Ушли со дна: «Тамбов» на выезде пободался с «Рубином»

«Рубин» и «Тамбов» разошлись миром в 6-м туре РПЛ

«Тамбов» в гостях сыграл вничью с «Рубином» в матче 6-го тура чемпионата России. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
6-й тур
30 августа 18:00
Рубин
Казань
45' Деспотович
90' Деспотович
2 : 2
Тамбов
Тамбов
15' Карапетян
84' Карасёв
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

30' Бём

71' Уремович

88' Абильгор 90' Деспотович

51' Рыбин

84' Карасёв

90+4'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. В хорошем темпе прошла игра. У казанцев дубль оформил Деспотович, а гости ответили точными ударами Карасева и Карапетяна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Осторожная игра пошла, мяч находится в основном в центре поля.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
ГОЛ! Бём навесил с углового, Деспотович высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний нижний угол ворот!
88'
Абильгор высоко поднял локти и ударил соперника в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
86'
Подача в штрафную «Тамбова»! Деспотович пошёл к мячу и сфолил против Ойеволе.
84'
ГОЛ! Обухов убежал по левому флангу и навесил в штрафную — Дюпин пошёл на перехват и выронил мяч из рук! Подбор остался за гостями, Рыбин сделал скидку на Карасева, который пробил в верхний угол ворот!
83'
Момент у «Рубина»! Зуев с фланга мягко навесил в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
82'
Хвича! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков сложился и накрыл мяч.
80'
Килин вышел вместо Шлякова.
80'
Замена у «Тамбова».
79'
По владению мячом преимущество у казанцев — 60% на 40%.
77'
Момент у «Рубина»! Меркулов вырезал подачу на дальнюю штангу, Игнатьев выиграл борьбу и пробил головой — Рыжиков отразил мяч!
75'
Казанцы провели атаку правым флангом, Рыжиков вышел из ворот и снял мяч после подачи Шатова.
73'
Гости отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.
71'
Игнатьев вышел вместо Йевтича.
71'
Замена у «Рубина».
69'
Костюков подобрал отскок возле штрафной, накрутил двух соперников, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
67'
Момент у «Тамбова»! Костюков с центра штрафной пробил головой под перекладину — Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч.
65'
Шатов вышел вместо Макарова.
65'
Замена от Леонида Слуцкого.
63'
Костюков в игре.
63'
Карапетян заменён.
62'
Обухов вышел вместо Панченко.
62'
Двойная замена у «Тамбова».
61'
Ответ «Тамбова»! Прошла подача на дальнюю штангу, но Уремович помешал Карапетяну пробить головой по воротам.
59'
Длинный заброс по левому флангу! Чичерин здорово отработал, не пустив Хвичу в штрафную.
57'
Казанцы продолжают подолгу разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Гости большими силами отошли в оборону.
55'
Казанцы заперли соперника возле штрафной, Абильгор мощно пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.
53'
Хвича с левого края влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Чичериным. Всё было в рамках правил.
51'
Рыбин выставил руку и отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.
48'
Казанцы заработали стандарт на левом фланге. Йевтич вырезал подачу в штрафную — Рыжиков кулаками вынес мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Карапетяна и Деспотовича. Казанцы владели территорией и создавали давление на чужие ворота, было ещё попадание в перекладину. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва!
45+2'
ГОЛ! Меркулов с левого фланга навесил в штрафную, Рыжиков на выходе столкнулся с Ойеволе и выронил мяч из рук, а Деспотович без помех поразил пустые ворота! Ошибся здесь голкипер «Тамбова»!
45'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
43'
Контратака прошла у казанцев — Чичерин здорово отработал, помешав Кварацхелии с левого края ворваться в штрафную.
41'
Ответ «Рубина»! Абильгор с левого края сделал перевод в штрафную, но Макаров не успел к мячу.
39'
Гости совершили перехват, Карапетян ускорился по центру и пробил по воротам — Дюпин всё контролировал.
37'
Рыбин с правого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
35'
Кварацхелия ускорился! Убежал от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
33'
Уремовичу досталось в борьбе за мяч. Бём высказал претензии арбитру и получил «горчичник».
31'
Макаров махнул мимо мяча и зацепил по ноге Тетрашвили. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
29'
Бём сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и пробил низом — Рыжиков в падении спас команду.
27'
Деспотович рвался в штрафную «Тамбова» и упал в борьбе с соперником! Арбитр показал, что всё чисто.
25'
Ответ «Тамбова»! Тетрашвили подключился к атаке и пробил с 35 метров — мяч улетел в небеса.
23'
По владению мячом огромное преимущество у казанцев — 70% на 30%.
21'
Хвича разогнал атаку казанцев, Макаров получил пас на ход и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
19'
Меркулов подключился к атаке и пальнул метров с 25! Мяч улетел намного выше цели.
17'
Хвича рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — Макаров проскочил мимо мяча.
15'
ГОЛ! Карасёв убежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Карапетян выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку!
14'
Длинный заброс от Абильгора! Меркулов дошёл до лицевой и прострелил — Рыжиков в падении забрал мяч.
13'
Казанцы владеют инициативой. Хорошо ходит мяч у команды Слуцкого.
11'
Контратака «Тамбова» правым флангом! Дюпин вышел из ворот и спокойно забрал мяч после навеса.
9'
Кварацхелия ускорился по левому флангу, красиво убрал соперника и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
7'
Опасно! Хвича сделал передачу к штрафной, Деспотович принял мяч и пробил на исполнение — перекладина выручила гостей!
5'
Казанцы разыграли угловой. Йевтич с фланга навесил во вратарскую, но гости вынесли мяч в сторону.
4'
Макаров получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил! Рыжиков выставил руку и перевёл мяч на угловой.
3'
Рыжиков выбил мяч далеко вперёд, Карапетян навязал борьбу возле чужой штрафной и сфолил.
1'
Матч стартовал! Футболисты «Тамбова» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.