Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Карпина ответила министру спорта на слова о муже: очень удобно всегда всем говорить с дивана

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России Валерия Карпина, прокомментировала слова министра спорта РФ Олега Матыцина по поводу потенциального ухода тренера из национальной команды.

«Не хотела бы это комментировать. Как говорит Валерий Георгиевич — значит, так и есть. Я не тренер сборной России и не знаю, как надо говорить. Откуда другие люди знают, как ему надо себя вести? Они не на его месте. Очень удобно всегда всем говорить с дивана, что и как ему делать. Я полностью во всем поддерживаю своего мужа», — передает слова Карпиной «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности. Так Олег Матыцин считает, что тренеру нужно определиться: со своей страной он или нет.

В июле 2021 года Карпин, будучи главным тренером «Ростова», возглавил сборную России. Изначально планировалось, что специалист будет совмещать работу в сборной и в «Ростове», но в начале августа он объявил, что принял решение сосредоточиться на национальной команде, после чего покинул клуб. После отстранения сборной России он снова стал совмещать должности тренера в национальной команде и в «Ростове».

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка