«Барселона» победила «Атлетико» во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании

«Барселона» победила «Атлетико» во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Встреча, проходившая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

«Матрасники» вышли вперед уже на 1-й минуте — отличился новичок клуба Фернандо Торрес. Каталонцы вскоре восстановили равновесие благодаря Неймару.

Полузащитник Рауль Гарсия в середине первого тайма вновь вывел «Атлетико» вперед.

Но сине-гранатовые не только успели отыграться до перерыва, они еще и вышли вперед — автогол Миранды и второй мяч Неймара вывели в лидеры гостей.

Во втором тайме голов забито не было.

Матч хозяева заканчивали вдевятером: сначала за потасовку в подтрибунном помещении был удален Габи, а на 83-й минуте вторую желтую карточку получил Марио Суарес.

Напомним, что первая игра в Барселоне завершилась победой сине-гранатовых со счетом 1:0.

Кубок Испании. 1/4 финала. 2-й матч
«Атлетико» (Мадрид) — «Барселона» (Барселона) — 2:3.

Голы: Торрес, 1 (1:0); Неймар, 9 (1:1); Гарсия, 29 (2:1, пен.); Миранда, 38 (2:2, автогол); Неймар, 41 (2:3).
Предупреждения: Гарсия, 15; Габи, 43; Туран, 48; Суарес, 69; Сикейра, 76; Хименес, 76; Кани, 86 — Маскерано, 29; Месси, 44; Алвес, 74.
Удаления: Габи, 45+3; Суарес, 83 — нет.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.