Гол на 91-й минуте: «Сочи» вырвал победу у «Тамбова»

«Сочи» взял верх над «Тамбовом» в 5-м туре РПЛ

В матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Тамбов» на своем поле проиграл «Сочи». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу черноморского клуба. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.
Сочи
90' Нобоа
Стадион «Мордовия Арена», Саранск
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

79' Онугха

62' Маргасов

90' Ойеволе

90' Нобоа

90+6'
Финальный свисток! «Сочи» в компенсированное время вырвал победу у «Тамбова» — 1:0! Кристиан Нобоа вновь помог своей команде набрать три очка, забив 4-й мяч в сезоне! Коллектив Владимира Федотова перемещается на второе место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Новосельцев вышел на поле
90+5'
Нобоа заменён.
90+4'
Могла ничейка вернуться на табло! Панченко опасно пробил головой — Джанаев не пустил мяч под самую штангу!
90+3'
Ойеволе в расстроенных чувствах получил за грубую игру жёлтую карточку.
90+1'
ГОЛ! Жоаозиньо и Терехов отыгрались у левого края штрафной, далее пас на Набиуллина, который в касание вырезал передачу к дальней штанге, где Ойеволе зевнул рывок Нобоа, переправившего мяч в ворота!
90+1'
Четыре минуты компенсировано!
90'
Очередная «позиционка» гостей прошла без остроты у ворот Рыжикова.
88'
Онугха оказался с мячом в штрафной «Сочи», но Миладинович помешал состояться удару по воротам!
87'
Сочинцы забирают инициативу в концовке матча. Бурмистров при приёме мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой — фол в атаке.
85'
Отзащищались тамбовчане, пытались и в атаку быстро выйти, но Терехов успел тактически сфолить — без карточки!
83'
И сразу шанс для Руденко, но удар с подбора не получился!
82'
Руденко вышел вместо Мевли. Усилили сочинцы атаку.
82'
И ещё одна замена у гостей.
82'
Набиуллин вышел на поле.
82'
Заика заменён.
81'
«Сочи» неспешную атаку провёл, даже не попытавшись обострить ситуацию у ворот Рыжикова.
79'
Онугха грубо сыграл у чужой штрафной — Мевля пострадал. Жёлтая карточка не прошла мимо форварда «Тамбова».
78'
Шляков появился на поле.
78'
Костюкова сняли с игры.
76'
Мяч отскочил Килину, который из пределов сочинской штрафной пробил с лёта — большой промах.
74'
«Тамбов» в своей атаке и пяточками заиграл. Хозяева, безусловно, смогли за перерыв осмыслить свои действия на поле.
72'
Миладинович вошёл в игру.
72'
Попов не может продолжить встречу! Неприятный дебют Ивелина.
71'
Во втором тайме атака сочинцев уже не так хороша.
69'
В меньшинстве пока играет «Сочи». Ивелин Попов за пределами поля продолжает получать медицинскую помощь.
67'
Онугха вышел в линию атаки «Тамбова».
67'
Карапетян заменён.
67'
Попов в борьбе с Карасёвым в центре поле получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
66'
Жоаозиньо от углового флажка совершил подачу в штрафную «Тамбова» — неопасно получилось.
65'
Панченко попробовал украсить эту игру ударом через себя, но по мячу толком не попал.
64'
Увели сочинцы атаку на левый фланг, Заика от бровки навесил мяч вратарскую — прямо в руки Рыжикову.
62'
Маргасов на фланге остановив рывок Килина, но за рамками правил — созрела первая жёлтая карточка в матче.
60'
Карасёва подняли с лавки.
60'
Чуперка повредил плечо. Вынужденная замена у хозяев.
59'
Разогнали сочинцы атаку с ходу, в которой Маргасов сделал передачу в штрафную в направлении Бурмистрова — слишком сильно.
57'
После заброса из глубины Попов решил упасть в штрафной «Тамбова», но без претензий к арбитру.
55'
Попов получил передачу у линии тамбовской штрафной, стал искать позицию для удара, но Грицаенко не прошёл.
53'
Костюков и Рыбин на правом краю отыгрались, но последующий удар из пределов штрафной сочинцы блокировали. «Тамбов» добавил в атаке!
51'
Панченко загрузил мяч в штрафную гостей — без момента у ворот Джанаева.
49'
«Сочи», пережив момент у своих ворот, принялись за владение над мячом.
47'
И сразу момент! Чуперка протащил мяч до сочинской штрафной и классно вырезал на дальний угол вратарской, но Костюков в подкате не смог направить мяч в ворота!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Попов вышел вместо Заболотного.
46'
Есть замена и у «Сочи».
46'
Панченко вышел вместо Обухова.
46'
И ещё перестановка у тамбовчан.
46'
Килин вошёл в игру.
46'
Замены в перерыве. Каплиенко покинул поле.
45'
Ничего рефери не добавил. Свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» доминировал на поле, но не сумел своё игровое преимущество воплотить в забитые мячи. Такие 0:0 — в пользу «Тамбова».
44'
Не успел Жоаозиньо к мячу после неожиданного рикошета от ноги Грицаенко! Рыжиков остановил атаку «Сочи».
42'
VAR не стал вмешиваться — сочинцы остались без пенальти.
41'
Обсудим! Разыграли сочинцы угловой, Нобоа исполнил навес к линии штрафной, откуда Жоаозиньо с лёта пробил — мяч попал в руку Чичерину! Больше даже в локоть!
40'
Карапетяна накрыли при ударе! Стали получаться у тамбовчан подходы к чужим воротам.
38'
Маммана прервал кросс Чуперки, который справа неплохо доставил мяч к вратарской «Сочи».
36'
Заболотный разыграл с партнером стеночку, вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной — Рыжиков начеку!
35'
Цаллагов слишком жёстко покатил в штрафную «Тамбова» — Нобоа мяч не обработал.
33'
«Сочи» провёл несколько минут в обороне, но вновь передвинул игру к чужим воротам. Жоаозиньо принял мяч у штрафной, развернулся и пробил — выше цели.
30'
«Тамбов» наконец-то получил возможность поближе познакомиться с мячом. Затеяли хозяева позиционную атаку.
28'
Первая попытка удара по сочинским воротам! Через правый фланг хозяева провели атаку, Рыбин навесил в штрафную, а Обухов пробил головой — неточно.
27'
Заметное игровое преимущество «Сочи». Пока «Тамбов» лишь изредка выходит в контратаки.
25'
Ух, как опасно! После скрытой передачи Нобоа с мячом оказался Жоаозиньо, прострел во вратарскую мог привести к голу, но Заболотный не подстроился под удар! Рыжиков на линии накрыл мяч!
23'
После фланговой подачи Терехов был готов к удару головой, но Рыбин у угла вратарской первым успел к мячу.
21'
Третий полетел в створ! Заика из-за штрафной приложился — Рыжиков хорош в выборе позиции!
20'
У сочинцев уже шесть ударов по воротам, два из которых в створ. Тамбовчане пока не проверяли Джанаева.
19'
Опасно! Бурмистров слева низом прострелил в штрафную «Тамбова», но Заика и Нобоа проскочили мимо мяча — Ойеволе успел помешать!
17'
Пока хозяева не могут зацепиться за мяч. Гости всё комфортнее чувствуют себя на гостевой поле.
15'
Голевой момент! Маргасов с подбора в касание пробил из пределов штрафной — Рыжиков в прыжке потащил!
13'
Ещё один полумомент у ворот «Тамбова»! Маргасов вырезал подачу в штрафную хозяев, Заболотный высоко выпрыгнул, но из борьбы в створ пробить не сумел.
12'
Маргасов легко блокировал прострел Ойеволе — мяч не добрался до гостевой штрафной.
10'
И вновь Бурмистров! Не удалась попытка удара с лёта! «Сочи», похоже, начинает забирать инициативу.
8'
А вот и включились сочинцы! Бурмистров нанёс первый удар в створ — Рыжиков на месте!
7'
Тамбовчане у своей штрафной ведут перепас. Сочинцы пока не идут в активный прессинг.
5'
Несколько фолов в центре поля зафиксировал рефери, но без повода показать карточку.
3'
«Тамбов» провёл атаку правым флангом, но в итоге мяч улетел за лицевую — удар от ворот.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.