Отмененный гол: VAR спас «Арсенал» в матче с «Уралом»

«Урал» проиграл «Арсеналу» в матче 29-го тура РПЛ

«Урал» проиграл «Арсеналу» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой туляков со счетом 3:1.
29-й тур
15 июля 16:00
Урал
Екатеринбург
38' Бикфалви
1 : 3
Арсенал
Тула
13' Хлусевич
74' Пантелеев
90' Ткачёв
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)

32' Кулаков

45' Хлусевич

73' Золотов

86' Погребняк

53' Хагуш 56' Кангва

86' Чаушич 88' Ломовицкий

90' Ткачёв 90' Банда 90' Ткачёв

90+5'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Урал» — 3:1. У туляков отличились Хлусевич, Пантелеев и Ткачёв, а хозяева ответили голом-красавцем Бикфалви. «Арсенал» благодаря этой победе вышел на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Ткачёв за снятую футболку получил карточку.
90+4'
ГОЛ! Туляки провели быструю атаку по центру. Громыко сделал передачу в штрафную — Ткачёв выскочил на ворота и пробил мимо Годзюра!
90+3'
Туляки всё внимание уделяют обороне. Ничего не получается у хозяев в атаке.
90+1'
Банда в центре поля прыгнул в ноги Аугустыняку и получил карточку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Банда в игре.
90'
Луценко заменён. Прервалась шестиматчевая голевая серия Евгения.
90'
Ткачёв вышел вместо Пантелеева.
90'
Замена у «Урала».
88'
Ломовицкий не по правилам атаковал Кухарчика и схлопотал «горчичник».
86'
Ещё одна карточка — Погребняк выставил локоть и отмахнулся от Емельянова.
86'
Чаушич в борьбе за мяч локтем ударил Бикфалви. Жёлтая карточка.
84'
Кухарчик ускорился по флангу и выполнил подачу — мяч полетел слишком высоко и выскочил за боковую.
82'
После видеопросмотра был отменён гол «Урала»! Как выяснилось, Насыров подыграл рукой.
81'
Кухарчик с фланга навесил в штрафную, мяч от Насырова отскочил к Панюкову, который с трёх метров расстрелял ворота «Арсенала»!
79'
Панюков вышел вместо Калинина.
79'
78'
Чаушич прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
76'
Громыко из-за пределов штрафной пальнул по воротам! Годзюр отразил мяч.
74'
ГОЛ! Пантелеев со штрафного блестяще закрутил мяч в ближний угол! Помог и небольшой рикошет — Годзюр не дотянулся.
74'
Золотов на фланге сбил Ломовицкого и получил «горчичник».
72'
Громыко вошёл в игру.
72'
Лесовой заменён.
72'
Ломовицкий ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
70'
Пауза на водопой.
68'
Луценко несильно пробил головой после кросса с фланга! Годзюр всё контролировал.
66'
Чаушич подхватил мяч возле штрафной и хлёстко пробил низом — уральцы заблокировали.
64'
Погребняк в игре.
64'
Егорычев заменён.
63'
Бавин вышел вместо Бумаля.
63'
Двойная замена у «Урала».
62'
Бикфалви рванул в штрафную и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
60'
Насыров вышел вместо Ефремова.
60'
Замена от Дмитрия Парфёнова.
58'
Сокол вышел на замену.
58'
Хагуш покинул поле.
58'
Ломовицкий в игре.
58'
Эванс Кангва заменён.
57'
Бумаль! С левого края ворвался в штрафную и пробил низом — мяч угодил в рекламный щит.
56'
Кингз Кангва сфолил на карточку в центре поля, сбив соперника.
54'
Кухарчик с дальней дистанции пробил со штрафного — получилось слишком высоко.
53'
Хагуш проиграл позицию и прихватил Бикфалви. Жёлтая карточка.
50'
Егорычев откликнулся на навес Кухарчика и пробил головой — мяч улетел в сторону.
48'
Ефремов с левого края влетел в штрафную и прострелил низом — Левашов в падении накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Золотов вышел вместо Кулакова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Урала».
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Хлусевич и Бикфалви. В хорошем темпе пролетел первый тайм, команды играли открыто и создали много моментов.
45+4'
Хлусевич в центре поля сбил рвавшегося в атаку Ефремова. Жёлтая карточка.
45+2'
Кингз Кангва ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — Емельянов снял мяч с головы Луценко.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Емельянов откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч.
43'
Левашов, играя на выходе, столкнулся с Вилюшем. Нужна помощь медиков защитнику «Урала».
41'
Левашов сделал длинный заброс вперёд, но там Вилюш выиграл борьбу у Луценко. Не доходит мяч до Евгения.
39'
ГОЛ! Фантастическая красота от Бикфалви! Кулаков с правого фланга вырезал подачу в штрафную — Эрик сложился и нанёс точный удар в падении через себя!
37'
Опасно! Емельянов пробил головой после навеса Кухарчика с углового — Левашов потащил!
35'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 60% на 40%. Перешла инициатива к хозяевам после пропущенного гола.
33'
Эванс Кангва сыграл на подборе, продвинулся немного вперёд и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
32'
Кулаков проиграл позицию и прихватил Эванса Кангва. Жёлтая карточка.
29'
Угловой для «Урала». Прошла подача в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Левашову.
27'
Бумаль с фланга сделал наброс на дальнюю штангу — Хлусевич смахнул мяч в сторону.
25'
Момент! Егорычев после кросса с фланга пробил головой под перекладину — Левашов в красивом броске спас команду.
23'
Пауза возникла — арбитр отправил команды попить воды.
22'
Нет пенальти! Волошин сам посмотрел повтор и решил, что Кангва не фолил — была игра в мяч.
20'
Сложный момент — нужна помощь ВАР. Арбитр сам побежал смотреть повтор.
19'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Калинин в штрафной столкнулся с Кангва и рухнул на газон, арбитр указал на «точку».
17'
Егорычев здорово подработал мяч грудью и хлёстко пробил с 25 метров — Левашов переместился и забрал мяч.
16'
«Арсенал» продолжает атаковать! Эванс Кангва сделал перевод к штрафной, Пантелеев в касание пробил выше цели.
14'
ГОЛ! Пантелеев с углового навесил на ближний угол вратарской, Хлусевич подстроился и в касание пробил под перекладину!
13'
Лесовой! Сместился к центру, качнул защитника и хлёстко пробил в угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!
11'
Первые минуты проходят с территориальным преимуществом «Арсенала». Туляки много владеют мячом на чужой половине поля.
9'
Бикфалви разогнал быструю атаку хозяев и доставил мяч в штрафную, но Ефремову не дали развернуться.
7'
Момент! Лесовой проскочил мимо двух соперников, влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше цели!
5'
Уральцы ответили быстрой атакой по левому флангу, Хагуш в классном подкате выбил мяч у Ефремова.
3'
Ещё один угловой для «Арсенала». Беляев пробил головой после навеса Пантелеева — мяч пролетел выше перекладины!
2'
Гости пошли вперёд и заработали угловой. Пантелеев навесил в центр штрафной, но не долетел мяч до Луценко.
1'
Матч стартовал! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.