«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 8-го тура АПЛ

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 8-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
8-й тур
08 ноября 19:30
Манчестер Сити
Манчестер
31' Жезус
1 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

31' Жезус

42' Де Брёйне

13' Салах

61' Стерлинг

79' Лапорт

46' Матип

90' Уолкер

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не увидели мы яркого футбола во втором тайме, а последние минут 25 было ощущение, что у футболистов просто слишком мало сил осталось, чтобы создавать что-либо интересное в атаке. «Лестер» остаётся во главе турнирной таблицы после 8 туров благодаря этой ничьей, опережая «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» на одно очко. «Манчестер Сити» пока идёт в середине таблицы, но у них есть матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Шакири очень неудачно навесил со штрафного, прямо в скопление игроков «Манчестер Сити».
90+4'
Штрафной заработал «Ливерпуль» — Салах прикрыл мяч корпусом и был завален на газон.
90+3'
Уолкер грубо заехал Вейналдуму по ноге, чтобы не дать ему убежать в контратаку.
90+2'
Алисон выскочил достаточно далеко за пределы штрафной и выбил мяч, успев опередить Жезуса.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Не прошла атака левым флангом у «Ливерпуля», потеряли гости мяч.
87'
Мане неудачно открылся под передачу с фланга, забравшись в офсайд.
85'
Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Канселу в штрафную.
83'
Мане вырезал передачу в штрафную на Салаха, которому не удалось обыграть Лапорта.
81'
«Манчестер» спокойно контролирует мяч, не торопясь идти в атаку.
79'
Лапорт в подкате сорвал быструю атаку «Ливерпуля» и получил жёлтую.
77'
Де Брёйне навесил с левого фланга в штрафную — мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.
76'
Де Брёйне навесил с углового к ближней штанге, мяч после рикошета достался Алисону.
75'
Силва навесил в штрафную со стандарта — гости выбили мяч на угловой. Интересно, что это первый угловой «Сити» в матче!
73'
Прошёл у Стерлинга прострел на Де Брёйне, который хлёстко пробил от линии штрафной — в защитника попал мяч.
71'
Уолкер пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.
69'
Угловой заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с него не создал.
67'
Канселу на левом фланге нарушил правила в атаке, схватив соперника за футболку.
65'
Жота упал в штрафной в борьбе с соперником после навеса со стандарта — пенальти и здесь не было.
63'
Джеймс Милнер его заменил.
63'
Не может продолжать игру Трент.
62'
Александер-Арнольд неудачно оступился и получил повреждение.
61'
Бернарду Силва вместо него.
61'
Ферран Торрес снят с игры.
61'
Стерлинг наступил Матипу на ногу и получил «горчичник».
60'
Жота получил мяч в штрафной после навеса со стандарта и пробил в касание, попав Канселу в руку — однако она была прижата к телу, так что здесь пенальти не будет.
59'
Шакири выходит вместо Фирмино.
59'
Первая замена в нашем матче.
57'
Жезус сделал скидку головой на Де Брёйне, который пробил метров с 23 — и снова выше цели.
55'
Опасно! Канселу с левого фланга навесил в штрафную, где Жезус без сопротивления бил головой — чуть выше ворот получилось!
54'
Фирмино получил мяч перед штрафной и пробил — над перекладиной пролетел мяч.
52'
Эдерсон опередил Салаха после навеса в штрафную, выбив мяч кулаком, но тот достался Жоте, который плотно пробил от линии штрафной — слишком близко к центру получилось, Эдерсон среагировал.
50'
Де Брёйне прострелил в штрафную с правого фланга, но Алисон уверенно накрыл мяч.
49'
Робертсон навесил с фланга в штрафную — Эдерсон сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
47'
Оказали помощь Кевину, после чего игра продолжилась.
46'
Матип грубо врезался в Де Брёйне в подкате и получил жёлтую.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Истекло время первого тайма. На старте «Ливерпуль» играл интереснее и активнее соперника, но затем хозяева перехватили инициативу, сравняли счёт, да ещё и пенальти не забили после этого. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+3'
Фирмино в борьбе за мяч в чужой штрафной заехал Канселу по ногам в подкате.
45+2'
Александер-Арнольд пытался пробить со стандарта в правый верхний угол, но мяч полетел выше ворот.
45+1'
Диаш нарушил правила на подступах к штрафной.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Мане в штрафной не нашёл момента для удара, но мяч для команды сохранил. Александер-Арнольд вышел на ворота и пробил с острого угла, Эдерсон отразил удар, после чего буквально выцарапал мяч из-под ноги Жоты, который мог добивать с полутора метров!
42'
Нет гола! Не получился удар с «точки» у Кевина под проливным дождём — левее штанги полетел мяч!
41'
Да, назначен 11-метровый!
40'
Попал мяч в локоть Гомесу после навеса Де Брёйне в штрафную с правого фланга. Будут смотреть VAR судьи, очень похоже это на пенальти.
38'
Де Брёйне сфолил в атаке.
36'
Жота получил мяч на линии штрафной и пробил — левее ворот получилось.
34'
Хендерсон нарушил правила на Жезусе в центре поля.
32'
Тут же мог и вперёд выйти «Манчестер», но Де Брёйне со средней дистанции пробил чуть левее штанги!
31'
ГОЛ! Уолкер с правого фланга покатил мяч на Де Брёйне, тот прострелил на Жезуса, который в центре штрафной изящными финтами ушёл от двух защитников и пробил низом в ближний угол мимо Алисона!
29'
Салах на правом фланге угодил в офсайд.
27'
Салах из глубины поля вырезал передачу в штрафную, где Эдерсон опередил Мане и забрал мяч в руки.
25'
Опасно! Убежал в контратаку «Сити», Де Брёйне с правого фланга здорово прострелил через всю штрафную на Стерлинга, тот не стал бить в касание, подработав мяч поудобнее, и Алисон успел заблокировать удар корпусом! Дальше защита выбила мяч.
23'
Слишком сильно навесил Александер-Арнольд с углового, мяч перелетел всех игроков во вратарской и пересёк лицевую линию.
22'
Салах покатил мяч на Мане, тот попытался то ли пробить с 12 метров, то ли прострелить на Фирмино, но защитник выбил мяч на угловой.
21'
Матип в подкате дотянулся до прострельной передачи по левому флангу, выбив мяч за боковую линию.
19'
Хендерсон хлёстко пробил низом метров с 23 — рядом с левой штангой пролетел мяч!
17'
Де Брёйне закрутил мяч со штрафного на правом фланге к дальней штанге, где Стерлинг немного не дотянулся.
15'
Вейналдум забрался в офсайд.
13'
ГОЛ! Мощно пробил под левую штангу Салах с «точки», Эдерсон прыгнул в ту же сторону, но до мяча не дотянулся.
12'
Даже VAR здесь не будет задействован, слишком очевидное нарушение.
11'
Пенальти! Мане вошёл в штрафную, убрал мяч вправо и получил по ногам от Уолкера.
9'
Мане неудачно открылся в штрафной, забравшись в офсайд.
7'
Пробил Фирмино в касание от линии штрафной, но его удар был заблокирован.
5'
Робертсон навесил в штрафную с левого фланга, а Салах чуть-чуть не дотянулся до мяча.
3'
Прошёл навес в штрафную на Фирмино, Эдерсон рванул ему навстречу, и Роберто, пытаясь обыграть голкипера, упустил мяч за лицевую линию.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Глава МИД Аргентины заявила, что китайцы все одинаковые и объяснилась
Боррель заявил, что ситуация с помощью США может стать причиной поражения Украины
«У «Спартака» все чересчур гладко, когда-то это закончится: экс-игрок ЦСКА о красно-белых