Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

38' Рид

75' Замбо Ангисса

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Саутгемптон» остаётся рядом с первой пятёркой", а «Фулхэм» — в зоне вылета, несмотря на четвёртую ничью подряд. Не самый весёлый матч в атакующем плане выдали сегодня команды, но бывают и такие игры — плюс не будем забывать, что сейчас Boxing Day и, соответственно, весьма плотный график. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Кавалейру получил мяч в штрафной, но плохо обработал его и пробил правее ворот!
90+3'
Дженепо вместо Армстронга.
90+2'
Прошёл прострел с левого фланга в штрафную «Саутгемптона», Митрович замкнул его в касание — рядом со штангой!
90+2'
Н'Лундулу заменил Лонга.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Кебано вышел вместо Лукмана.
88'
Маккарти легко поймал мяч после навеса Кавалейру с углового.
86'
Не засчитано и это взятие ворот! У Адамса ступня была в офсайде в момент передачи.
85'
ГОЛ! Прошла передача по правому флангу на Адамса, Че пробежал к лицевой линии и прострелил в штрафную, где Уолкотт в касание отправил мяч в сетку!
83'
Только сейчас произошла первая замена в матче — Митрович вышел вместо Бобби Рида.
81'
Уорд-Праус на этот раз неудачно навесил со штрафного, мяч улетел за пределы поля.
79'
Маккарти уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса Кавалейру от угла поля.
78'
Бобби Рид прострелил с фланга в штрафную — мяч был выбит на угловой.
76'
ГОЛ! Лонг убежал от защитников после отличной передачи, ворвался в штрафную и пробил в угол мимо вратаря — но нет, офсайд был у Шейна.
75'
Замбо Ангисса грубо сыграл в подкате в центре поля и получил карточку.
73'
«Фулхэм» подал два угловых подряд, гости отбились.
71'
Нет, не будет здесь пенальти всё же.
70'
После углового и прострела Бертранда Эйна зацепил мяч рукой в своей штрафной. Сначала на этот эпизод внимания главный арбитр не обратил, похоже, но потом пошёл смотреть VAR.
68'
Лонг резко пробил под перекладину от угла штрафной — Ареола в прыжке перевёл на угловой!
66'
Харрисон Рид пробил по воротам с дальней дистанции, мяч после рикошета оказался в руках Маккарти.
64'
Лонга сбили на фланге в подкате. Обошлось без жёлтой.
62'
Уолкер-Питерс на правом фланге оказался в офсайде.
60'
Адамс закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, улетел он за лицевую линию.
58'
На этот раз забег Уолкотта по флангу завершился потерей мяча на подступах к штрафной.
56'
Робинсон навесил с левого фланга в штрафную, Кавалейру пробил головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!
54'
Уолкотт прострелил с фланга к воротам в направлении Лонга, но передача застряла в ногах защитников.
52'
Робинсон получил мяч в штрафной и пробил перед собой, но Стивенс успел заблокировать удар!
50'
Бобби Рид закрутил мяч с фланга в штрафную, никто из партнёров до него не добрался.
48'
Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской — защита выбила мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. За исключением двух моментов с непопаданиями по мячу в штрафной и предшествовавшего второму из них удару Уорд-Прауса со штрафного в девятку, шансов отличиться у команд фактически не было. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Прошла навесная передача за спину защитникам на Уолкотта, но Тео оказался в офсайде.
42'
Бертранд с фланга закрутил мяч к воротам — Ареола чётко сыграл на выходе.
40'
Угловой заработали «святые», но ничего опасного с него не создали.
38'
Бобби Рид грубо сыграл в подкате, сорвав атаку «Саутгемптона».
36'
Справляется защита гостей с навесом в штрафную с левого фланга.
34'
Опять совсем упал темп в нашем матче. Почти не приближаются футболисты к чужой штрафной.
31'
Не получается атака по центру у «Фулхэма», теряют хозяева мяч.
29'
Лукман на фланге оказался в офсайде.
27'
Адамс! Уорд-Праус закрутил мяч со штрафного в левый верхний угол, Ареола зацепил его в прыжке, отправив в штангу, а Че Адамс после этого махнул ногой мимо мяча на бегу вместо того, чтобы отправить его в пустые ворота!
25'
Какой момент! Замбо Ангисса просто не попал по мячу в паре метров от пустого угла ворот!
23'
Уолкотт не смог прорваться к штрафной по флангу, отобрали у него мяч.
21'
Маккарти вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.
19'
Потеряли хозяева мяч неподалёку от своей штрафной, но «святые» не смогли создать ничего опасного.
17'
Уорд-Праус навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
15'
Хозяева уверенно контролируют мяч, но делают это в районе центра поля в основном.
13'
Кавалейру оказался в офсайде.
11'
Угловой заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал. Впрочем, инициатива пока что явно в руках хозяев.
9'
Попал мяч в локоть Беднареку в штрафной после удара Замбо Ангисса пяткой. «Фулхэм» требует пенальти, арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
7'
Лукман ворвался в штрафную с левого фланга и нанёс удар с острого угла — Маккарти спокойно прижал мяч к газону в падении.
5'
Робинсон в прыжке немного не дотянулся до высокого навеса с фланга к дальней штанге.
3'
Уолкотт не успел к мячу в штрафной, проиграв забег защитнику.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.