Дзюба не доиграл матч в чемпионате Турции

Российский нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба был заменен после первого тайма матча чемпионата Турции против «Умраниеспора». В концовке тайма россиянин заработал желтую карточку. После перерыва вместо него на поле появился Марио Балотелли. Стоит отметить, что для 34-летнего российского форварда это уже второе попадание подряд в стартовый состав новой команды.

Игра между соперниками завершилась победой «Аданы Демирспор» со счетом 1:0. Единственный мяч в самом начале встречи забил португальский защитник Кевин Родригеш.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 4 матчей чемпионата «Адана Демирспор» набирает 9 очков и поднимается на вторую позицию. Отставание от идущего первым «Газиантепа» составляет всего одно очко.

В летнее трансферное окно Дзюба стал игроком «Аданы Демирспор», которая выступает в турецкой Суперлиге. В матче третьего тура против «Фенербахче» россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле 87 минут, после чего был заменен. Примечательно, что дебютировал за «Адану Демирспор» нападающий в день своего рождения и отметился забитым мячом.

Ранее Благой Георгиев выразил уверенность в блестящих перспективах Артема Дзюбы в чемпионате Турции.