Знарок: сборная России провалила первый период матча со шведами

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после поражения от Швеции (4:5) в матче Евротура заявил, что его команда провалила первый период встречи.

«Ребята пока еще не до конца вышли из физических нагрузок, им нужно было время раскатиться. Нам этого соперник не дал сделать.

Пропустили необязательные шайбы, вследствие чего провалили первый период. Потом потихонечку вкатились, создали много моментов, перебросали шведов, выходы один на один не реализовали, не повезло. Думаю, мы просто не вкатились и получили быстрый гол. Игра не пошла. Нам нужно было, чтобы первый период закончился как можно быстрей. Было необходимо просто так поговорить с ребятами. Шведы собрали почти оптимальный состав — у них вышло девять человек из НХЛ», — цитирует Знарка официальный сайт ФХР.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Швеция.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.