Смолов — это похороны «Сочи»: «Локомотив» ворвался в зону еврокубков

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» обыграл «Сочи». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-зеленых.
22-й тур
14 марта 19:00
Локомотив М
Москва
42' Камано
56' Камано
88' Смолов
3 : 1
Сочи
Сочи
58' Юсупов
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

6' Рыбчинский

42' Камано

45' Пруцев

56' Камано

83' Жемалетдинов 88' Смолов

58' Юсупов

90' Миладинович

90+5'
Финальный свисток! «Локомотив» на своём поле разобрался с «Сочи» — 3:1! Дублем отметился Франсуа Камано! Также отметим ассистентский хет-трик Рифата Жемалетдинова, а также гол Фёдора Смолова, который вновь оправдал свой выход на замену! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Миладинович неаккуратно сыграл локтем, за что получил жёлтую карточку.
90+4'
Руденко обработал мяч грудью, прошёл в штрафную, но уже на удар не хватило сил.
90+3'
Чорлука прервал прострел Новосельцева в район 11-метровой отметки!
90+2'
Третий мяч «Локомотива», пожалуй, забрал у нас интригу на концовку!
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
89'
ГОЛ! Вышел — и забил! Убежали «железнодорожники» в контратаку «два в два», Жемалетдинов у штрафной отпасовал Смолову, который чуть сместился с центр и мощным ударом направил мяч под перекладину!
88'
Камано покинул поле. Магкеев вошёл в игру!
87'
Новосельцев справа прострелил в штрафную «Локомотива», где Барсов не сумел использовать неожиданный отскок мяча на ногу!
86'
Баринов при верховой борьбе в штрафной получил по голове от своего же защитника.
85'
Терехов низом аккуратно покатил мяч во вратарскую «Локомотива», где Гильерме опередил Жоаозиньо.
83'
Жемалетдинов за откидку мяча получил заслуженную жёлтую карточку.
81'
Момент! Прошёл заброс в штрафную «Локомотива», Барсов в падении сделал скидку на Руденко, удар которого успел заблокировать Пабло!
79'
Позиционная атака сочинцев завершилась потерей мяча на фланге в простой ситуации.
77'
«Сочи» быстро ответил своей заменой. Руденко вместо Пруцева.
77'
Баринов заменил Рыбчинского.
76'
Жемалетдинов красиво развернул соперника, далее разогнался по центру и пробил низом из-за штрафной — Джанаев на месте!
74'
Смолов с левого фланга совершил навес в штрафную «Сочи», Жемалетдинов выскочил на мяч, но головой не дотянулся!
72'
Барсов прокинул мяч в лицевую, но не удержал атаку «Сочи» в пределах поля — удар от ворот.
70'
Камано и Цаллагов в центре поля неприятно столкнулись! Франсуа в этом моменте пострадал. Врачи приглашены на поле.
68'
Жоаозиньо от угла поля доставил мяч к дальнему краю штрафной, откуда Юсупов пробил с лёта — блокирована попытка!
67'
И ещё одна замена «Локомотива». Живоглядов вместо Куликова.
66'
Смолов вошёл в игру, заменив Лисаковича.
66'
Барсов открылся за спинами защитников «Локомотива», но при передаче партнёра не зацепился за линию офсайда.
65'
Юсупов ударом в касание из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо цели!
64'
«Сочи» получил мяч под свой контроль. «Локомотив» готов держать позиционную оборону.
62'
Заика добрался до мяча в штрафной «Локомотива», но не решился на удар с лёта!
60'
Барсов заменил Дуганджича — ход от «Сочи»!
58'
ГОЛ! Жоаозиньо исполнил мягкий заброс в штрафную, где Дуганджич сделал скидку головой, а набежавший Юсупов ударом с ходу поразил дальний угол ворот!
56'
ГОЛ! Камано обработал диагональную передачу Жемалетдинова у левого угла штрафной, на дриблинге раскачал Новосельцева и пробил в ближний угол ворот, поймав Джанаева на противоходе! Дубль!
55'
Куликов пяткой изящно скинул мяч Лисаковичу, который развернулся и пробил с линии штрафной — Джанаев на месте!
53'
Лисакович справа сделал пас в ноги Камано, но удар Франсуа из центра штрафной получился выше перекладины!
52'
Чорлука выдал передачу на ход Лисаковичу, который ворвался в штрафную «Сочи» и упал на газон без посторонней помощи!
51'
Дуганджич не добрался до мяча после очередного прострела к воротам «Локомотива»!
50'
Терехов протащил атаку гостей по левому флангу и прострелил в штрафную — Чорлука здорово сыграл на перехвате.
48'
Право на угловой получили сочинцы. Пруцев от флажка покатил мяч за штрафную, откуда Жоаозиньо нанёс поспешный удар — в сторону от ворот.
47'
Юсупов выполнил проникающий пас низом в штрафную «Локомотива», но Дуганджич не зацепился за мяч!
46'
Начался второй тайм нашей встречи! Никаких замен!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе, «железнодорожники» много владели мячом и имели подходы к штрафной. А единственный гол под занавес тайма забил Камано. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
45+1'
Пруцев в центре поля сбил Мухина и получил карточку.
44'
И тут же сочинцы едва не отыгрались! Длинный заброс к штрафной «Локо», Пабло неудачно скинул мяч на Жоаозиньо, который перебросил Гильерме, но не попал по воротам!
42'
ГОЛ! Жемалетдинов ускорился по центру и классной передачей разрезал оборону сочинцев, Камано выскочил один на один и технично перебросил Джанаева!
40'
Жемалетдинов освободился от опеки и пробил с линии штрафной — мяч пролетел выше цели!
38'
Миладинович сделал заброс вперёд — Чорлука поставил корпус, не пустив Дуганджича к мячу.
36'
Москвичи справились с подачей с углового, а Терехов после подбора запустил мяч в небеса.
34'
Шанс у «Сочи»! Новосельцев сделал заброс в штрафную, Терехов сделал скидку на Дуганджича, который в борьбе с Пабло запустил мяч выше перекладины!
32'
Атака москвичей правым флангом, Рыбчинский вырезал подачу в центр штрафной — Лисакович немного не дотянулся.
30'
Юсупов сделал заброс в штрафную! Пабло выиграл борьбу и сделал скидку на Гильерме, не пустив Дуганджича к мячу.
28'
Юсупов получил пас перед штрафной и на исполнение пробил низом — Гильерме уверенно забрал мяч!
26'
Лисакович здорово развернулся в чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую — Джанаев забрал мяч.
24'
Контратака «Локо»! Куликов сделал диагональный перевод, Лисакович влетел в штрафную и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны! Впрочем, был офсайд.
23'
Камано открылся под передачу, развернулся и плотно приложился с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.
21'
Лисакович убежал от Миладиновича на левом фланге, дошёл до лицевой и навесил, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
20'
Гости заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Пруцев сделал слишком сильный заброс — партнёры не добрались до мяча.
18'
Сочинцы организовали атаку левым флангом. Чорлука здорово сыграл, перехватив прострел в центр штрафной.
16'
По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 73% на 27%. Пока что гости вынуждены в основном обороняться.
14'
Здорово в касание разыграли москвичи. Куликов вошёл в штрафную с левого края и прострелил — Мевля перехватил мяч.
12'
Новосельцев в борьбе за мяч заехал по лицу Камано. Небольшая пауза возникла.
11'
Москвичи провели атаку правым флангом, Куликов ушёл от защитника и прострелил низом, но не дошёл мяч до Жемалетдинова.
9'
Заика подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной — Чорлука высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
7'
Рыбчинский сфолил на карточку, прихватив соперника в центре поля. Дмитрий пропустит следующую игру.
5'
Хорошо ходит мяч у «Локомотива» на первых минутах. Вся игра идёт на половине поля гостей.
4'
Куликов забежал по правому флангу и выкатил мяч в штрафную, но сочинцы накрыли удар Жамалетдинова. Отбились гости.
2'
Лисакович влетел в штрафную с левого края, полез в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.