Панарин прервал 12-матчевую безголевую серию в НХЛ

Российский нападающий клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Джерси Дэвилз».

Форвард отличился уже на второй минуте поединка, его ассистентами выступили Филип Хитил и К'Андре Миллер.

Благодаря этой шайбе Панарин сумел прервать свою безголевую серию в Национальной хоккейной лиге, которая длилась 12 поединков. Для российского нападающего эта шайба стала шестой в текущем сезоне регулярного чемпионата.

Панарин в текущем сезоне сыграл за клуб из Нью-Йорка 22 матча, набрав 25 (6+19) очков. Последний раз нападающий забивал в матче с «Аризоной» (3:2) 31 октября 2022 года.

Матч «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Джерси Дэвилз» продолжается. Идет второй период, команда из Нью-Йорка, которая бьется на своей арене, проигрывает со счетом 2:4.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Сент-Луиса» сделал три результативных передачи. Он дважды ассистировал Брейдену Пойнту и еще один раз Брэндону Хагелю. Еще один ассист в свой актив записал российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев.