Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кавазашвили назвал условие, при котором Дзюба мог бы помочь «Локомотиву»

Кавазашвили считает, что Дзюба поможет «Локомотиву», если не будет «простаивать»

Бывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили порадовался за возможный переход нападающего Артема Дзюбы в московский «Локомотив».

«Все будет полезно: и для команды, и для Дзюбы. Только при одном условии: что Дзюба будет бегать по футбольному полю, а не стоять и показывать, куда кому бежать. От него польза будет большая, если он будет работать и отрабатывать деньги, которые ему будет платить клуб. Клуб надеется на него, потому что он может все, только если он будет двигаться на поле, а не стоять и обучать других», — передает слова Кавазашвили РИА Новости.

Сейчас 34-летний Дзюба находится без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб «Адана Демирспор». 3 ноября его контракт с командой был расторгнут. Всего форвард сыграл четыре матча за «Адану», ни одного не провел полностью.

Об интересе к Дзюбе московского «Торпедо» сообщалось ранее, однако совет директоров заблокировал трансфер. Футболист сам вдобавок отказался от перехода из-за того, что его пригласили сначала пройти просмотр.

Сообщалось, что для форварда приоритетным является вариант в России.

Ранее Руслан Нигматуллин назвал «Локомотив» главным по странным трансферам после перехода Дзюбы и Смольникова.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка