Бой соседей по таблице: «Краснодар» разобрался с «Рубином»

«Краснодар» переиграл «Рубин» в 11-м туре РПЛ

В матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» в родных стенах обыграл «Рубин». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию южного противостояния.
11-й тур
17 октября 16:30
Краснодар
Краснодар
52' Олссон
90' Берг
3 : 1
Рубин
Казань
90' Старфельт
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

45' Кабелла

45' Деспотович

52' Олссон 56' Смольников

54' Абильгор

86' Шатов 90' Макаров

90' Берг 90' Панталеан

90+5'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 3:1. Трудовая победа хозяев поля. У «быков» отличились Кабелла, Олссон и Берг, а казанцы в концовке ответили голом Старфельта. Команда Мурада Мусаева в хорошем настроении подходит к матчам Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
ГОЛ! Прошла подача со штрафного, Старфельт выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота!
90+4'
Кайо высоко задрал ногу и получил карточку за накладку.
90+3'
ГОЛ! Сулейманов на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Дюпин отразил мяч перед собой, но Берг оказался самым расторопным на добивании!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Шанс у «Краснодара»! Сулейманов подстроился под подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
86'
Шатов сбил соперника и получил карточку за срыв атаки.
86'
Зуев вышел вместо Кварацхелии.
86'
И обратная замена у «Рубина».
85'
Уткин по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.
83'
Рамирес вышел вместо Классона.
83'
Обратная замена у «Краснодара».
82'
Ответ «Рубина»! Макаров влетел в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
80'
Краснодарцы после перехвата убежали в контратаку! Вильена пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой.
78'
Берг вошёл в игру.
78'
Смольников покинул поле.
76'
Сулейманов сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Бегич в подкате выбил у него мяч.
74'
Хвича на скорости влетел в штрафную! Но затем завозился, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
72'
Сулейманов в игре.
72'
Ионов покинул поле.
72'
Уткин вышел вместо Кабелла.
72'
Двойная замена от Мурада Мусаева.
70'
«Быки» организовали быструю атаку, Кабелла дошёл до штрафной и прострелил в центр — гости перехватили мяч.
68'
Игнатьев вышел вместо Бёма.
68'
Замена у «Рубина».
65'
Казанцы держат мяч, но не удаётся взломать оборону хозяев. И нет ударов по воротам.
63'
Штрафной для «Рубина». Шатов навесил во вратарскую — мяч отскочил на дальнюю штангу, но казанцам не удалось замкнуть.
61'
Ионов прострелил в штрафную, Классон технично накрутил двух соперников и прострелил — Абильгор заблокировал!
59'
Кварацхелия появился на поле вместо Бакаева.
59'
Замена от Леонида Слуцкого.
56'
Смольников сбил соперника на фланге и схлопотал «горчичник».
55'
Абильгор что-то высказал арбитру и получил карточку.
54'
Посмотрели повтор и утвердили, что гол был забит по правилам. Вилков не усмотрел фола на Бегиче.
53'
Будет видеопросмотр. Возможно, фолили против Бегича.
52'
ГОЛ! Бегич пошёл в обводку возле собственной штрафной и потерял мяч — Олссон после перехвата выскочил на ворота, обыграл Дюпина и поразил ворота «Рубина»!
50'
Угловой для краснодарцев. Прошла подача в штрафную — казанцы вынесли мяч.
48'
Макаров! Резко сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в угол — Сафонов перевёл на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Классон вышел вместо Маркова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Кабелла с пенальти. Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе и моментов было немного. Посмотрим, чем ответит команда Слуцкого после перерыва.
45+3'
Деспотович в борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.
45+1'
ГОЛ! Кабелла с пенальти хлёстко пробил в угол ворот — Дюпин угадал направление, но до мяча не дотянулся!
45'
ВАР в деле! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Мяч попал в руку Самошникову.
43'
Момент в штрафной «Рубина»! Прошёл прострел и мяч задел руку Самошникова. Арбитр побежал смотреть повтор на возможный пенальти!
42'
Мусаев вспылил и что-то высказал арбитру! Жёлтая карточка.
40'
Дюпин пошёл играть на выходе и врезался в Макарова. Нужна помощь голкиперу «Рубина».
38'
Хван Бём с углового навесил на дальнюю штангу, Сафонов вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
36'
Длинный заброс к штрафной «Рубина», Вильена набежал и попытался пробить с лёта — не попал по мячу Тонни.
34'
Кайо откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу — Ионов не успел к мячу.
32'
Контратакой ответили гости, Сафонов забрал мяч после заброса из глубины.
30'
Кабелла на дриблинге не сумел протий Уремовича и врезал хорвату по ноге. Пауза в игре возникла.
29'
Краснодарцы после перехвата провели быструю атаку, прошла подача в штрафную — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Смольникова.
27'
Вильена с левого края сместился к центру и его руками прихватил Шатов. Арбитр устно предупредил Олега.
25'
Бакаев вырезал подачу с фланга. Казанцы навязали борьбу, Деспотович сложился и пробил в падении через себя — промах!
23'
Петров по флангу рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.
21'
Смольников получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле и оказали помощь Игорю.
19'
Хван Бём навесил во вратарскую, Сафонов высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Деспотовича, а затем защитники разрядили обстановку у ворот.
17'
Бакаев по левому флангу влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил — мяч от ноги Сорокина улетел на угловой.
15'
Краснодарцы много владеют мячом, но пока без моментов у ворот Дюпина. Уверенн обороняются подопечные Слуцкого.
13'
Кабелла с углового навесил в штрафную — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
11'
Кабелла получил болезненный удар по ногам. Абильгор подбежал и извинился перед соперником.
9'
Момент у «Рубина»! Макаров в штрафной накрутил соперника и прострелил во вратарскую, Хван Бём из убойной позиции попал в штангу!
7'
Казанцы совершили перехват возле штрафной, Шатов полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
5'
Вильена сделал перевод на фланг — Ионов тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, хозяева держат мяч на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.