Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

17 июня World Class проведет забег в Санкт-Петербурге

Впервые в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоится забег SPIEF RACE, организатором которого выступит ведущая сеть фитнес-клубов России — World Class.

17 июня 2016 года в 7.00 в центре города у Исаакиевского собора состоится самый знаковый и деловой забег этого лета. Принять участие в соревнованиях смогут участники форума и аккредитованные журналисты, оформившие заявку на участие на сайте проекта.

Всем участникам ПМЭФ предоставляется уникальная возможность начать ключевой день форума с бодрящей разминки, насладиться архитектурными шедеврами города, расширить рамки коммуникаций дальше сфер бизнеса и политики. Почувствовать легкий бриз истории с Дворцовой площади, ощутить дыхание времен, пробегая по гранитным набережным и широким улицам мимо Зимнего дворца, храма Спаса на Крови, Казанского собора и других знаковых мест города, чтобы наконец почувствовать незабываемый вкус победы в самом сердце Северной столицы.

Основной миссией забега является популяризация спорта и здорового образа жизни. Неформальная обстановка, дружелюбная атмосфера и спортивный азарт способствуют не только укреплению здоровья и силы духа, но и плодотворному сотрудничеству и эффективной коммуникации всех участников форума.

Лучших ждут памятные статуэтки, разработанные специально к забегу SPIEF RACE. Ценная награда представляет собой вылитый из бронзы торс мужчины на малахитовой подставке.

Главный приз забега — пакет участника «Премиум» на ПМЭФ-2017. Красный флоатер (доступ в VIP-зону) получат и аккредитованные журналисты, показавшие самые выдающиеся результаты.

В забеге уже подтвердили участие представители российской и международной деловой элиты, среди них — президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер, генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки, а также известные российские спортсмены и олимпийские чемпионы.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Глава РУСАДА Логинова рассказала о чувстве обиды на WADA
Школьник сбежал из дома из-за отца, избившего его металлической ложкой для обуви
Аналитик спрогнозировал курсы доллара и евро на следующую неделю
В России оценили зарплаты женщин
Россиянам рассказали, как составить финансовый план
Стало известно, сколько россиян отказалось от новых кредитов из-за закредитованности
Самозанятые предпенсионеры работают больше молодежи
В Японии выразили сожаление по поводу вето РФ по резолюции о ядерном оружии в космосе
Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге
Власти Черкасской области рассказали о последствиях утренних взрывов
Экс-зампред ЦБ оценил возможность возврата к фиксированному курсу рубля
Крымский мост закрыли для проезда авто
Матвиенко прокомментировала «закручивание гаек» после теракта в «Крокусе»
Российский военный рассказал о трехдневной охоте за танком Abrams
В Киеве рассказали, какой населенный пункт может пасть в скором времени
Двоим военным вынесли приговор за нападение на полицейских в Херсонской области
Американский генерал признал, что учения НАТО «фактически» направлены против РФ
На Украине раскритиковали слова Кулебы о предателях за рубежом
Все новости