Гол + пас

0

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
16.22

Московское «Динамо» в матче 21-го тура РФПЛ с минимальным счетом обыграло «Уфу» и отдалилось от зоны переходных матчей. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. До свидания!

'90+3
Свисток судьи

Финальный свисток!

'90+3

Бечирай занимается тем же самым, но на противоположном фланге.

'90+2

Живоглядов помчался к угловому флажку и принялся там тянуть время. Все логично.

'90+1

Три минуты есть у «Уфы» на то, чтобы спастись!

'90
Замена

Замена у «Динамо». Роман Зобнин вступает в игру вместо Ташаева. Кобелев призвал свежего футболиста «бороться, а не быть сосиской».

'89

Габулов уже не стесняется потягивать время у собственных ворот. Три очка не пахнут.

'88

Момент у «Динамо»! Ионов в штрафной накрутил парочку оппонентов и выдал передачу под удар Ташаеву. Молодой партнер пробил прямо в руки Шелии!

'87

Слай одним финтом убрал соперника в штрафной и прострелил точно в руки Габулову!

'86

Не получается у «Уфы» финишный навал. Думается, после игры у хозяев будет масса вопросов к арбитру.

'85

Кобелев с вкрапалениями нецензурных слов призывает своих подопечных успокоиться.

'84
Желтая карточка

Конфликт разгорелся на половине поля «Уфы». Бечирай получает желтую.

'82

Спорный эпизод. После прострела с правого фланга мяч явно попал в руку Денисову, который находился на линии штрафной. Судья не стал назначать пенальти.

'80

Ташаев в борьбе за мяч возле чужой штрафной облокотился на плечи соперника.

'79

Чуть подсдулась «Уфа» в последние минуты. Закончился атакующий запал у команды.

'77

Ташаев выдал неплохую передачу в штрафную слева. Шелия забрал мяч в прыжке.

'76

Живоглядов на 76-й минуте выдал невероятный рывок по бровке, но все же упустил снаряд за лицевую.

'75

Подержали динамовцы мяч. Им было это необходимо, чтобы сбить атакующий настрой соперника.

'74

Не успел Соснин выйти на поле, как ударил по ногам Ханджича. Вроде бы ничего страшного.

'72
Замена

Первая замена у «Динамо». Антон Соснин выходит вместо Погребняка. Укрепляет центр поля Кобелев.

'71
Опасный момент

СЛАЙ! Нигирец подхватил мяч на фланге после розыгрыша углового, сместился в центр и неожиданно пробил. Снаряд полетел по непредсказуемой траектории, и Габулов с трудом спас свою команду!

'70
Замена

Замена у «Уфы». Марвин Пурье выходит на поле вместо Кротова.

'70

Наращивают давление хозяева, а «Динамо» порой приходится играть навынос.

'68

Марсиньо потолкался за мяч на левом фланге и в итоге выпустил снаряд за лицевую.

'66

ГАБУЛОВ! Слай прорвался по лицевой к чужой штрафной и выполнил прострел. Губочан пытался вынести снаряд, но отбил его точно на ногу Стоцкому, который с ходу выстрелил в дальнюю девятку! Выручил «Динамо» вратарь!

'64

Зубарев решил пробить издали, и мяч улетел куда-то на трибуны. Есть преимущество у «Уфы», но действительно опасных моментов у ворот Габулова не возникает.

'63

Хорошая передача в штрафную «Динамо», но Марсиньо чуть не успел к ней.

'61

Драгун сместился в центр с левого фланга и с линии штрафной пробил в ближний угол прямо в руки Шелии.

'60

Кротов выполнил слишком сильный навес в штрафную, и партнеры не имели шанса добраться до мяча.

'59

Марсиньо на правом фланге попытался обыграть Ещенко и заработал угловой.

'58
Положение «вне игры»

Марсиньо от избытка желания забрался в офсайд.

'57

Тут же свежий Слай вырезал подачу слева. Губочан вынес мяч за пределы поля.

'56
Замена

Вторая замена у «Уфы». Сильвестр Игбун, или просто Слай, вступает в игру вместо Диего.

'55

Живоглядов совершил могучий рывок по правому флангу, переоценив себя, а Зинченко грамотно подставил спину оппоненту.

'54

Габулов сейчас просто не может нормально выбить мяч, потому что ветер задувает снаряд обратно к его воротам.

'53

Здорово начали тайм хозяева. «Уфа» явно намерена забить как можно быстрее.

'52

Ухудшились погодные условия в Уфе. Начался снег и метель. Ветер очень сильный.

'51

Диего классно открывался в чужой штрафной и уже готовился бить, но Губочан в последний момент выбил мяч в подкате!

'50

Зинченко выполнил подачу слева. Угловой заработали хозяева. Подача корнера завершилась тем, что ветер едва не снес мяч в ближний угол!

'49

Ух ты! Зинченко неожиданно закрутил мяч к воротам, но Ханджич чуть-чуть не добрался до этого кросса.

'48

Так. А вот и Губочан срубил оппонента на своей половине поля. Судье все это надоело, и он достал из кармашка карточку.

'47

С большим желанием вернулись в игру обе команды. Подкат на подкате!

'46
Замена

Замена у «Уфы». Марсиньо вступил в игру вместо Сысуева.

'46

Начался второй тайм! Будет интересно!

'45+1

Перерыв. После первого тайма «Динамо» с минимальным счетом обыгрывает «Уфу» благодаря мячу Фатоса Бечирая.

'45

Близится к перерыву наш матч. Довольно интересный первый тайм мы увидели. Думается, забитые мячи еще будут!

'44

Зинченко пошел бить штрафной и не сумел перевесить стенку.

'43

Судья наконец ставит штрафной в сторону ворот «Динамо». Ханджичу дали по ногам.

'42

Шелия рисковал, обыгрывая летящего на него Погребняка, но обошлось без ошибки.

'40

Не собирается «Уфа» проигрывать сегодня, и достаточно активно действует впереди. Непросто придется гостям после перерыва.

'38

Разозленный Диего ворвался в штрафную и упал после касания со стороны защитника. Судья даже не подумал указать на точку. Сложный момент.

'37

Диего Карлос с Ещенко о чем-то поговорили на повышенных тонах. Бразилец получил карточку.

'35

А теперь Погребняк головой сделал скидку на Бечирая, но черногорцу не дали добраться до мяча.

'34

Активный Погребняк угодил в положение вне игры на чужой половине поля.

'33

Автор результативной передачи Живоглядов сделал еще один навес в штрафную. На этот раз вышло безадресно.

'32

МОМЕНТИЩЕ! После подачи углового Ионовым кто-то из динамовцев пробил в штангу, а затем Шелия чудом вытащил снаряд после добивания от Погребняка!

'31

Погребняк отошел на свою половину поля и получил по ногам от Сысуева. Многовато фолов сегодня.

'27

Хольмен неожиданно упал на газон и схватился за лицо. Ничего серьезного со шведом не произошло, но, кажется, кто-то из соперников исподтишка зарядил динамовцу в нос.

'26

Все больше флангами пытаются атаковать динамовцы. Повторюсь, что до Погребняка мяч доходит нечасто.

'25

Драгуна свалили на газон на чужой половине поля. На стандарты сейчас вся надежда.

'22

ОПАСНО! Ионов подал угловой от правого флажка, и мяч застрял в ногах Погребняка где-то во вратарской. Пытались гости затолкать снаряд в сетку — не удалось.

'20

Ташаев убежал от оппонента на левом фланге и пытался сделать поперечную передачу в штрафную. Никитин успел поставить ногу.

'24

Боевые минуты в исполнении обеих команд. Рубка идет на поле!

'19

Кротов свалился на правом фланге, но боковой судья показал, что нужно подниматься.

'18

Еще одна фланговая подача в штрафную «Уфы». Пока Погребняку не удается зацепиться за эти кроссы.

'17

Денисова толкнули в спину в центре поля. Еще один свисток.

'16

Пошла неожиданная подача справа в штрафную «Уфы», и мяч приземлился на сетку сверху.

'15

Живоглядов получил по ногам на правом фланге. Неплохой стандарт зарабатывает «Динамо».

'13

Момент! Денисов отдал прекрасную диагональ на выход Бечираю, а тот не сумел обработать мяч. Мог быть выход один на один.

'12

Драгун неплохую передачу вырезал на левый фланг на Ташаева, но тот чуть-чуть не успел к мячу.

'11

Зинченко! После подачи с левого фланга и рикошета мяч прилетел точно к Зинченко на линию вратарской, но футболист не сумел обработать снаряд, и тот отлетел от него.

'29
Гол

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Бечирай выводит «Динамо» вперед! Отобрали гости мяч в центре поля, Живоглядов вырезал классный кросс в штрафную, а нападающий, которого никто не крыл, спокойно пробил в ближний угол головой! Есть первый мяч Бечирая за новую команду! 0:1!

'9

А теперь Ионов подал слева. Чуть-чуть Погребняк не успел к этому мячу!

'8

Подача с правого фланга пошла в штрафную «Уфы». Высокий Никитин выиграл верховую борьбу.

'7

Бечирай в штрафной разобрался сразу с двумя оппонентами, но их подстраховал третий. Угловой.

'6

Денисов в ответ пробил издали — точно в руки Шелии.

'5

Снова Зинченко! Кротов набросил мяч в штрафную на Диего Карлоса, а тот скинул снаряд под удар партнеру. Не получился удар у украинца. Мощно начали матч хозяева!

'4

Опасно! Размашистая быстрая атака «Уфы» закончилась мощным и чуть неточным выстрелом Зинченко из-за пределов штрафной.

'3

Сысуев пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но все-таки не сумел пройти мощного шведа Хольмена.

'2

Разведку боем ведут обе команды. Ждем первого удара по воротам.

'1

Матч начался! Ждем яркой игры!

14.30

Поединок начинается с минуты молчания в память о погибших а авиакатастрофе в Ростове-на-Дону.

14.10

Стартовый состав «Динамо»: Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Себастьян Хольмен, Томаш Губочан, Дмитрий Живоглядов, Александр Ташаев, Станислав Драгун, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Павел Погребняк, Фатос Бечирай

14.05

Стартовый состав «Уфы»: Гиорги Шелия, Алексей Никитин, Павел Аликин, Дмитрий Стоцкий, Владимир Зубарев, Иван Пауревич, Дмитрий Сысуев, Александр Зинченко, Харис Ханджич, Вячеслав Кротов, Диего Карлос

14.00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка 21-го тура чемпионата России между «Уфой» и московским «Динамо». Для вас работает Борислав Головин.