Два удаления, незасчитанный гол: «Краснодар» справился с «Тамбовом»

Гол Кабелла принес «Краснодару» победу над «Тамбовом»

«Краснодар» принимал «Тамбов» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
15-й тур
21 ноября 14:00
Краснодар
Краснодар
17' Кабелла
1 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

17' Кабелла

32' Сорокин 33' Ионов

34' Каплиенко

52' Мартынович

60' Сорокин

70' Камболов

49' Ароян

56' Костюков

63' Ароян

71' Рыбин

79' Грицаенко

90' Рамирес

90+3'
Матч окончен! «Краснодар» набрал важные три очка, впервые с августа сыграв на ноль и прервав серию из трёх поражений подряд. Заслуженная победа «быков» в преддверии Лиги чемпионов.
90+2'
Рамирес наказан за срыв контратаки.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
90+1'
Де Вильена получил мяч перед воротами и просто не попал в створ!
88'
Кабахидзе вышел.
88'
Чуперка ушёл.
87'
Чернову досталось от Грицаенко. «Краснодар» придерживает мяч и не рискует на последних минутах матча.
85'
Карапетян пострадал после борьбы с Камболовым, краснодарцам даже пришлось выбить мяч аут.
84'
Рамирес здорово подключился справа, но сделал очень плохой прострел.
82'
Рыжиков среагировал на выстрел Ионова из убойной позиции!
81'
Де Вильена не успел за хитрой передачей Кабелла в штрафную.
79'
Грицаенко предупреждён за фол на Кабелла.
78'
Килин вышел.
78'
Рыбина заменили.
76'
Де Вильена вышел.
76'
Газинского сняли с игры.
76'
Ари забежал в положение вне игры, зацепившись впереди за длинную передачу партнёра.
75'
Ари вышел.
75'
Шапи заменили.
74'
Костюков неудачно пробил из-за пределов штрафной.
72'
Газинский очень опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.
71'
Лапочкин выписал ещё одно предупреждения после нарушения Рыбина.
70'
Камболов нарвался на жёлтую, сфолив против Костюкова.
68'
Камболов вышел.
68'
Уткин заменён.
68'
Олссон вышел.
68'
Классон ушёл.
67'
Рамирес вышел.
67'
Смольникова решили заменить.
65'
Смольников подхватил мяч справа у штрафной и обострил подачей, но в нужной зоне никого не было.
63'
Ещё одно удаление! Теперь уже у «Тамбова». Ароян прихватил Кабелла и получил жёлтую, которая стала для защитника второй в матче.
62'
Костюков не успел за передачей по краю штрафной.
60'
Удаление у «Краснодара»! Сорокин после потери Кабелла жёстко сыграл против Костюкова и получил вторую жёлтую карточку.
59'
Смольников не зацепился за проникающий пас Газинского.
57'
Ионов забежал на подачу Смольникова, но крайне неудачно пробил головой, нанося удар с линии вратарской.
56'
Костюков выскочил на передачу из положения вне игры, а за споры получил жёлтую.
55'
Шапи пробил с рикошетом — Рыжиков на месте.
54'
Газинский завершил быструю атаку «Краснодара» ударом с линии штрафной, но мяч полетел прямо в Рыжикова.
53'
Чуперка плохо пробил со штрафного, мяч полетел намного выше цели.
52'
Мартынович получил жёлтую за грубый фол после потери мяча у штрафной «Краснодара».
51'
Костюков развернулся на чужой половине поля и ошибся с передачей по флангу.
50'
Стенка заблокировала удар Кабелла со штрафного.
49'
Ароян сфолил у своей штрафной, придержав Кабелла.
47'
И сразу пауза в матче из-за повреждения Костюкова.
46'
Второй тайм.
45+3'
Закончился первый тайм. «Краснодар» все 45 минут провёл в атаке, но забил лишь один гол. Расслабившись на мгновение, «быки» тут же пропустили, но команду Галицкого спасла система видеоповторов — гол не засчитали из-за офсайда. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Смольников решился на дальний удар и послал мяч выше цели.
43'
Рыжиков прочитал наперёд проникающую передачу Кабелла на Классона и вышел из ворот на мяч.
40'
Шапи после быстрого розыгрыша углового нанёс слишком простой удар в ближний угол.
39'
Чернов ускорился на передачу Кабелла и заработал угловой.
38'
Мартынович сделал высокую скидку прямо в руки Рыжикову. Со стандартов у «Краснодара» ничего не получается.
37'
Кабелла оказался на ударной позиции, но выстрелил в защитника, а затем игроки «Тамбова» накрыли удар Шапи.
34'
У Чуперки не получился удар из-за пределов штрафной, а затем жёлтую получил Каплиенко.
33'
Рыбин ускорился к штрафной «Краснодара» и нарвался на фол Ионова, который тут же получил предупреждение.
32'
Сорокин залетел на Костюкова и получил жёлтую карточку.
30'
Кабелла задел ногу Чуперки и сразу извинился, избежав предупреждения.
27'
Рыжиков среагировал на сумасшедший удар Шапи из отличной позиции!
26'
Уткин нарушил правила, не дав Костюкову развернуться в центре поля.
25'
Рыжиков уверенно вышел из ворот на подачу Газинского и сразу ввёл мяч в игру ударом в сторону Городова, но и вратарь «Краснодара» хорошо сыграл на выходе.
22'
Не засчитали гол «Тамбова». Оказывается, у Карапетяна был офсайд в момент скидки на Костюкова, поэтому дальнейший его рывок и гол были уже вне игры.
19'
Лапочкин взял паузу, идёт проверка гола. Могут отменить.
18'
ГОЛ! «Тамбов» быстро сравнял счёт! Костюков перебросил мяч через Сорокина и убежал один на один, пробив в дальний угол с рикошетом от штанги. Очень крутой гол!
17'
ГОЛ! «Краснодар» впереди! Чернова сбили перед штрафной «Тамбова», но Лапочкин не стал останавливать игру, а «Краснодар» разыграл голевую атаку с пасом на Кабелла. Француз легко переиграл Рыжикова ударом на силу.
16'
Шапи ошибся с пасом, получив мяч перед воротами на линии штрафной.
15'
Шапи выгрыз мяч в штрафной гостей и сразу прострелил, но на дальней штанге никого не было.
14'
Рыжиков спас «Тамбов» после удара Чернова с угла вратарской!
13'
Костюков отработал в обороне и выбил мяч из штрафной «Тамбова» после штрафного Шапи.
11'
Городов выбежал за пределы своей штрафной и перехватил перспективный заброс «Тамбова».
10'
«Тамбов» перешёл центр поля и вскоре потерял мяч, решивший на длинную передачу на ход Карапетяну.
8'
Шапи немножко не дотянулся до проникающей передачи партнёра. «Краснодар» полностью завладел инициативой.
7'
Мартынович выпрыгнул на подачу Чернова и плохо пробил головой, не попав в створ.
5'
Шапи сделал неудачную передачу у края своей штрафной и потерял мяч.
4'
Газинский сделал диагональ налево, куда должен был забежать Чернов, а побежал Рыжиков.
3'
«Краснодар» перешёл в контрнаступление, но оно быстро провалилось из-за неточной передачи Смольникова.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.