Американские фанаты восхитились игрой Капризова после матча с «Далласом»

Американские хоккейные фанаты восхитились игрой российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Даллас Старз».

На счету россиянина первая шайба в данном матче. Хет-трик оформил игрок «Далласа» Роопе Хинц. Игра завершилась со счетом 6:5 в пользу «Миннесоты». Дело дошло до овертайма, где соперники победителя не выявили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Миннесоты». Российский форвард также реализовал свою попытку в серии послематчевых бросков.