Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

63' Заха

90' Кейрни

90' Гуайта

90+6'
Матч окончен! «Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Фулхэм» — 2:1. У гостей отличились Ридевальд и Заха, а «дачники» в концовке ответили роскошным голом Кейрни. Команда Роя Ходжсона взлетела на пятое место в АПЛ, а «Фулхэм» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
ГОЛ! Шикарно исполнил Кейрни! Томас получил пас, дошёл до штрафной и мощно пробил точно в верхний угол ворот!
90+4'
Ещё момент! Заха сделал проникающую передачу в штрафную, Эзе с трёх метров не сумел протолкнуть мяч мимо Ареола!
90+2'
Ван Анхольт забежал по флангу и прострелил во вратарскую, а Заха без помех расстрелял ворота Ареола! Но гол не засчитан из-за офсайда.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Ван Анхольт смачно приложился с радиуса штрафной после скидки партнёра! Ареола сложился и забрал мяч.
88'
Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение. Камара получил прямую красную карточку.
87'
Камара сзади грубо наступил на ногу Эзе! Арбитр изначально показал «горчичник», но побежал смотреть повтор на возможное удаление.
85'
Совсем успокоилась игра, борьба перешла в центр поля.
83'
Кейрни подхватил мяч возле штрафной и попытался пробить низом — гости накрыли!
81'
По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 67% на 33%. А по ударам в створ впереди гости 8:2.
79'
Харрисон Рид вышел вместо Лемина.
79'
Замена у «Фулхэма».
78'
Команда Ходжсона уверенно проводит концовку тайма, подолгу разыгрывая мяч перед чужой штрафной.
76'
Эзе вошёл в игру.
76'
Шлупп заменён у гостей.
74'
Рид вышел вместо Лофтус-Чика.
74'
72'
Ван Анхольт вышел вместо Клайна.
72'
Замена у «Кристал Пэлас».
70'
Гости убежали в контратаку и заработали угловой. Ареола выбил мяч после навеса во вратарскую.
68'
Гуайта неудачно сыграл на выходе после кросса в штрафную, а Лукман после подбора пробил выше перекладины.
66'
Камара вошёл в игру.
66'
Ангисса заменён.
64'
ГОЛ! Красиво сыграно! Таунсенд с фланга сделал передачу в штрафную, Батшуайи прострелил вдоль ворот, а Заха внёс мяч в сетку!
61'
Кейрни сделал передачу в штрафную, Ангисса принял мяч, но пробил выше перекладины!
59'
Кейрни подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил низом — Клайн заблокировал.
57'
Митрович откликнулся на подачу Кейрни и пробил головой с центра штрафной — промах!
54'
Таунсенд убежал в контратаку по флангу, дошёл до лицевой и навесил — партнёры не успели к мячу!
52'
«Дачники» по-прежнему много владеют мячом, но нет ударов по воротам.
50'
Заброс из глубины к штрафной гостей, но Лофтус-Чик поторопился и залез в офсайд.
48'
Хозяева активно пошли вперёд и заработали угловой. Данн вынес мяч после подачи во вратарскую.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Ридевальда. «Фулхэм» владел территорией и подолгу разыгрывал мяч перед чужой штрафной. У «дачников» было несколько отличных моментов, но не хватило реализации.
45+2'
Миливоевич со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
45+1'
Контратака гостей! Батшуайи убежал в контратаке, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, гости не дают разбежаться игрокам «Фулхэма».
41'
По ударам преимущество у «Фулхэма» — 8:5 (в створ — 1:4).
39'
Заха на скорости продрался по флангу, накрутил двух соперников и прострелил — Ангисса перехватил мяч.
37'
Митрович получил пас перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
35'
Футболисты «Фулхэма» много владеют мячом возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
33'
Митрович с фланга вырезал подачу в штрафную, Ангисса в борьбе с защитником пробил выше перекладины!
31'
Заха разогнал атаку гостей по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Батшуайи пробил низом, но Ареола в падении спас команду.
29'
Не засчитали гол «Кристал Пэласа»! Митчелл с фланга вырезал подачу в штрафную, Батшуайи оказался один перед воротами и пробил в упор — Ареола выручил, но бельгиец со второй попытки отправил мяч в сетку. Гол не засчитан из-за офсайда.
26'
Шанс у «Фулхэма»! Лукман вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу, а набежавший Митрович с шести метров пробил выше перекладины!
24'
Гости провели атаку правым флангом, Ареола прервал прострел Таунсенда во вратарскую.
22'
Таунсенд рванул по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Заха пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой!
20'
По владению мячом огромное преимущество у «Фулхэма» — 77% на 23%. Но атаки гостей выглядят опаснее.
18'
Заха сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — Ареола выбил мяч на угловой!
16'
«Дачники» разыграли стандарт на левом фланге. Кейрни сделал передачу, Лукман принял мяч, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — промах!
14'
Лукман сделал передачу к штрафной, Митрович принял мяч и мощно пробил в защитника.
12'
Кейрни долго крутился с мячом возле штрафной, но гости не пустили соперника на ударную позицию.
10'
Контратака гостей! Батшуайи на скорости влетел в штрафную, полез в обыгрыш и пробил — рикошет и угловой.
8'
ГОЛ! Батшуайи с фланга сделал передачу в центр, Заха сделал проникающую передачу в штрафную на Ридевальда, который выскочил один на один и пробил мимо Ареола!
7'
Ответ «Кристал Пэласа»! Заха с левого края влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил в ближний угол — Ареола потащил!
5'
«Фулхэм» много владеет мячом на стартовых минутах, а подопечные Ходжсона сосредоточили внимание на обороне.
3'
«Дачники» разыграли угловой. Лукман дошёл до штрафной и пробил — гости заблокировали!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины