Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист Канчельскис: бывшая жена просила меня не поднимать руку на певца Михайлова

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал, что его экс-супруга Инна призывала не устраивать разборок с российским исполнителем Стасом Михайловым, нынешним мужем женщины. Его слова передает «РИА Новости Спорт».

«Когда она начала говорить, не трогай Стасика, не трогай его, я думаю, а кто такой Стасик? А это оказался Михайлов. Я даже не задумывался об этом. Может, сходить на концерт, кстати. Будет интересно посмотреть на Стасика Михайлова», — сказал Канчельскис.

Стас Михайлов в 2011 году женился на своей возлюбленной Инне Пономаревой (в девичестве. — Газета.Ru). У пары двое общих детей: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария. У супруги артиста есть сын и дочь от Канчельскиса: Андрею 29 лет, а Еве 23 года.

У Стаса Михайлова от первого брака также есть сын Никита, ему 21 год, и 17-летняя дочь Дарья от двоюродной сестры певицы Валерии. Исполнитель редко говорил о них в интервью, но признавался, что принимает активное участие в жизни детей.

В профессиональной карьере футболиста Канчельскис также выступал за «Эвертон», «Фиорентину», «Рейнджерс», «Манчестер Сити», «Саутгемптон», «Сатурн», «Крылья Советов» и ряд других команд. В качестве тренера Канчельскис работал в «Торпедо ЗИЛ», «Уфе», «Юрмале», «Солярисе» и «Навбахоре».

Ранее Андрей Канчельскис заявил, что пытается уговорить свою маму переехать с Украины в Россию.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка