в верховой борьбе с Мактоминаем, попав ему локтем по лицу.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Боуэн в контратаке прострелил с правого фланга в штрафную, но Магуайр выбил мяч в подкате.
41'
Фернандеш выполнил отличный навес в штрафную на Рашфорда, который пробил головой в прыжке — слабовато получилось, Фабиански легко забрал мяч в руки.
39'
С углового «Манчестер» опять ничего опасного не создал.
38'
Гринвуд получил мяч после отличной разрезающей передачи Фернандеша, убежал в штрафную, обыграв двух защитников, и пробил в левый нижний угол — Фабиански спас команду, в прыжке переведя мяч в штангу, от которой тот ушёл на угловой!
36'
Крессуэлл навесил со стандарта в штрафную, мяч срикошетил от защитника, а затем был выбит Фредом.
35'
На этот раз в правильном положении был Антонио, и Ван-Биссака грубо сбил его в подкате на фланге.
34'
Боуэн навесил в штрафную на Антонио, который оказался в офсайде.
32'
Ещё один угловой заработал Гринвуд, и снова ничего опасного «Манчестер» с него не создал.
30'
С навесом Шоу с углового легко справился Джонсон.
29'
Гринвуд недостаточно точный навес с фланга выполнил, позволив Доусону легко выбить мяч на угловой.
28'
Потребовалось около полутора минут на это. Готов теперь капитан «МЮ» играть дальше.
26'
Ещё одна пауза по медицинским причинам — теперь Магуайру оказывают помощь после столкновения.
24'
Гринвуд выполнил отличный навес в штрафную на Рашфорда, который, находясь в отличной позиции рядом со штангой, не смог точно пробить головой!
22'
Магуайр нанёс удар головой после подачи Шоу от угла поля — мяч застрял в гуще защитников.
21'
Прошла передача в штрафную на Шоу, удар которого был заблокирован. Угловой.
19'
Может продолжать игру Джаррод.
18'
Боуэн неудачно столкнулся с голкипером в этом эпизоде, получив ушиб бедра, похоже. Врачи на поле.
17'
Соучек навесил в штрафную, Хендерсон уверенно сыграл на выходе.
15'
У Мактоминая не прошёл теперь прострел на Фернандеша, мяч тоже был перехвачен.
13'
Цоуфал не смог прострелить на Соучека, Шоу перехватил мяч.
11'
Мактоминай пытался вырезать передачу в штрафную на Фреда, но того опередил Доусон, выбивший мяч.
9'
После долгой перепасовки Шоу убежал по флангу и навесил в штрафную, где Гринвуд проиграл Крессуэллу борьбу за мяч.
7'
Райс получил небольшое повреждение, но быстро пришёл в себя.
5'
Шоу прострелил от края штрафной к её центру, Гринвуд пробил пяткой по центру — Фабиански среагировал!
3'
Крессуэлл навесил с углового к дальней штанге, где Доусон чуть-чуть не дотянулся до мяча.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
При загадочных обстоятельсвах пропала участница конкурса «Миссис Бурятия-2024»