Глушаков: «Спартак» не может 90 минут прессинговать такую команду, как «Зенит»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Зенитом» (1:1) в 26-м туре чемпионата России.

«Почему в концовке прижались к воротам? Наверное, все было сделано правильно — отошли назад, играли от обороны, отдали инициативу. Понимали, что «Зенит» дополнительно выпустил вперед атакующих игроков. Просто не удержали.

Нас не напугал тот факт, что мы обыгрываем «Зенит». Наша команда подсела. Мы атаковали в первом тайме, играли в прессинг. Мы не можем 90 минут прессинговать такую команду, как «Зенит». У них очень хороший подбор футболистов», — сказал Глушаков в эфире телеканал «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону