«Сочи» заканчивал матч вдесятером, но удержал ничью с «Ростовом»

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче 21-го тура РПЛ

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

28' Гигович

37' Хаджикадунич

40' Заболотный

63' Терехов

71' Нобоа

84' Новосельцев

90' Бурмистров 90' Цаллагов

90+8'
Финальный свисток! В матче «Ростова» против «Сочи» никто не хотел уступать, как итог — боевая нулевая ничья! Опасных моментов было создано больше в первом тайме, но после перерыва нерв игры ощущался каждым его участником! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+8'
Пошла уже восьмая добавленная минута!
90+6'
Цаллагов за громкие слова в адрес судьи получил «горчичник»!
90+5'
Казарцев после подсказки из комнаты VAR побежал изучать фол Бурмистрова! Повтор помог разобраться — это прямая красная карточка!
90+4'
Бурмистров снёс Алеесами, за что получил жёлтую карточку. Уже не зря вышел на поле.
90+3'
Козлов через рикошет доставил мяч в штрафную «Сочи» — Джанаев своевременным выходом из ворот отменил угловой!
90+1'
Шесть минут добавлено — щедроты от Казарцева!
90'
Альмквист рванул на передачу в штрафную гостей, но в который раз не устоял на ногах!
89'
Ещё одну фланговую подачу исполнили ростовчане — на этот раз справа — Джанаев во вратарской забрал мяч в руки после стараний Тугарева.
88'
Поярков с левого фланга выпилил подачу в штрафную «Сочи», где Миладинович уверенно снял верх.
87'
Нобоа дважды проталкивал мяч в штрафную хозяев, но в итоге Дуганджич нарушил правила в атаке.
85'
Бурмистров вышел на поле, заменив уставшего Юсупова.
84'
Новосельцев сорвал атаку «Ростова», придержав Альмквиста за руку — жёлтая карточка.
83'
Обухов слева выполнил кросс в штрафную гостей, Тугарев пробил с лёта, но мяч по высокой дуге прилетел в руки Джанаеву.
82'
И ещё одну замену подготовил Владимир Федотов. Дуганджич вместо Заболотного.
81'
Руденко заменил пострадавшего Жоаозиньо!
80'
Жоаозиньо из-за повреждения присел на холодный газон. Замена нужна сочинцам!
79'
Жоаозиньо получил пас на ход, но поспешил с передачей в штрафную «Ростова» — Юсупов ещё не отклеился от защитника.
77'
Соу завозился с мячом в центре, так и не сумев передачей найти партнёра.
75'
Обухов непонятное придумал, запустив с фланга мяч за пределы поля.
73'
Есть рассечение и у Хаджикадунича. В специальной шапочке будет теперь играть защитник «Ростова»!
71'
Нобоа пытался пробить через себя, но не заметил Хаджикадунича, которому заехал по лицу — жёлтая карточка! Следующую встречу «Сочи» будет играть без Нобоа и Заболотного — из-за перебора карточек
70'
Без голов пока проходит наша игра, но есть ощущение, что дрогнут нули на табло!
69'
«Сочи» получил право на свой угловой. Нобоа подал от флажка в штрафную, Новосельцев в противоборстве пробил, но далеко от створа.
67'
Обухов заменил Махатадзе.
67'
Двойную замену приготовил Валерий Карпин. Тугарев вместо Полоза.
66'
Соу заработал ещё один угловой для «Ростова», но сочинцы справились с подачей Махатадзе.
65'
Поярков от угла поля доставил мяч в штрафную гостей — прямо на забинтованную голову Заболотного!
63'
Терехов за фол против Козлова нарвался на «горчичник»!
62'
Возобновилась встреча. Заболотному перебинтовали голову!
60'
Заболотный пострадал после верховой борьбы с Хаджикадуничем! Рассечение есть на голове форварда «Сочи». Медики приглашены на поле.
58'
Мевля чисто обезмячил Соу, остановив позиционную атаку «Ростова».
56'
Терехов после передачи Юсупова опасно прострелил к воротам «Ростова», но Алеесами надёжно сыграл по позиции!
54'
Махатадзе от угла поля доставил мяч во вратарскую, где гости не без сумбура разрядили обстановку у ворот!
53'
Соу в одиночку потащил на себе ростовскую контратаку, но нарвался на коллективный сочинский отбор.
51'
Глебов перехватил мяч у штрафной гостей, после чего забросил в направлении Альмквиста, но тот не устоял на ногах!
49'
Заболотный использовал заброс к правому краю штрафную, неплохо пробив с полулёта — мимо дальнего угла ворот!
47'
Соу протолкнул мяч в лицевую, далее выполнил подачу во вратарскую «Сочи», но слишком высокую — над головой Альмквиста!
46'
На «Ростов-Арене» начался второй тайм матча! Никаких замен!
45+1'
Казарцев отправил команды на перерыв! «Ростов» на правах хозяев активнее провёл первую половину тайма, создав несколько опасных моментов у ворот Джанаева, а уже затем «Сочи» более остро атаковал, отправив мяч в ростовские ворота в одном из моментов, но рефери этот гол отменил — положение «вне игры» помешало измениться счёту на табло, 0:0. Впереди вторая половина южного дерби!
45'
Альмквист в борьбе с Набиуллиным упал на подступах к штрафной «Сочи», но судья посчитал, что здесь всё было чисто!
42'
Нервная концовка тайма! Василию Казарцеву приходится много разговаривать с игроками!
40'
Заболотный за грубый фол в атаке получил жёлтую карточку! Небольшие разборки приключились!
39'
Момент! Песьяков на выходе в прыжке не смог далеко отбить мяч, Терехов подобрал и пробил — точно в цель! Но этот гол рефери быстро отменил — мяч отрикошетил в цель от лежащего на линии ворот Миладиновича, который находился в офсайде!
38'
Цаллагов дождался паса Юсупова, пробив в касание из ростовской штрафной — в ногу Козлова!
37'
Хаджикадунич в верховом единоборстве локтем заехал в ухо Заболотному — жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
36'
Небольшую паузу взяли команды. В центре поля преимущественно держится мяч.
34'
Нобоа загрузил мяч в штрафную «Ростова», где Козлов не дал Заболотному, находящемуся в офсайде, пробить головой.
32'
Долгую атаку затеяли сочинцы, но всё завершилось банально — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
30'
Постоянно на ногах находятся наставники команд! Точечные подсказы, конечно, необходимы.
28'
Гигович грубо встретил Цаллагова — первая жёлтая карточка в матче!
27'
Соу получил мяч на радиусе штрафной, продавил защитника и покатил на Альмквиста, но тог после обработки не сумел нанести удар — Джанаев в ногах соперника забрал мяч!
26'
«Сочи» в последние минуты больше атакует, заставляя «Ростов» ещё и нарушать правила.
24'
Опасно! Нобоа выполнил подачу в штрафную «Ростова», Новосельцев головой продолжил на угол вратарской, где Заболотный принял мяч на грудь и пробил — в дальнюю штангу!
23'
Альмквист получил повреждение после столкновения с Нобоа — игровой момент.
23'
Заболотный головой скинул мяч в штрафную «Ростова», но там хозяева разобрались.
22'
Поярков от угла поля совершил навес в штрафную «Сочи», где Хаджикадуничу не удалось добраться головой до мяча!
20'
Позволили Заболотному принять мяч в штрафной хозяев, но загнал Антон себя в лицевую, где вся острота атаки ушла.
19'
Не проходят пока у сочинцев длинные передачи. Набиуллин исполнил вертикальный пас в направлении Заболотного, но того не подпустили к мячу.
17'
Нобоа у ростовской штрафной на замахе убрал защитника и нанёс удар — выше перекладины!
15'
Справились сочинцы с подачей Махатадзе от угла поля. Пытались гости выйти в быструю контратаку, но соперник успел сесть в оборону.
14'
Продолжает «Ростов» предлагать сопернику своё позиционное нападение. Новосельцев не дал пройти подаче на дальнюю штангу, в падении выбив мяч на угловой.
12'
Полоз получил мяч в штрафной «Сочи», пошёл обыгрывать Миладиновича — и прогадал!
10'
Жоаозиньо со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу — над головой Юсупова!
8'
Сочинцы вынуждены в обороне пережидать стартовую активность ростовчан.
6'
Первый опасный момент в игре! Гигович слева прострелил в штрафную «Сочи», Махатадзе протолкнул мяч на Соу, с ударом которого Джанаев справился!
5'
На заснеженном поле приходится играть командам, но все в равных условиях.
3'
Прошли первые забросы к штрафной «Сочи», но к моментам у ворот Джанаева это не привело.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.