Оторвались от зоны вылета: «Урал» обыграл «Тамбов»

«Урал» обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура РПЛ

Екатеринбургский «Урал» обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
24-й тур
28 июня 16:30
Урал
Екатеринбург
70' Бикфалви
2 : 1
Тамбов
Тамбов
68' Костюков
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

15' Бумаль 20' Бикфалви

38' Золотов

50' Бавин 51' Егорычев

63' Аугустыняк

82' Бикфалви 82' Бикфалви

79' Мелкадзе

90' Чуперка 90' Мамтов 90' Филин

90+5'
Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Тамбов» — 2:1. У хозяев дубль оформил Бикфалви, а гости ответили голом Костюкова. Команда Дмитрия Парфёнова одержала важную победу и закрепилась в середине турнирной таблицы РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Филин в центре поля сыграл рукой и помешал уральцам организовать атаку. Жёлтая карточка.
90+2'
Чуперка на эмоциях пнул по угловому флажку. Арбитр показал жёлтую карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Обухов выиграл борьбу в штрафной и пробил головой! Годзюр на месте.
86'
Юрганов в игре.
86'
Ойеволе покинул поле.
86'
Мамтов вышел вместо Карасева.
86'
Двойная замена у «Тамбова».
85'
Чуперка! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч пролетел чуть выше цели.
83'
Удаление у «Урала»! Бикфалви в центре поля врезал по ногам Федчуку — это вторая жёлтая карточка для Эрика за одну минуту.
82'
Бикфалви в верховой борьбе отмахнулся и попал Ойеволе по голове. Жёлтая карточка.
81'
Каплиенко вошёл в игру.
81'
Рыбин заменён.
79'
Мелкадзе потерял мяч, пошёл в борьбу и врезал по ногам Кухарчику. Жёлтая карточка.
78'
Обухов пошёл в борьбу и столкнулся с Годзюром. Штрафной для «Урала».
76'
Федчук вышел вместо Костюкова.
76'
Замена у «Тамбова».
74'
Контратака «Урала»! Эль-Кабир рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше девятки!
72'
Костюков в быстрой атаке пробил с дальней дистанции — промах!
70'
ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Эль-Кабир с фланга навесил в штрафную — Бикфалви и Бавин пасовались друг с другом, не давая мячу опуститься на землю, Эрик подстроился и пробил с лёта мимо Шелии!
68'
ГОЛ! Рыбин подключился к атаке и навесил в штрафную — Костюков опередил Вилюша и головой переправил мяч в ближний угол ворот!
66'
Ответ «Урала»! Эль-Кабир получил обратный пас от Бикфалви, ворвался в штрафную и пробил — Карасев заблокировал.
65'
Обухов со штрафного не сумел перебросить стенку! Отбились хозяева.
64'
Аугустыняк в борьбе возле штрафной выставил локоть и заехал Килину по лицу. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для «Тамбова».
62'
Аугустыняк появился на поле.
62'
Бумаль покинул поле.
62'
Панюков вышел вместо Егорычева.
62'
Двойная замена от Дмитрия Парфёнова.
60'
Карасев с углового навесил на ближнюю штангу — уральцы без проблем отбились.
58'
Бумаль здорово сыграл в отборе в центре поля, помешав Мелкадзе убежать в быструю атаку.
56'
Грицаенко в центре поля прихватил Бикфалви, помешав уральцам организовать атаку. Но обошлось без карточки.
54'
Момент! Кулаков прострелил с правого края — мяч отскочил в центр штрафной, Бумаль на исполнение пробил в угол — Шелия потащил!
52'
Егорычев за грубый подкат против Филина схлопотал жёлтую карточку.
50'
Бавин подтолкнул в спину Костюкова и получил «горчичник».
48'
Бикфалви! С правого края ворвался в штрафную и прострелил — мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Бикфалви с пенальти. «Тамбов» поактивнее заиграл после пропущенного мяча — были подходы к штрафной и моменты, но пробить Годзюра не удалось.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гости отбились после навеса Кулакова с фланга, а Бумаль после подбора запустил мяч в небеса.
43'
Заброс к штрафной «Урала»! Мелкадзе первым касанием принял, а вторым мощно пробил — Вилюш заблокировал!
41'
«Тамбов» впереди по ударам по воротам — 6:2.
39'
Филин из глубины сделал заброс к штрафной! Годзюр далеко выбежал из ворот и опередил Обухова.
38'
Золотов сзади подкатился под Мелкадзе и получил «горчичник».
36'
Золотов подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил низом — гости заблокировали.
34'
Вилюш сделал длинный заброс в штрафную! Килин выиграл позицию и опередил Бикфалви.
32'
Уральцы в контратаке убежали три в три, но Эль-Кабир ошибся в передаче на правый край.
30'
Костюков разогнал быструю атаку гостей и сделал передачу к штрафной — Чуперка завозился и потерял мяч в борьбе с Бавиным.
28'
Момент у «Тамбова»! Годзюр неуверенно сыграл на выходе после подачи в штрафную — Чуперка зарядил после подбора, но голкипер отразил мяч, а Филин после добивания пробил выше перекладины!
26'
Бавин в борьбе с защитником упал в штрафной «Тамбова» — арбитр показал, что нужно подниматься.
24'
Филин не успел к мячу и на фланге снёс Егорычева. Матюнин устно предупредил игрока «Тамбова».
22'
Кухарчик сложился и пробил через себя после кросса с фланга — мяч улетел на трибуну.
20'
ГОЛ! Бикфалви с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Шелия не угадал направление удара!
19'
Пенальти в ворота «Тамбова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Была игра рукой у Килина.
18'
Мяч в штрафной «Тамбова» попал в руку Килину. Спорный и сложный эпизод — нужна помощь ВАР.
17'
Кухарчик с фланга вырезал подачу во вратарскую — Шелия чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Бикфалви.
15'
Первая жёлтая карточка — Бумаль выставил локоть и ударил соперника в верховой борьбе за мяч.
13'
Ответ «Урала»! Кухарчик освободился от опеки и прострелил во вратарскую — Бикфалви оторвался от Ойеволе, но немного не успел к мячу!
11'
Момент у «Тамбова»! Прошла подача в штрафную, Костюков выиграл борьбу и пробил с острого угла — мяч зацепил штангу.
9'
Филин ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
7'
Ещё одна атака «Урала» левым флангом, но на этот раз Эль-Кабиру помешали прострелить в штрафную.
5'
Эль-Кабир на фланге обыграл защитника и вырезал подачу в штрафную — Ойеволе оказался первым на мяче.
3'
Гости заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Обухов пробил со штрафного и попал в стенку — отбились уральцы.
1'
Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Урал» — «Тамбов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.