Вратарь «Рейнджерс» Шестеркин признан первой звездой матча с «Тампой»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги одержал победу над «Тампой Бэй Лайтнинг» со счетом 2:1.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин признан первой звездой встречи. На его счету 28 сейвов. Второй звездой стал российский голкипер Андрей Василевский. Он отразил 25 бросков. Шведский нападающий Мика Зибанеджад, который забросил победную шайбу, признан третьей звездой матча.

Напомним, счет в мачте открыл форвард «Тампы» Брейден Пойнт. Хоккеист «Рейнджерс» Джейкоб Труба сравнял счет на табло. На последней минуте встречи шведский нападающий «Нью-Йорка» Мика Зибанеджад забил победную шайбу для своей команды. Ассистировал ему российский форвард Артемий Панарин.

Таким образом, «Рейнджерс» располагаются на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 83 очка. «Тампа» занимает четвертую позицию на Востоке, имея в активе 84 очка.

В следующем матче «Тампа» встретится с «Каролиной Харрикейнз». Игра состоится 23 марта в Каролине. 21 марта хоккеисты также сыграют с «Каролиной».